Замена Провайдера СТРАТО(STRATO) на 1&1 или ГМХ ФРЕЕ(GMX Free)

  • Добрый день.


    Всё я опредилися останусь у Страто,а через год видно будет. Лучше немножко больше заплачу,но зато без стресса.
    Телефонфлат мне всё равно не нужен, я через сипдискаунт звоню по германи за 0 цент и россия 1,5 цент. Надеюсь с фрирцбоксом и воипбустер в рутер прописать получится (с Siemens SX541 не идёт).


    Всем спосибо за ответы



    MfG


    XtraPro

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    делал я ему в апреле 16000 скорость(тогда небыло [flate] за 4,95 в [angebote]), и платит он 9,95 за[flat] и 9,99 за телефон а так как скорости 16000 нет, то он платит 40 евриков
    и скажи мне что это за [angebot] если абсолютно никакий разницы в цене нет ,а будет 16000 он будет так жеплатить как и на картинке
    так что если тебя это задело ничем помочь не могу так как здесь я никакого ангебота не вижу


    Тут ты сам себе противоречишь...За телефонфлэт он ни чего не платит,так как телефон был бесплатно...Уже в цене,так сказать,да причём пожизненно,пока в 1+1 будет сидеть...А сейчас он платит не 45,а 35 евро:25 за 6000 + интернетфлэт за 10 евро...

  • Цитата

    Со слов пользователя xtrapro
    Добрый день
    Рома , Дедок вы пишите что закозали ГМХ и 1и1 вопрос сколько переход линии продлился(если конечно не от телекома перешли)?


    MfG


    XtraPro


    извини,пропустил...
    у меня было так: я был в 1+1 кунда,до 19 апреля...19 апреля я заказал по новой...По идее было бы быстро,2 недели,но там телеком мозги парил,я сам звонил,и они мне сами говорили, что это их вина...короче,4 недели без инета сидел...

  • Как я уже спрашивал о провайдере VERSATEL, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так никто и не ответил.У них вообще уже 20000кб.с и все про все платить 49.98 евр,одно только минус не позвонишь по кодам за границу,но если сложить 1+1 + грундгебюр телеком + андере анбитеры,то выйдет даже больше,чем в Ферзатель.Есть у кого какие мнения?

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Как я уже спрашивал о провайдере VERSATEL, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так никто и не ответил.У них вообще уже 20000кб.с и все про все платить 49.98 евр,одно только минус не позвонишь по кодам за границу,но если сложить 1+1 + грундгебюр телеком + андере анбитеры,то выйдет даже больше,чем в Ферзатель.Есть у кого какие мнения?


    Насчет Versatel читал на немецком форуме, что в течение срока действия договора (а он, вроде, 24 месяца) невозможно перейти на другой тариф либо воспользоваться снижением цены.

  • вапрос по ферзателю . у одного товарищя не открываются страницы например маил.ру и однокласники другие зайты работают, принесли ноутбук комне все страницы открывает у меня 7170 фриц. модем у него стоит turbolink AR860e1-b . хотел я в модем зайти, а не смог дисков говорит с ним не было. может кто сталкивался с такой бякой.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    вапрос по ферзателю . у одного товарищя не открываются страницы например маил.ру и однокласники другие зайты работают, принесли ноутбук комне все страницы открывает у меня 7170 фриц. модем у него стоит turbolink AR860e1-b . хотел я в модем зайти, а не смог дисков говорит с ним не было. может кто сталкивался с такой бякой.


    есть ли кто на форуме у кого ферзатель как боротся с этой бякой что я написал