Samsung SGH-D600E

  • Всем привет!
    ребята у меня проблема,купил Samsung SGH-D600E мобилку,но никак не могу соединить его с компой,чтобы закидывать туда фотки.
    Имею блютуз,но при загрузке пишет мне - kein verbindung.
    Подскажите,что делать?Я уже замучался,ничего не получается.
    удачи!

  • если ты етот hанды купил в нормално магасине то там должен быт и кабел с усб подключением. потом инсталируеш програму от hанды и всё прёт.

  • да,я купил его в магазине Медиа маркт,он с фертаргом на 2 года,он совершенно новый.Никакого кабеля внутри не было.Только есть диск -samsung PC Studio,я его инсталировал,но он не прёт,не и дёт !
    Kein verbindung !Пишет мне ..
    Нет соединения у телефона с компой,не может его найти
    Что делать?Подскажите?

  • Насколько я знаю в компе тоже должен быть Bluetooth. Он у тебя есть?
    Если да то тогда и эта сд тебе не нужна, а если нету то надо купить Bluetooth в магазине (не должно быть дорого, в пределах 20?).
    По крайней мере у меня он в компе и все функционирует.

  • есть у меня Bluetooth ,есть,а как же без него ?
    ничего не получается,нервы мои на исходе..................

  • Я думаю помощи не дождёшся. У меня токая же беда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. досих пор ещё не кто не ответил.

  • я слышал у Samsung часто проблеммы при сиединении с компами через блютут, у меня D500 и для фоток мне вполне хватает IrDA (инфракрасный порт), а для музыки пользуюсь USB шнуром купленным на eBay (к стати с моим шнура тоже в комплекте небыло).

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У тебя к Bluetooth прога есть?


    Через прогу соединяешся через серийный порт. В SAMSUNG PC Studio выставляешь в Datei - Verbindung - Bluetooth COM 6, 7, 8... (прога должна показать) и посылаешь пакеты... ;)


    Если проги нет, надо через Windows-асистента присвоить твоему Bluetooth серийный порт. Тебе главное заменить виртуальный Bluetooth серийным портом, что-бы указать его в настройках.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • блютуз у меня есть вот этот - IVT Corporation BlueSoleil.К нему есть его родной мини-сд. На CD сверху написано -Bluetooth Software &Driver 1.6.4.
    Я его на днях отнёс в медиамаркт,там ,где купил его.И попросил ,чтобы они проверили мобилку.Думал,всякое может быть,может и бракованный хенди.Они проверили подключили другой bluetooth,и сказали что всё в порядке у нас он идёт.
    И посоветовали купить другой блютуз.
    Вот этот -ACER Bluetooth Dongle.самый сильный блютуз на сегодня,универсальный,который,как сказали мне немцы,подходит к любой модели.
    Насколько верно они мне посоветовали ,не знаю.Но одно ясно,что всё,что вы здесь описываете,так и делаю,но нет соединения у телефона с компой,пишет мне компа-keine verbindung !


    И ещё этот блютуз я купил несколько месяцев назад,для моего другого телефона.Раньше был у меня Samsung D500,на нём он работал отменно,замечательно,а теперь купил новую модель Samsung SGH-D600E и он не идёт.Тоесть на Д500 он шёл,а на эту модель никак не соединяется.
    Посоветуйте,что делать?И будет ли результат,если куплю другой блютуз ACER Bluetooth Dongle ?

  • Ты этих в МедиаМаркте не слушай, тем более, что сказали, что всё ровно.
    У меня такой-же телефон и прога таже. Ты через прогу найди твой телефон, там появится значок типа SAMSUNG D600. Двоиной щелчок, потом правой кнопкой Serielle Bluetooth Schnittstelle... . В правом углу загорится COM 6, 7, 8...


    И теперь в SAMSUNG PC STUDIO: Datei - Verbindung - Bluetooth - Assistent.


    А новый покупать не надо, если недавно брал, то они все универсальные.


    Если минус, пиши в личку, попытаюсь помоч через асю. :bye:

  • Не могу нормально принять SMS на аппарат SGH-V200 . Вместо букв сплошные квадратики. Уже пробобал ставить язык - русский, но результат тот же. Понятно , что аппарат помнит русско-японскую войну ,но хотелось бы попробовать. С аппаратом SGH-D600E таких проблем нет. В чем дело ?

  • Stark


    Я понял в чём дело.


    Надо искать телефоном комп, а не компом телефон!!!
    Потом надо ввести какой-нибудь код и телефон соединён с компом, всё должно работать. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    Stark


    Я понял в чём дело.


    Надо искать телефоном комп, а не компом телефон!!!
    Потом надо ввести какой-нибудь код и телефон соединён с компом, всё должно работать. =)


    у мня D500 и я его свободно нахожу компом, но надо не забывать в настройках трубы выставить видемость трубы иначе не сканает ничего, и циферки(пассворд) тоже обезательно надо.

  • Если еще не разобрались с подключением Samsung D600E, то могу посоветовать сначало заинсталировать USB драйвер с диска samsung PC Studio (входящего в комплект телефона), после чего подсоеденить через USB кабель телефон к компу, затем отсоеденить телефон и инсталировать основную программу samsung PC Studio. После этого запустить программу и подсоеденить телефон к компу, все должно пойти. У меня самого имеется Samsung D600 и я тоже первое время не мог наладить соеденение с компом, пока не разобрался с системой подключения. А вообщето я подключаю телефон к компу через USB кабель в том случае, когда инсталирую на него игры. Проще купить микро SD карту и через USB кабель свободно капировать музыку, видео и картинки на телефон. Так даже быстрее, чем с программой samsung PC Studio.