Отпуск в Италии

  • Привет,


    хочу в конце лета в италию своим ходом поехать, но чесно говоря незнаю куда. Хотелось-би в какойто "партиорт", но думаю во второй половине сентября там уже тихо будет. Друзя били в "партиорте" Римини, не очень понравилось.
    Вот я думаю может стоит луче туда махнуть, где пляжи классниэ и посмотреть будет што. Думаю может в Тоскану, от туда и до Венеции и до Рима не очень далеко.


    Кто там бил или у кого есть инфа, напишите пожалуста пару предложений: где и как остались впечатления.


    Заранеэ благодарю. =)

  • С Партиорт не смогу тебе наверно помоч, а вот отдохнуть от людей знаю хорошее местечко. Лежали на пляже и некого было попросить сфотографиревать :)

  • Че за местечко? Партиорт нету надежди (в конзе сентября) найдти, поетому для меня природа - море (песок, хороший заход) важнеэ. Прийдетса просто отдихать и по италии поездить, на все поглазеть-полюбоватьса.

  • Привет! Прошлым летом ездили в Италию,на озеро Гарда.Место очень живописное,описывать не буду,имфы много.Отель или кемпинг можно заказать через интернет.Рядом город Верона и до Венеции не так далеко.Это возможно вариант,для тех,кто не хочет очень далеко ехать чтоб насладиться великолепием Италии.

  • Мы тоже лет 5 назад были в Бибионе нам тоже понравилось. Пляж -мелкий песок чисто.Вообще в Италии есть что посмотреть. Мы брали карту и смотрели где какие достопримечательности, на границе с Кроатией большая пещера очень итересно Grote Giganta , потом са.40км от Бибионе в доль берега по карте (город не помню)там раскопки можно посмотреть и старую церковь .Вообще много интересного, для тех кто историей интересуется.