восстановить файлы после DriveImage

  • Такой вопрос:
    Стартанул по ошибке systemwiederherstellung с диска, который был с компом. X(
    Сейчас посмотрел, что делает .bat-файл, который я по ошибке запустил - он стартует Powerquest DriveImage и без всяких вопросов начинает инсталлировать имидж с диска на фестплатту. Все мои файлы на фестплатте естессно в ж...пе ;( (сразу же сделал reset да видно не успел).


    Вопрос - можно ли после DriveImage восстановить файлы? Может кто с таким встречался?


    Попробовал с FileScavenger - ничего не находит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кайзер
    O&O DiskRecovery попробуй, может и сможешь что–то ещё вытащить


    Уже сделал. С помощью R-Studio. Только на 5 фотографиях цветные полосы появились и пару .doc-файлов word открывать не хочет, но я из них едитором текст повытаскивал. Совсем неплохо, если учесть что всего более 300 файлов. Повозиться пришлось изрядно. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Кайзер
    Прога имена файлов сохраняет или свои даёт?


    Если искать файлы вручную - сохраняет.
    Я пользовался поиском файлов вручную - медленно и занудно, но результат достойный (см. выше).
    Есть также автоматический поиск с разными фильтрами, который практически не работает. :O Он дает файлам свои имена. Пробовал восстановить им файлы - вроде бы восстанавливает быстро, только потом ни один файл не открывается. Заглянул в них едитором, а там каша - куски разных файлов в один слеплены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stgt ().