Re: Американцы в Крыму...

  • То, что начиналось как локальная акция протеста жителей Феодосии против прибытия в Крым военных кораблей НАТО, за несколько дней превратилось в пожар, охвативший весь полуостров и даже слегка подпаливший мягкие кресла киевских чиновников. Сколько бы ни старались ориентированные на Запад украинские СМИ приуменьшить значимость происходящего (а российские СМИ, соответственно, преувеличить), уже понятно, что события в Крыму не являются всего лишь чьей-то политической провокацией, как это хотят представить президент Виктор Ющенко и его приближенные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя_Слава
    ...


    ладно, пост убрал.
    пусть мегамод разбирается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    Закурить-бы.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    Да ты однако бумагу курить собрался,табачёк-то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот, скажем, Алексей Мордашев, недавно передавший Arcelor одно из крупнейших металлургических предприятий России (плюс его добывающие активы) — олигарх, идеально вписавшийся в путинскую вертикаль. Почему? Потому что он, в полном соответствии с этикетом, бил челом. Потому что 32% акций объединенного предприятия (доля в нем "Северстали") на словах будет принадлежать целиком ему лично, на бумаге — оффшорной кампании, а на деле — Бог весть кому.


    С другой стороны, есть Роман Абрамович, распоряжающийся средствами и активами загадочной оффшорной компании Millhouse Capital (именно она выгодно продала "Сибнефть" "Газпрому" и вот-вот купит пол-"Евраза", а также металлургические активы "газпромовского" зампреда Алишера Усманова). Вы видели реестр акционеров Millhouse Capital? Знаете от чьего имени Роман Абрамович совершает многомиллиардные сделки? Вот и я не знаю. Хотя догадываюсь…

  • В автономную республику Крым для поддержания общественного порядка будет дополнительно направлено 500 военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Об этом РИА Новости сообщил в четверг руководитель центра общественных связей Главного управления МВД крымской автономии Александр Домбровский.
    По его словам, бойцы прибудут в Крым в середине июня. При этом Домбровский подчеркнул, что это никак не связано с нынешним обострением социально-политической обстановки на полуострове.


    В прошлом году распоряжением министра внутренних дел Юрия Луценко в это же время в основном на южном берегу Крыма были дополнительно размещены до полутысячи военнослужащих МВД. "Этот эксперимент был признан удачным, и в нынешнем году руководство МВД Украины решило снова направить в Крым дополнительные подразделения внутренних войск", - сообщил Домбровский.


    Как сообщалось ранее, американские военно-транспортные корабли пришли в порт Феодосии 27 мая. Это вызвало массовые антинатовские митинги и протесты по всему Крыму. Военнослужащие НАТО должны принять участие в учениях "Sea Breeze-2006", которые украинское руководство намерено провести, не имея постановления Верховной Рады о допуске на территорию страны иностранных военных.


    P.S.На самом деле это только предлог.ВВ Украины введены для подавления возможных пророссийских выступлений русскоязычной части населения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().


  • Привет axel6661!


    как дела,давно слыхать тебя не было,ссылочка - Супер.


    цитата из ссылки:


    Цитата

    уход Владимира Устинова ознаменовал собой завершение важнейшего этапа в новейшей истории России.


    нет, второй по важности - после Вышинского.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне интересно что будет иметь Украина кроме презрения соседий и проблем если вступит в НАТО?


    ведь народу лучше от этого не станет.


    интересует не дым, а факты...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Видит Бог, я долго терпел и предупреждал Курящих! Не я открыл тему!
    Во-первых, под "соседями" ты подразумеваешь только Россию и продажный режим Лукашенко.
    Во-вторых, они не будут презирать, они будут открыто ненавидеть и втайне завидовать
    А на вопрос что это даст народу - поживём - увидим.
    Хуже от этого точно не будет, а по крайней мере безопасность восточных границ будет обеспеченна...


    П.С.Модераторам. Если сейчас тема будет закрыта - это означает: Украину на нашем форуме можно грязью поливать, а вступиться за неё - Преступление!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().



  • Странник, ты знаешь способы борьбы с сепаратизмом, если слово не помогает?

  • Невижу никакого сепаратизма.

    Цитата

    УКАЗ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
    О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
    19 февраля 1954г.


    Указ этот нелигитимен!

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Невижу никакого сепаратизма.


    Указ этот нелигитимен!




    Мы с тобой, да и не только с тобой, очень много спорили по этому поводу...
    Можеть, быть указ не легетимен.
    А может быть, и doch...
    Но где на этой планете есть хоть одна граница, проведённая с соблюдением всех законов и правил?!


  • Во первых я с Казахстана, но уважаю Россию.
    Если ты не заметил - я НАЦИЗМОМ как ты не болею.
    Меня интересует факты, а не твое эмуциональное и не професиональное мнение.


    Какие восточные границы.
    Ты похоже забыл такие фразы Великий Киев Град - столица всея Руси?


    Тогда не было никаких украинцев...
    Продажные это ты и тебе подобные - когда Америка на выдвижении Ющенка оплачивала всю оранжевую революцию.
    Емеются факты.


    Я задал конкретный вопрос - что будет иметь Украина если войдет в нато?
    Для меня это как продажа родного брата, за кусок фальшивого золота.

  • Цитата

    Со слов пользователя Камен987


    Если ты не заметил - я НАЦИЗМОМ как ты не болею.
    .


    Кто из нас болеет нацизмом - вопрос очень спорный.
    А твои слова очень похожи на оскорбление, или?!
    Участие в этой дискуссии прекращаю, считаю её совершенно бесплодной и глупой!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • а твои слова - все до одного насыщены этим.
    В зеркало посмотри на себя.



    Я немец, потомок униженых и прошедщих лагеря в сибири "русских" немцев, высланых потом с Казахстан, который по сути имеет полное право не любить россию, и то не имею столько небагодарной ненависти к России как ты.
    Я благодарен что вырос в мире, что учил русский язык с рождения - потому что я сам не проходил все трудности (рожден в конце 60х).


    Озверили вы там ребята, у других занозы ищите, а у самих бревен во лбу не видете.
    А вы (поколение 70х и выше) выросших без забот - просто страдающая молодежь от безделия, не имеете даже права вякать...


    Старое поколение другой вопрос.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Камен987


    А вы (поколение 70х и выше) выросших без забот - просто страдающая молодежь от безделия, не имеете даже права вякать...


    Старое поколение другой вопрос.




    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Я 58-го года рождения...
    Участие в дискуссии я прекратил, я уже говорил!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Я 58-го года рождения...
    Участие в дискуссии я прекратил, я уже говорил!


    Ай-Ай-Ай. А я тебя за ровесника держал. :D
    Зря ты бучу поднял. Страник опять всех развёл. Хобби у него такое.

  • ребята хватит сорится...Украина, Казахстан, Россия, нас обединял Союз, и очень жаль что он распался. А теперь у каждого свой путь. Пусть они его пройдут достойно. Не ссорьтесь хоть вы. Не охота тут каждую тему тереть.