No name Router

  • Полюцил в подарок Рoутер не известной марки и производителя . Не могу не как к ниму подабрат код доступа . Мозет кто в курсе какой код от етого 4уда =) в зади наклейка на ней GRD14T12ce0210570 всо болше не 4его на нем не написана . Подсказите какая ето модел и пасс дла него . СПасиба зараниэ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ресет ест` .Cкидовал когда он вклюцен он вроде реагируэт ,но вот пасс всо равно не знаю какой 8o mozet znaesh kakoj mozna poprobivat ? ? ?

  • тозе не подасло 8o. Ресет зе делаетса толко при вклюценом ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EXTREM ().

  • Посмотри вот этот мануал, очень похож. Может чем поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Посмотри вот этот мануал, очень похож. Может чем поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    тозе скацивал .не подосло :evil:

  • да не ресет делаэт . я назимаю на ресет , у него все лампоцки загораютса и он нацинаэт занова грузитса

  • Все дело скорее всего в [default passwort], ресет держиш достаточно долго ?! поексперементируй с ресетом, и пробуй ето выше стояшие пароли, должно проканать. отпишись хоть потом что было, интересно стало чета :O

    NULL

  • да иммена такое 8о я уза зал и ентер и просто логин . Или 4то я не так делаю ??? :роллеыес: Скидиваю его когда он вклюцен , назимаю ресет у него загораютса все лампо4ки , у меня на ПЦ сразу пишет 4то нет цоннецта и он нацинаэт заного искат` . Лампоцка моргает . после некоториэ время он наhодит и я снова могу на него заhодит до пункта пассворд :) . Так 4то по етом признаком видна 4то вроде ресет работает а вот пасс всо время пишет не верний . Единственоэ когда я просто зму логин, он нацинает долго думат ,а потом всо равно говорит 4то не верний парол . Если я задую из сверhу указониh он сразу по4ти без замедления говорит 4то пасс не верний 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EXTREM ().