Конкурс на самую лучшую фотографию с ЧМ -2006

  • Уже добавлен приз от российских болел ! Реальный второй приз .Мелочь ,но приятно ! С вашей фоткой на фоне ЧМ -= 2006 на трибунах !!! Приз : спартаковская бейсболка !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Выставляйте ! Приз лично от меня ! Шарф российской сборной !


    Саш! мммм .... я хочу шарф =) но к сожалению с фотками пролетаю как фанера над Парижем :(
    как же жить дальше?!?!?! :D :rolleyes:



    а то, что конурс выставил - МОЛОДЦА! будет здорово фотографии посмотреть :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Приз : спартаковская бейсболка !


    Какая из них?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Я не знаю как у вас, а у нас в Берлине сегодня национальный праздник!
    Группы молодых людей, разукрашенных в цвета национального флага, в футболках сборной Германии ездят на машинах, или просто ходят по городу распевая песни, дудя в трубы и махая национальными флагами: „O-le, ole, ole, ole…“
    Как начинался этот день не могу сказать, не знаю – до обеда был на работе. По дороге на стадион, в электричке, сегодня были в основном конечно немецкие «болелы». Но и эквадорские тоже попадались. Не знаю на каком языке они общались, наверное тоже на испанском. Были среди них и довольно экстравагантные личности:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По дороге на стадион встречались и такие ряженые:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уж не знаю что они таким способом рекламируют, но ребятишкам такие костюмы явно нравятся...


    Под звуки старой доброй шарманки мы подходили к стадиону...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот он – главный вход берлинского Олимпийского стадиона, место проведения финала Чемпионата Мира по футболу 2006:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вошли на трибуну мы за час до начала матча и сначала нас развлекали танцующие девчонки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в 15.15 на поле первым водиночку выбежал разминаться Jens Lemann:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А уж затем на поле вышли игроки Эквадора и Германии (последние разумеется под оглушительный рёв трибун!)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зрители кстати тоже начали разминаться. Какой-то трубач невдалеке от нас попросил встать и положить руку на сердце. Сам же тем временем заиграл немецкий гимн. Его тут же запели и трубачу затем ничего больше не оставалось как дережировать этим хором:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эквадорских «болел» пару тысяч наверное всё же набралось – вон они сидят, жёлтенькие, но на 90% трибуны были конечно белого цвета:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Перед самым началом интересное действие наблюдалось за восточными воротами. Нескольким рядам там выдали черные, красные и жёлтые накидки, которые они подняли над головой – получились полосы национального флага. У нижних и верхних рядов были белые накидки – они образовывали фон. А в середине трибуны наверх пополз огромный орёл на белом полотнище:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот как это стало в итоге выглядеть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Затем на поле вышли команды и заиграли национальные гимны. Немецкий гимн пели все – игроки, тренеры и 2/3 стадиона. Когда гимн одновременно поют 50 тысяч человек – это я скажу вам нечто незабываемое...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А потом была игра. Живая, интересная. Впрочем вы сами всё видели. И болельщики ни на минуту не унимались, вы бы видели до чего активное было это «боление»! Постоянно шло скандирование, образование волны, распевание песен с постоянным вставанием с мест «Steh auf, wenn du ein Deutschlandsfan...»
    И великолепный результат в конце игры:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А после свистка сборная конечно обошла по кругу весь стадион и поблагодарила болельщиков за поддержку, а мы их соответственно за великолепную игру!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Довольные и счастливые мимо красивых рядов конной полиции шли мы на остановку, чтобы затем ещё час ехать через весь город с песнями и речовками, глядя через окно на праздник в городе!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Форумчане, побывавшие на встрече, думаю что без труда узнают авторов этого фоторепортажа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я не ради шарфа в общем-то старался. Просто хотелось по возможности полнее передать атмосферу проходящего у нас праздника, для тех кто не смог принять в этом празднике непосредственное участие. Надеюсь что мне это удалось.
    Очень рад что вам понравилось!

  • Спасибо, прекрасный репортаж!


    Интересно, а кто получит второй приз? С первым уже все понятно :)

  • Молодец @IDan!!!


    Kлассно получилосъ!!! :)


    Жалъ ,продолжения не будет ...


    Цитата

    Со слов пользователя Wraith
    Интересно, а кто получит второй приз? С первым уже все понятно :)


    Mankurt вроде в пятницу на Украину-Тунис собирается в Берлин ...будем надеятъся ,тоже потом выставит пару фотографий ... =)

  • Везёт людям на стадион ходят,а мы смотрим иногда вот так. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.