О жизни на ушко!

  • Жизнь-это не асфальтированная дорога, а река, все время меняющая свои очертания и скорость движения =)
    Научиться радоваться каждому прожитому дню. По сути наша жизнь - это одно большое "сейчас". А мы застреваем в прошлом, планируем будущее. В итоге помираем глупо, случайно - а что в багаже? Мы не прожили жизнь, мы строили планы и сокрушались о прошедшем ?(
    Что вы больше всего ненавидите?Расскажите!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Всётаки умеешь ты задавать вопросы, которые заставляют задумываться и отправлять потк мыслей в другое русло... :)


    Что ненавижу.. ? Не буду перечислять банальности общеизвестные, которые никто не любит.
    Очень ненавижу:
    расставаться,
    то, что не существует "мела судьбы", которым можно было бы исправить пару огрешностей, о которых до сих пор жалею.
    когда на вопросы увиливают, не говоря в лицо правду
    когда моим близким людям больно, но не могу помочь




    А если спросишь кого, то не знаю.. врагов нет ...
    пожалуй в некоторые моменты сильно ненавижу себя...

  • в моеи жизни было много случаев,скажем даже нелепых,которые изменили мою жизнь не в лучшую сторону,но я не могу сказать,что я себя за них ненавижу,я себя категорически неодобряю.... и вообще,ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ =) =) =)

  • Я к примеру себе сказала, жизнь одна и она так коротка, поэтому ей надо наслаждаться каждую минуту =)
    Как часто бывало, что не договорили, не до любили итд. Поэтому могу только сказать одно, если хочешь кому нибудь что то сказать, то это надо сделать иммено сейчас, сегодня, т.к. завтра может быть поздно!


    Цитата

    и вообще,ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ


    Иришка, я тебя тоже ;) ;)

  • лара! надеюсь это не последствия вчерашнего киносеанса!!! но все равно-ВЗАИМНО!!!! =)надеюсь меня не поимут как шурик ?(

  • Жизнь штука прекрасная,вначале она медленно тянется,затем бурно кипит и в лучшем случае очень быстро заканчивается! И её надо любить и радоваться ей,радоваться каждому прожитому дню,даже если он был неудачен и не принес вам радости,но подумав,что это не самое страшное,вам станет намного легче!На мой взгляд считаю ЛОЖЬ и ОБМАН, Предательство самым гнусным пороком человечества!

  • конечно, можно составить целый список опщепринятых вещей, которые не навидят все, ложь, измену, недоверие, зависть и тд., но хочу остановиться на трёх "вещах".первое - время, его не остановишь, оно неумолимо приближает нас к той черте, за которой неизвестность. и это не страх перед смертью, скорее всего обида на то, что в сутках всего 24 часа, которых катастрофически не хватает на всё. и без малого почти треть этого времени приходится отдавать сну. я ненавижу растояния, которые разделяют людей. тем не менее люблю дорогу. могу 30 часов за рулём, без сна, подпитывая себя рэдбулом, кофе и сигаретами. ненавижу собственное бессилие и безисходность, когда осознаю, что не всё в этом мире зависит от меня самого, когда находишься в патовой ситуации , хотя такое бывает очень редко. да есть ещё и четвёртое... я ненавижу бардак , везде и во всём. хотя порою на моём компьютерном столе "чёрт ногу сломит". а если честно, то ненависть - это плохое чуство, которое влияет негативно на человека, и по большому счёту, я бы заменил это слово на "не терплю", "не люблю" , ну или что то в этом роде.

  • Ненависть-это глупая и неразумная трата своих нервных клеток :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    в багаже опыт, который к сожалению всё равно ничему не учит.


    Эх-х это уж точно... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitamin
    Жизнь штука прекрасная,вначале она медленно тянется,затем бурно кипит и в лучшем случае очень быстро заканчивается! И её надо любить и радоваться ей,радоваться каждому прожитому дню,даже если он был неудачен и не принес вам радости,но подумав,что это не самое страшное,вам станет намного легче!На мой взгляд считаю ЛОЖЬ и ОБМАН, Предательство самым гнусным пороком человечества!


    М-м-м!Странно этот пост написан как будто мной! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Ненависть-это глупая и неразумная трата своих нервных клеток :)


    Может и так,но где то в глубине души как бы мы не противились она присуще всем в какой то степени, без исключения! =)

  • Тупых ограниченных людей с завышенной самооценкой чрезмерным пафосом и высокомерием! Стадное чувство. Стадо,масса, толпа... Она имеет уши, но не имеет сердца и разума. Если стадо людей встречает личность - тут же стремится ее унизить, втоптать в грязь и уничтожить. Толпе легко, ибо их много, а значит они сильнее. Но не всегда. Бывает, как раз сильнее тот, кто не боится противостоять ей, и не сломился под её натиском. =)
    Так же меня убивает безразличие в любых её проявлениях!Ну и конечно как я не раз уже говорила
    предательство,неверность,жестокость и ненавижу терять близких мне людей!

  • Из нашего сейчас мы создаем свое будущее и прошлое, а в багаже нашем все самое важное и дорогое для нас-это дети и воспоминания =) у каждого из нас свое,свой зарытый клад ;)
    Что ненавижу...время которое летит и безвыходные ситуации когда от меня они независят и в этом случае хоть разбейся но исправить уже ничего нет возможности...о том что было в моей жизни не жалею,может подправила бы пару моментов,что могла бы сделать пораньше а не сейчас...хотя все что не делается, делается к лучшему...а значит так и быть должно в моей жизни 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Из нашего сейчас мы создаем свое будущее и прошлое, а в багаже нашем все самое важное и дорогое для нас-это дети и воспоминания =) у каждого из нас свое,свой зарытый клад ;)
    Что ненавижу...время которое летит и безвыходные ситуации когда от меня они независят и в этом случае хоть разбейся но исправить уже ничего нет возможности...о том что было в моей жизни не жалею,может подправила бы пару моментов,что могла бы сделать пораньше а не сейчас...хотя все что не делается, делается к лучшему...а значит так и быть должно в моей жизни 8)


    Танюша ты как всегда дала исчерпывающий ответ! =) =) =) =) =)
    Давненько тока не писала в моих темках

  • Даничка время все забирает моя учеба о другом нехватает времени размышлять,говорю же что ненавижу быстро бегущее время,особенно когда готовлюсь к работам ;),сейчас вот неделька каникулы и я тут сижу,с понедельника опять начну грызть гранит науки...как представлю что еще год ее грызть :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даниела
    Тупых ограниченных людей с завышенной самооценкой чрезмерным пафосом и высокомерием! Стадное чувство. Стадо,масса, толпа... Она имеет уши, но не имеет сердца и разума. Если стадо людей встречает личность - тут же стремится ее унизить, втоптать в грязь и уничтожить. Толпе легко, ибо их много, а значит они сильнее. Но не всегда. Бывает, как раз сильнее тот, кто не боится противостоять ей, и не сломился под её натиском. =)
    Так же меня убивает безразличие в любых её проявлениях!Ну и конечно как я не раз уже говорила
    предательство,неверность,жестокость и ненавижу терять близких мне людей!


    не люблу тех кто считает других быдлом стадом ,умеите быть в первую очередь людьми по отношению к другим.

  • Да интересная темка образовалась,даже не темка,а темища...


    1)Что я ненавижу:Очень часто ненавижу себя за слабохарактерность,
    не умею отказывать людям и говорить правду в глаза,даю садиться себе на шею и до опредилённой гренцы покорно везу,потом взрываюсь,ломаю
    корёжу,иногда страдают ни в чём неповинные люди.


    2)Ненавижу наглость,отсутствие чувства такта,хотя сам иногда могу и преступить черту дозволенного(за что себя очень сильно не люблю.)


    И третье:


    Летят по жизни словно птицы,
    Мыслей мечтаний вереницы.
    Сбиваясь в стаи и паря,
    Надежду людям всем даря.
    Мечта о это так прекрасно,
    Живут ведь люди ненапрасно.
    Мыслей потоки извергая,
    Души бессмертие своей,
    На веки в мире обретая.


    Мечтает каждый о своём
    И о хорошем и плохом.
    И пусть вас это не пугает,
    Мы люди в нас всего хватает.


    Как день и ночь,
    Добром и злом нас поделили.
    А грани стёрли до конца
    И нас об этом не спросили.


    Наверно нужно было так,
    Чтоб сами мы опредилились.
    Судьбу чтоб выбрали свою,
    Любили мучались и злились.


    А что добро и что есть зло,
    Свой выбор должен сделать каждый.
    Непросто,это нелегко,
    Но выбор этот очень важный.


    И важный он ведь потому,
    Что жизнь свой ход не замедляет.
    Спешит торопится к концу,
    Другим дорогу уступает.


    Мы все уйдём придут другие,
    Нам жизни ход не изменить.
    Но за грехи что совершили,
    Придётся всем нам заплатить.


    Но если были мы любимы
    И сами мы любовь несём.
    То не страшна тогда расплата,
    Спасенье мы всегда найдём.
    16 .03 . 2005.