Что Мужчины никогда не должны говорить женщинам!!!

  • 1. Вы не очень уверенный тип. Вы завидуете своему лучшему другу, что его автомобиль лучше вашего? Или ваша подруга больше зарабатывает? В принципе, такие чувства присущи всем, просто многие держат свою неуверенность при себе, не показывая окружающим. Женщины любят уверенных в себе мужчин, а если вы к тому же еще и ревнивы… Шансов у вас будет мало, поэтому не показывайте женщине свои слабости.


    2. Ваша подруга категорически не должна знать, что вы флиртуете с другими. Если вы пользуетесь популярностью среди женщин, то вероятно вашей подруге это известно. Ноне нужно посвящать ее в остальные подробности, девушка должна быть уверена, что на данный момент кроме нее у вас никого нет.


    3.Вы не смельчак. Бывает и такое. Допустим. Вы боитесь пауков, стараетесь любым путем избежать драки, например, спасаясь бегством. Фильмы ужасов вас действительно приводят в ужас. Должны вас разочаровать – женщины предпочитают сильных мужчин! Естественно, в процессе общения, скрыть какие-то факты вам все равно не удастся. Но по крайней мере, в начале общения, не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.


    4. Вы сравниваете ее с бывшей подружкой. Естественно, все делают это, она скорее всего тоже сравнивает вас с бывшим. Но посвящать в подробности своих бывших отношений, и уж тем более говорить – а вот моя бывшая делала это так – смерти подобно. Зачем вам лишние проблемы? Ни одна девушка не хочет быть хуже предыдущей, особенно в сексуальном плане.


    5. Вы очень много общаетесь с мамой. Понятно, что вы любите свою мать, но для вашей подруги это может стать отталкивающим фактором, если вы звоните маме по нескольку раз в день и спрашиваете совета по любому поводу. Никакая женщина не выдержит конкуренцию с матерью. И вы же не хотите прослыть маменьким сынком?



    Продолжение следует......

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    . Но по крайней мере, в начале общения, не сообщайте девушке что жутко боитесь насекомых.
    .....


    А змей можно боятся? :D :D Я их правда не боюсь, но испытываю такое сильное чувство брезгливости, что меня аж трясти начинает от их гадкого вида. Бееее!
    В детсве если мне встречалась змея, то живой она редко уползала.
    Бил палками и камнями до те пор, пока в кашу не превращалась.

  • Говорить женщинам можно практически все! Нельзя только к ним по имени обращаться! Риск велик ошибиться с именем. Надо только "Пупсик", "Солнышко", Радость моя" и т.д. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    А змей можно боятся? :D :D Я их правда не боюсь, но испытываю такое сильное чувство брезгливости, что меня аж трясти начинает от их гадкого вида. Бееее!
    В детсве если мне встречалась змея, то живой она редко уползала.
    Бил палками и камнями до те пор, пока в кашу не превращалась.

    Садисты!!! 8o за что ж бедное животное так?
    а я чуток пауков опасаюсь...ну убивать попосту? нафига, а мож в нём живая душа есть? Буддистом надо быть хоть чуток;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Говорить женщинам можно практически все! Нельзя только к ним по имени обращаться! Риск велик ошибиться с именем. Надо только "Пупсик", "Солнышко", Радость моя" и т.д. 8)



    хммм..а Вы ничего не напутали?))))

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    [] Садисты!!! 8o за что ж бедное животное так?
    а я чуток пауков опасаюсь...ну убивать попосту? нафига, а мож в нём живая душа есть? Буддистом надо быть хоть чуток;)


    Согласен Матроскин. Сейчас я бы их тоже убивать не стал, хоть и вздрагиваю от одного вида. Но вот детстве многие бывают жестоки.
    А пауки мне как раз до лампочки спокойно могу в руки взять и смотреть ка по руке бегает. :) У каждого свое...

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Говорить женщинам можно практически все! Нельзя только к ним по имени обращаться! Риск велик ошибиться с именем. Надо только "Пупсик", "Солнышко", Радость моя" и т.д. 8)


    МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ ,НО ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ,ЧТО НАС СРАЗИТ НАПОВАЛ БАНАЛЬНОСТЬ! ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Мужчинам лучше вообще ничего не говорить...так самую малость...побольше делать...а не говорить...


    Во молодец!Тока дорогие мужчины не принимайте это буквально! ;)Говорить нужно и важно!Особенно что то приятное и предназначенное той... =)и только ей! =)
    Например неожиданно подойти, обнять и прижать к себе крепко и тихонько прошептать на ушко, какая она особенная, какая прекрасная и так далее =)

  • Продолжение......


    6. Вам не нравятся ее подруги. Что ж, имеете право, как говорится. Гораздо хуже было бы если бы вам они больше чем нравились и вы испытывали к ним сексуальное влечение. Но подумайте, большинство подруг она знает гораздо дольше чем вас поэтому не стоит ставить ее перед выбором – они или вы. Не нравятся они вам, ну и ладно. Только не обязательно ей об этом высказывать. Может ее тоже не устраивают ваши друзья?


    7. В вашей жизни были поступки которыми вы не гордитесь. Что ж, вашей подруге о них знать тоже не нужно. Думаете ей будет интересно узнать как вы обманывали своих прошлых девушек? Где гарантия что с ней вы не поступите так же? Именно об этом она и подумает, уж поверьте. Кстати, если в прошлом вы были стриптизером, то это оценит далеко не каждая. Если в детстве и юности вы страдали клептоманией, а сейчас избавились, то пусть это тоже останется вашей маленькой тайной.


    8. Не говорите плохо о ее друзьях мужского пола. Пытаясь таким образом выглядеть в глазах своей подруги лучше, вы достигаете абсолютно противоположного эффекта.

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    тихонько прошептать на ушко, какая она особенная, какая прекрасная и так далее =)


    Цитата

    ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ,ЧТО НАС СРАЗИТ НАПОВАЛ БАНАЛЬНОСТЬ!


    "Солнышко"- это банальность. А то, что "на ушко"- не банальность?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Говорить женщинам можно практически все! Нельзя только к ним по имени обращаться! Риск велик ошибиться с именем. Надо только "Пупсик", "Солнышко", Радость моя" и т.д. 8)


    Точно, готов подписаться

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    "Солнышко"- это банальность. А то, что "на ушко"- не банальность?


    Уф-ф я ж говорила про нечто-о особенное сказанное в порыве,а не потому что надо сказать!Очень важно что и когда ы говорим!Для некоторых ЛЮБЛЮ СКАЗАТЬ НА СТОЛЬКО ОБЫДЕННО,КАК САРДЕЛЬКУ НА ЗАВТРАК СЪЕСТЬ!ТАК ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ ДУШИ ИЗ САМЫХ НЕДР,ЕЁ РОДИМОЙ! =)

  • Daniela, я ведь сказал самую малость...я думаю, что даже небольшой букет, который я подарю тебе безо всякого повода, больше скажет, нежели слова...или я ошибаюсь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Daniela, я ведь сказал самую малость...я думаю, что даже небольшой букет, который я подарю тебе безо всякого повода, больше скажет, нежели слова...или я ошибаюсь?


    Нет ты прав!Особенно если это неожиданно,то особенно приятно! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ ДУШИ ИЗ САМЫХ НЕДР,ЕЁ РОДИМОЙ! =)


    Ну да! Вам "пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.", а нам вечная головная боль.


    Я уже когдато высказывался, извиняюсь что повторяюсь:


    " Сначала Бог создал Землю.
    Отдохнул и создал Мужчину.
    Отдохнул и создал...Женщину.
    После этого ни Бог, ни Мужчина не имели больше ни отдыха, ни покоя.!

  • Цитата

    Ну да! Вам "пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.", а нам вечная головная боль.


    Зато если нашёл и принёс , то вечер благодарностей тебе обеспечен ! А с утра , воодушевлённый , на новые поиски !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Зато если нашёл и принёс , то вечер благодарностей тебе обеспечен ! А с утра , воодушевлённый , на новые поиски !


    А вот тут давайте разбираться! Почему нам для "вечер благодарностей тебе " надо подвиги совершать, а милые дамы, как только им чего ;)то захочется- сразу о супружеском долге напоминают ?( ?( ?(