Буду с 15 мая месяц в Москве. Можем сделать маленькую встречу .

  • Привет Друзья!
    Обращаюсь к москвичам: :)
    Я буду с 15 мая месяц в Mоскве по работе .....можно было бы встретиться, хотя бы увидать когонить в живую, пойти пивко попить :)


    Будут предложения - отпишитесь в этой теме :)

  • У меня в Москве в самом центре (Около Детского Мира ) живет однокашник.
    Парень хороший к тому-же неплохо в Москве устроился.
    (Подробности могу дать по телефону )


    Если тебе вдруг какая срочная разумная помощь потребуется, то я могу попросить его тебе помочь.
    ------------
    В Москве купи себе карточку для "сотового" =)
    (Кого-нибудь придется просить т.к. нужен паспорт с пропиской )


    Только такой тариф выбирай, чтоб входящие звонки для тебя были либо бесплатные, либо очень дешевые


    Тогда мы тебе сможем за 2-3 цента в минуту звонить =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеРус
    Буду с 15 мая месяц в Москве


    похоже у нас с тобой снова пролет - как в весной в ханновере.
    я на следущей неделе в ленинград еду.


    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    смотрите не "перепейте" пивко перед отьездом.......а то вдргу не на тот самолёт садите и на Встречу Германскую опоздаете... :P :)


    пассибочки :) мы уж постараемся.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Привет Друзья!
    Обращаюсь к москвичам: :)
    Я буду с 15 мая месяц в Mоскве по работе .....можно было бы встретиться, хотя бы увидать когонить в живую, пойти пивко попить :)


    Будут предложения - отпишитесь в этой теме :)


    =)Завсегда рады встретить прекрасного ,милого ,очаровательного человека!Нам нужны гениальные умы и хорошие собутыльники!=)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Привет Друзья!
    Обращаюсь к москвичам: :)
    Я буду с 15 мая месяц в Mоскве по работе .....можно было бы встретиться, хотя бы увидать когонить в живую, пойти пивко попить :)


    Будут предложения - отпишитесь в этой теме :)


    Саш пардон ,а почему это маленькую встречу?Можно устроить и НЕЧТО грандиозное!Например салют и запуск шариков или краткий экскурс по Москве!Хотя тут столько есть чего показать,что теряюсь с чего и начать!Может с пива и пикника?

  • Цитата

    Со слов пользователя Даниела
    Саш пардон ,а почему это маленькую встречу?Можно устроить и НЕЧТО грандиозное!Например салют и запуск шариков или краткий экскурс по Москве!Хотя тут столько есть чего показать,что теряюсь с чего и начать!Может с пива и пикника?


    а keti на встречу придет ?



    ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    Daniela
    будь осторожна а вдруг Санина жена это прочитает?


    Запугали совсем 8o!Сообщаю всем ,что знаю,что он женат и обожает свою жену и детишек =)!Экскурсия по Москве ни к чему не обязывает =) =) =)!

  • :rolleyes:Хм-м!Что за странная такая подозрительность!Это нелепо по крайней мере и глупо!Я сашу знаю уже лет 5,впрочем так же как и Вы все!А гостеприимство не порок =)!

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Запугали совсем 8o!Сообщаю всем ,что знаю,что он женат и обожает свою жену и детишек =)!Экскурсия по Москве ни к чему не обязывает =) =) =)!



    конечно знаемс....(пару месяцев виртуально..)...но и за это время можно заметить. что ОН сам и не даст поводу ...на левые мыслишки.....(Папаша и Муж думаю хороший в жизни)
    :rolleyes: ;)