Свои Фильмы

  • Привет всем любителям видеосъёмки :)Я с удовольствием посмотрел бы фильмы сделанные с Пинаклем или другими прогами, особенно фильмы сделанные,скажем так, профессионалами которые снимают свадьбы. Поэтому у меня предложение,также как это делают фотолюбители на этом форуме, выставлять не большие фильмы например на Файлфактори или Рапиде, таким оброзом можно друг у друга чему то научиться.Если эта идея не совсем нормальная то модеры могут эту тему стереть. :rolleyes:

  • идея неплохая, но изза конкурентности никто и не выдаст свой филм...
    да и ешё, профи с пинаклем не работают... особенно те кто свадьбы снимает.

  • А какая может быть конкуренция, я например свадьбы не снимаю, а кое чему научиться хотел бы так как начинающий в этом деле, на счёт Пиннакля это я так написал к примеру не хотел все проги перечеслять.У меня имеется мой получасовой фильм с Эссенского Моторшоу2005, будет время и если кому интересно то попробую выставить,только ещё не знаю чем с ДВД в DiVX перегнать ?(

  • кто снимает свадьбы,то у них в основном уже всё сделано....они только видео немного подгоняют и всё!а то что с пинакле они не пользуются,то это верно сказано....пинакле для такого видео не очень уж(мнение лично моё)

  • Да блин чо вы к словам придераитесь,я прекрасно знаю, что профи с Пиннаклем не работают, я же сказал это я так к примеру X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Да блин чо вы к словам придераитесь,я прекрасно знаю, что профи с Пиннаклем не работают, я же сказал это я так к примеру Х(


    да никто и не придерается!
    я например никого обидеть не хотел!
    просто высказал своё мнение =)

  • конкурент имелся в виду не ты, а другие кто ешё снимает свадьбы.
    а чему ты хочеш научиться со свадебной сёмкой?
    самый лучший способ научиться правильно поставлять филм-ето оброшять внимание как это делают по телевизору фильмы... самое лучшее это примерно подходят сериалы типа санты барбары и в этом роде.патамучто сёмки ведутся без всяких еффектов как в терминатор 3...

  • Привет всем.
    Мне эта идея нравится,почему бы и нет?
    Фото выставляют и советуют друг другу,так же и с видео можно.
    А кто конкурентов боится и считает, что то что он делает это не для всех,так и ненадо.
    А любителям я думаю будет интересно...
    я сам занимаюсь,как любитель и хотелбы посмотреть на то что делают другие...
    Мои веши есть тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё это уже выставлялась в разных темах на форуме.
    Я не профи и мне интересно мнение других о том что я делаю.
    если комуто станет интересно то у меня есть ещё :D
    Всё это делал Пинакле.
    я начну, а вось кто продолжит...

  • Djon.K,посмотрел я твои шедевры :rolleyes:, ну что могу сказать :rolleyes:, мне пондравилось =), Пиннаклем я думаю уже хорошо получается, это конечно моё мнение новичка :), единственное на что я думаю тебе нужно обратить внимание при съёмке,это когда ты камеру в сторону ведёш или когда пользуешся зумом, делать это помедленнее,меньше быстрых движений.
    Ну вот я своё мнение высказал :D

  • ДА видно у нас все снимают свадьбы и боятся поделится сикретами :D или никто не интересуется видео съёмкой :D
    тогда действительно пусть модеры закроют эту неудачную темку.
    А Дрюне спасибо!
    Удачи!

  • странный ты, кто профисионально занимаетца наверное и снимает свадьбы, может время нету расписать, может и правда нехотят советовать.
    странно что всё останавливаетца на разжуй да покажи, в такой теме это нелегко, я сам тоже балуюсь, но этого мало, надо серьёзно заниматца, тогда лутше отдай комуто кто может.


    а обижатца ненадо


  • посмотрел твоё видео, "старое село" очень понравилось, особенно идеи, но если хочеш критики, тагда попрошу не обижатся.
    1)как тебе уже написали ,не так резко водить со стороны в сторону и не так резко зумить.
    2)ты снимал много природы, а для такого особенно нужен штатив,настроить его и по горизонтали вести с одного места в другое (медленно) и также зумить медленно.
    3)привяжи камеру на длинное бревно, по видео можно подумать у тебя камера маленькая и сильно дрожит в руках,и многое дёргается,а кагда привяжеш к бревну, то уже лучше в руке сидеть будет.
    4)фотографии сильно быстро проходят,((чучуть подольше время выставить)
    пока всё...

  • @ vitali....
    Да ты меня не понял.Какая обида???
    Исходя из твоих слов одни профисеоналы тут,и пару любителей у которых нету времени.
    Я же не обращаюсь за помощью,и не прошу что бы разжовывали,просто охото услышать мнение,или посмотреть как у других(имею виду не профи профи можно по телеку посматреть и они не боятся выставлять свои сикреты на показ) а у любителей которые могли бы тоже посмотреть...
    Ведь ты же сам с фотографией советуешь другим,спрашиваешь и сам учишься и при этом никто не боится конкуренции...
    Почемубы с видео так же не сделать?
    Да и врятли когда-нибудь мы бы стали конкурентами.А знаниями поделится я думаю можно ,темболее что программы у всех есть, а фантазия у каждова своя.
    а насчёт отдай тому кто может я не согласен нужно пытаться что бы и ты мог.
    Это моё личное мнение как любителя.


    Повторю ещё раз я не обижался последнее время у меня складывается впечатление, что о чём не заговори люди воспренимают как обиду или ругань,трудно общаться становится... Давайте будем проще.
    Всем удачи и любви!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Woditel ICE Большое спасибо именно такой критики я хотел.


    Вот человек понял и подсказал без всяких боязней конкуренции :D
    Камера действительно маленькая, штатив нужен 100%
    Ещё раз спасибо!
    Я только учусь....

  • Цитата

    Я только учусь....


    Как говорил великий вождь"Учиться,учиться и ёщё раз учиться" :D
    А я свой фильм тоже когданибудь вам покажу, только вот руки не как не доходят :(

  • Вообщето выставка и использование свадебных сюжетов как реклам, без разрешения правовых лиц дело подсудимое и советую всем кто ешё выставляет или отправляет свои видео новым кундам для показа - подумать!
    Я не думаю что вам бы понвилось если бы Свадебный филм вашего СЫНА или ДОЧЕРИ без вашего разрешения гуляли по германии?
    Искали бы вы правды?
    А может быть попытались бы вернуть свои деньги за фильм подав на камерамана "[anzeige]" и получив ["schmerzensgeld"]?
    Ещё раз подумайте....
    Пусть кунды к вам приезжают....


    "Свои Фильмы" .... Идея вообшето не плохая ...
    если выстовлять филмы городов где жил или живёшь, где и как проводил отпуск и пр.


    или например:
    как создать и наложить на [Segment] переливающиеся звёзды?
    ...но это уже вопросы по работе с Программой


    Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    @ витали....
    .....Ведь ты же сам с фотографией советуешь другим,
    спрашиваешь и сам учишься и при этом никто не боится конкуренции...
    Почемубы с видео так же не сделать?....


    Не в обиду Дён.К !!! ...ты прав и не прав...


    здесь каждый фотографирует "Своих" кошечек, спрашивать разрешения у них не надо, а советы даются по работе с Фотошопом
    о других графических редакторах даже и темы нет.


    Я уже как то начинал одну тему [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]
    но на неё никто не откликнулся.
    Не работает наш брат с [Apple]
    хотя любой Проф. [Webdesigner], [Video-Tonstudio production] или [Grafiker] - почти все работают на
    [Apple Macintosh]


    Ваши мнения ....?

  • Цитата

    Вообщето выставка и использование свадебных сюжетов как реклам, без разрешения правовых лиц дело подсудимое


    Ну вообще то сдесь ни кто не предлогал выставлять именно свадебные фильмы, я просто написал

    Цитата

    Я с удовольствием посмотрел бы фильмы сделанные с Пинаклем или другими прогами, особенно фильмы сделанные,скажем так, профессионалами которые снимают свадьбы.


    Я вот загрузил один свой фильм на UP-FILE, а он мне чото зараза ссылку не выдаёт,завтра скину на рапиду :)

  • Вот как и обещал может кому будет интересно посмотреть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дрюня ,посматрел я твой филм.понравилось.
    а если хочеш критики - не так много еффектов,илиже не такие отвликаюшие еффекты вставляй,и с музыкой так не играйся,ато каждые 20 секунд новая муза играет, потом опятьдругая...
    а снято было хорошо,можно сказать даже на професиональном уровне, единственное чего нехватало, это хорошей техники.

  • Woditel ICE,спасибо тебе, что нашол время посмотреть мой фильм, и за критику спасибо, возьмём на заметку =)

    Цитата

    единственное чего нехватало, это хорошей техники


    Ты имееш ввиду камеру? Ну да, у меня дешёвенькая Соня HC 17E, да и ещё хочу сказать,что фильм был записан в МПЕГ2 через DVin с помощью Dazzle Hollywood USB2,так как тогда у меня был ещё старый комп,после обработки фильм был переконвертирован в ДВД и потом ещё раз в DiVX, конечно же качество картинки уже не очень, а на ДВД хорошeе =)