Всё о них...

  • а вчера ночью в твоём городе была гроза.... это как самоочищение у природы... может быть ты стояла у окна и думала о своём, может быть о самом важном для тебя. дай бог, чтоб это было именно так. и всё таки я так хотел, что бы ты хоть чуток подумала о том, что всё таки есть на свете твоя вторая половинка, которая в это время молча курит на балконе, смотрит на звёзды и думает.... о том, когда же его величество "случай" даст возможность нам встречиться. может это и не так, может это только мои фантазии, но... так хотелось бы в это верить....

  • Не... Ну тебе явно надо жить в " творческом " =) Завидую тебе чисто по человечески, если ты ещё не убил в себе веру в " Алые паруса " =)

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    трудно ... ой как трудно порою писать первые строчки своего признания....кого я ищу всю жизнь? ну конечно тебя и только тебя любовь моя.... боюсь найти и боюсь что то о чём мечтал когда то станет обычной реальностью, с повседневными проблемами..которые убьют на нет все чуства. и что тогда? разочарование? не сошлись характерами? нет, нет и ещё раз нет! этому не быть! я знаю, что каждый день я буду находить что то новое в тебе,каждый час без тебя - это томительное ожидание... и не обязательно быть самым самым... надо просто быть любимым и любить. шептать на ушко тебе слова и как ты говоришь и до и после и во время... мужчины любят глазами, а женщины ушами и это - аксиома. главное что слова от чистого сердца и не так это важно кто ты по сложению шварцнегр или мистер бин. главное что ты искренен , что слова сказаные тобою не стандартные фразы , а сказаны только ей и только ей.и ещё ... сейчас это не модно, быть рыцарем, женщины могут и сами за себя постоять как в работе, так и во всём другом. тем не менее я считаю, что быть рыцарем по отношению к женщинам - норма воспитания любого нормального мужчины. и ещё... любить это действительно трудно. гораздо проще просто привыкнуть к человеку, привязаться к нему найти много общих интересов.... а вот любить, когда задавая сам себе вопрос а почему я люблю её?, не можешь найти однозначного ответа. вот и я боюсь задать себе этот вопрос, просто избегаю его. да и любовь ли это... мечта, цель которую не достичь. но тем неменее иду к этой цели, потому, что скучаю без тебя, потому, что знаю что ты тоже ищешь встречи... вот что такое любовь в моём понимании.... может ты прочитаешь моё признание, улыбнёшься и поверишь, что любовь всё же есть. как верю в это я.


    Привет Нагиев!


    очень красиво написал,я думаю,что на Форуме есть представительница нежного пола к которой тебе надо присмотреться,ты наверное понял о ком это я - которая с глазками такими симпатичными,я думаю,что и она тоже в поисках настоящей любви,ох жаль,что я уже по возрасту не гожусь ей в женихи,атобы нашёл бы её и как в фильме "Кавказкая Пленица" увёз бы на край света.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    Ну зачем Акулину обижать? Она скорее из таких: :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да это она - 100%,душа подсказывает - она.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Не... Ну тебе явно надо жить в " творческом " =) Завидую тебе чисто по человечески, если ты ещё не убил в себе веру в " Алые паруса " =)


    Я например обожаю эту книгу и в минуты отчаинья перечитываю вновь и вновь, черпая силы из понимания,что верить необходимо всегда =)!Хотя порой это очень трудно понять когда весь мир рушится,ну тебе по крайней мере так кажется!В такие минуты трудно верить и надеяться да и вообще понимание приходит гораздо позже если приходит...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    даже не знаю..., это то, что в любой момент может стать реальностью или одним неосторожным движением разбиться на мелкие кусочки, которые потом уже никогда не склеишь.это.... просто любовь, и на всё нужно время, что бы осознать насколько сильно любишь,на что ты готов во имя любви и действительно ли любишь или может это просто влечение мужчины к женщине.и ещё ... во всём этом должна быть хотя бы капелька тайны, то, что присуще только двоим и никому более. пускай весь мир ломает голову над этим голову, что это мечта или реальность...ответ на этот вопрос останется между нами..... ты улыбаешься читая эту мою "бессмысленную" писанину.и я рад тому, что ты улыбаешься.


    Не знаю кому ты написал это, но это на самом деле потрясающе =) =) =) =) =) ,всё о чём ты написал это и есть любовь, во всех её проявлениях!Это бесценный дар дарованный немногим и его нужно хранить и оберегать!
    Ты поражаешь меня!

  • может быть она и догадывается, а может и нет, но Акулина тут увы не причём. не будем гадать, пусть это останется маленькой тайной....

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    если вдруг его величество "случай" даст нам возможность встретиться... боюсь что это будет конец света для меня..... да, конец старого света, и начало нового. того, в котором будешь ты и только ты моя девочка, мой маленький ангел... тем не менее я уповаю на его величество "случай"


    Упиваюсь каждой строчкой и радуюсь в душе,что есть на свете люди способные любить и говорить об этом так трогательно и чесно! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • которая наводит на мысль ... " а вчера в вашем городе была гроза" это было написано вчера. ну не так уж и много городов, где в ночь с воскреснья на понедельник была гроза

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    которая наводит на мысль ... " а вчера в вашем городе была гроза" это было написано вчера. ну не так уж и много городов, где в ночь с воскреснья на понедельник была гроза


    Я поняла...не сразу...В первый момент казалось,что я в аду,так как стоял жуткий грохот,как будто небо сошлось с землёй и такой грозы я не слышала давно,давно-о!
    Спасибо за тёплые слова! =) =) =)


    Китайцы говорят,что для того чтобы быть счастливым нужно иметь три составляющие: было бы чем заняться,кого любить и на что надеяться =) =) =).

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Для счастья не нужны слова,
    Их слишком много, можно потеряться.
    Слова искать - до сути не добраться.
    Для счастья не нужны слова.
    Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
    Когда ты имя тихо произносишь,
    Когда в себе такую бурю носишь,
    Чтоб растопить метель и снегопад,
    ....
    Бросая лишь один счастливый взгляд. =)


    P.S.без твоих глаз,мои сегодняшние чувства были бы обрывками вчерашних...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Дополнительные
    сведения: Никогда не давай обещаний человеку, от которого тебе не составит труда уйти. Сегодня ты обещаешь, и человек верит тебе, а завтра тебя не будет, потому что обещания имеют разную цену.
    Требования к
    будущему партнеру: понимание, что МЫ больше Я ............ =)это главное!
    Искренность и открытость совершенно обязательны в любых отношениях! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().



  • "краснею" аж..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    ну что вы обо мне всё........не стоит)

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Упиваюсь каждой строчкой и радуюсь в душе,что есть на свете люди способные любить и говорить об этом так трогательно и чесно! =)


    Нагиев... Ты подлец :D :D :D :D :D Что ты сделал с Даниелой? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    Дополнительные
    сведения: Никогда не давай обещаний человеку, от которого тебе не составит труда уйти. Сегодня ты обещаешь, и человек верит тебе, а завтра тебя не будет, потому что обещания имеют разную цену.
    Требования к
    будущему партнеру: понимание, что МЫ больше Я ............ =)это главное!
    Искренность и открытость совершенно обязательны в любых отношениях! =)


    не помню сейчас, кто это сказал..." мы ответственны за тех, кого мы приручаем", коротко,но очень верно сказано. могу также добавить... к твоим требованиям. доверие в первую очередь. не будет доверия - не будет тогда и искренности и открытости. просто будет .... (слов не подберу) самым большим хамством, врать человеку, который тебе доверяет. и ещё... не надо оглядываться назад, это уже было, не надо бояться сегодня, это уже происходит, надо смотреть вперёд и думать о том что принесёт нам заврешний день. а "МЫ", это действительно больше чем "Я", это начало нового, того, что можно назвать одним словом... СЧАСТЬЕ.человек не может в одиночку быть счастливым, а вот вместе мы сможем сказать.... да, МЫ счастливы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Нагиев... Ты подлец :D :D :D :D :D Что ты сделал с Даниелой? :D :D :D


    Да я намана!Просто так приятно читать и видеть счастливых или влюблённых людей!

  • Замечательная фраза " мы в ответе за тех, кого приручаем" была написана Антуаном де Сент-Экзюпери в "Маленьком принце".
    Но я о другом..По моему самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной это не только любовь, преданность, доверие. УВАЖЕНИЕ! Если любовь не перерастает в уважение, и я не оговорилась т.к. чувство уважения выше, чем сама любовь, то это не надолго.
    Вот пример. Первый уважает людей вообще, а любимого человека – ко всему прочему – ещё и любит. Второй может искренне любить, но это не помешает, в случае чего, звездануть промеж глаз – от чувствсвс. Есть разница, да? ?( Чувство уважения к друг другу , никогда не позволит ни обмануть , ни нагрубить, ни вообще чем либо обидеть. А это по моему самое главное!

  • вот цитата..."
    и ещё ... сейчас это не модно, быть рыцарем, женщины могут и сами за себя постоять как в работе, так и во всём другом. тем не менее я считаю, что быть рыцарем по отношению к женщинам - норма воспитания любого нормального мужчины." в моём понятии рыцарь никогда не сможит обидеть женщину, тем более поднять на неё руку. поэтому я даже на этом не заострял внимание. воспринимая как неотьемлемую часть отношений между мужчиной и женщиной.

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    вот цитата..."
    и ещё ... сейчас это не модно, быть рыцарем, женщины могут и сами за себя постоять как в работе, так и во всём другом. тем не менее я считаю, что быть рыцарем по отношению к женщинам - норма воспитания любого нормального мужчины." в моём понятии рыцарь никогда не сможит обидеть женщину, тем более поднять на неё руку. поэтому я даже на этом не заострял внимание. воспринимая как неотьемлемую часть отношений между мужчиной и женщиной.


    Я с тобой полностью согласен. Но было бы не плохо, если бы женщины научились понимать и ценить это. =)