А вам слабо перечислить 100 причин?

  • 1.Счастье – это быть с тобой! 2.Мне с тобой никогда не скучно. 3.Ты всегда знаешь , как заставить меня улыбаться. 4.Ты всегда чувствуешь моё настроение. 5.Ты любишь меня со всеми моими недостатками. 6.Когда ты рядом я спокойна и мне уютно . 7.Мы можем всё , когда мы вместе и весь мир подождёт… 8. Самый лучший день проведённый с тобой . 9.Только с тобой я чувстую себя защищённой 10.Только с тобой я могу обсуждать сюжет просмотренного фильма и это доставляет мне радость. 11.Я обожаю просто гулять с тобой по улице держа твою ладошку в своей … 12.Только с тобой я могу часами с наслаждением и упоением вспоминать о таком далёком , прекрасном прошлом. 13. Только мы знаем наши любимые места . 14.Мне приятно просто идти с тобой по улице и болтать ни о чём. 15.Только тебе дано понять по одной строчке в смски , что я чувствую в данный момент. 16.Ты музыка моего сердца. 17.Для мира — ты КТО-ТО... А для меня — ты целый МИР!
    18. Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой…19.Я скучаю, безумно скучаю , По твоим прекрасным глазам. В которых я утопаю и только в них нахожу покой. Я безумно скучаю по свету, наполняющему их изнутри, оживившему эту планету осветившему всё на земле . 20.Всегда твой голос весенний приходит , как добрая весть в минуты обид и сомнений , ты знаешь, ты один нужен мне. 21.Ты всегда в моём сердце. 22.Я страдаю когда тебе плохо потому ,что ты моя половинка. 23.Обожаю когда ты улыбаешься. 23.Ты не сердишься даже тогда когда я становлюсь занудливой и ворчливой бякой. 24. Ты и только ты понимаешь меня с полуслова. 25.Ты всегда стараешься понять меня. 26.Ты никогда не скажешь: ''Я уже в 100 раз слышу эту историю.'' 27.Мы можем говорить обо всём и ни о чём . 28.Ты - моё вдохновение ,моё счастье,моя печаль. 28.Нет никого прекраснее тебя ! 29.Ты даёшь мне уверенность в себе и силы.30.Тебе дано понять как наполнить моё сердце радостью и любовью. 31.Ты всегда чувствуешь когда мне плохо и моё сердце разрывается на части , а душа надрываясь подаёт сигналы : ''SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'' 32.Я ничего не боюсь , ведь ты всегда со мной (даже когда ты далеко , ты в моих мыслях всегда , всегда-а-а)! 33.Ты всегда на моей стороне . 34.С тобой так приятно и мило поболтать за ужином или устроившись поудобнее в тёплой постельке, холодными , унылыми зимними вечерами , смотреть фильм и уминать что то вкусненькое (ням-ням)!!! 35.Я могу доверять тебе на 1 000 000 % !!! 36.Ты всегда готов помочь мне. 36.Когда я с тобой , всё остальное не имеет значения. 37.От одной твоей улыбки пропадает вся моя печаль и грусть. 37.Ты всегда внимательно слушаешь , когда я говорю. 38.М-м-м,вместе мы можем творить чудеса (хи- хи)!!!39.Ты знаешь как исцелить меня от хандры с первой же попытки . 40.Когда ты рядом , мир вокруг расцветает. 41.Меня умиляет твой вид , когда ты спишь , тихонько посапывая. 42.Мне нравится фотографировать тебя разного . 43.Ты понимаешь меня , даже когда я в печали. 44.Каждый миг с тобой наполнен радостью. 45.Мысль о тебе наполняет моё сердце безграничной нежностью! 46.Я не понимаю , как можно жить без тебя. 47.Ты веришь в меня. 48.На тебя невозможно долго обижаться. 49.Нам интересно вместе. 50.Наши вкусы совпадают,мы любим одно и тоже(уф-ф-ф , дошла до критической отметки 50 , а ещё нужно ещё так много сказать).Только с тобой у меня были самые незабываемые дни и ночи,такие сладкие и безмятежные,наполненные радостью,счастьем и нежностью. 51.Нам есть , что вспомнить. 52.Нам нравится одна и таже музыка. 53.Смотря на небо и звёзды я всегда думаю о тебе. 54.Ты знаешь о чём я мечтаю.55.Ты знаешь , что я бурчу во сне (твоё имя) .56.Обожаю твою попку.57.Ты всегда знаешь , что и когда нужно сказать мне. 58.Ты знаешь как утешить меня и поднять самооценку на 1000 %!!! 59.Ты всегда был моим ангелом хранителем. 60.Ты умеешь найти нужные слова в самых казалось бы безвыходных ситуациях.

  • 61.Ты знаешь как я умею любить.62.Ты всегда объективно хвалишь меня. 63.Ты никогда не сомневался в моих скрытых талантах. 64.Ты всегда со сомой в моих снах . 65.Ты знаешь меня целиком и полностью. 66.С тобой мне не нужно притворяться я такая какая есть. 67.Ты любишь меня именно такой какая я есть. 68.Ты знаешь , что для меня смысл жизни. 69.Ты знаешь как я люблю жизнь. 70.Тебе удаётся сказать всего 1 слово и я чувствую себя ни серенькой мышкой , а как минимум царицей! 71.Только тебе удавалось выводить меня из комы. 72.Мы как два магнита , которые всегда будут вместе! 73.Ты мой самый прекрасный сон. 74.Иногда я с ужасом думаю , как бы я жила в этом мире без тебя?! 75.Наши желания так часто совпадают , что порой это кажется нереальным. 76.Только с тобой мы похожи. 77.Я не могу без твоей улыбки и твоих сильных рук. 78.Нам хорошо друг с другом. 79.Ты – мой самый лучший друг. 80.Мы всё , всё знаем друг о друге. 81.Нам нечего скрывать друг от друга.Мы можем поделиться самым сокровенным. 82.Ты – сама нежность , любовь , очарование! 83.Ты – такой милый и прелесный ,что от одной мысли о тебе по телу приятно бегшут муражки ! 84.Ты как яркий и светлый лучик солнца который освещает мою жизнь! 85.Ты - подобен радуге,в тебе перекликаются все цвета и оттенки!86.Люблю слушать твой голос. 87.Твоя любовь меня бережёт. 88.В тебе переплелось всё самое чудесное , что есть на земле! 89.Твоя поддержка - очень многое значит для меня 90.Я ценю и уважаю твоё мнение. 91.Ты - можешь сделать ярким самый хмурый день. 92.Тебе интересны все мелочи моей жизни. 93.Иногда мне просто необходимо тебя обнять. 94.Ты - всегда поймёшь , если я забуду о чём - то важном. 95.Ты - самое бесценное сокровище в моей жизни. 96.Твоё счастье важнее всего для меня. 97.Ты - всегда радуешь меня просто тем,что ты есть. 98.Ты - можешь позвонить чтобы сказать , что любишь меня. 99.Ты - самый удивительный человечек на Земле!100.С тобой я счастлива в любом месте! При тебе можно не бояться быть смешной и выглядеть глупо! Ты - можешь оторваться от любых дел , чтобы побыть со мной. Я могу задавать тебе дурацкие вопросы и это не будет раздражать тебя , я знаю! Ты - знаешь мои тайны и умеешь хранить их. Потому что у Тебя нет вредных привычек (ну если только малюсенькие).Потому что Ты такой внимательная и тактичный.
    Потому что с Тобой я не чувствую себя одинокой. Мы можем поссориться только на 5 секунд. Потому что Ты очень искренний и никогда не лжёшь мне. Потому что с Тобой всегда так легко.
    Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (Да что там день! Всего лишь час - и я уже скучаю). Потому что Ты умеешь читать мои мысли по глазам. Потому что Ты замечаешь и помнишь детали. Потому что ты так мило ворчишь и сердишься.


    Я могла бы перечислять до бесконечности! Перечислив 100 причин, я всё – таки ни на шаг не приблизилась к цели и истине, потому что...


    101 причина: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , потому что ТЫ – это ТЫ, и не надо никаких причин!!



    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    Не знаю, к кому ты обращаешься, Даня, но ты - настоящее чудо!


    =) =) =)
    Это не чудо!Я так чувствую и думаю!
    А ты сам мог бы перечислить 100 причин ,по которым любишь, али любил кого то ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Как говорится : любят не за что-то , а вопреки чему-то


    Ну приветик!Порадовал своим постиком мою скромненькую персону! :val2: :val1:

  • Даниела, а нет случайно 100 причин по отношению к мужчинам? Бы ло бы счастьем встретить такую женщину, которая могла бы перечислить эти 100 причин =)

  • Не скромничай за зря =)
    Ну сто причин я бы наверное не осилил , хотя если б скинуть себе годков этак 15 , плесень соскрести ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не скромничай за зря =)
    Ну сто причин я бы наверное не осилил , хотя если б скинуть себе годков этак 15 , плесень соскрести ...


    Это где ж ты у себя плесень обнаружил ?(
    Может покажешь ?(Думаю с твоми талантами ты и 10000000 причин сумеешь перечислить!НЕСОМНЕВАЮСЬ!

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Даниела, а нет случайно 100 причин по отношению к мужчинам? Бы ло бы счастьем встретить такую женщину, которая могла бы перечислить эти 100 причин =)


    Так это же как раз 100 причин почему я люблю его! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    Так это же как раз 100 причин почему я люблю его! =)


    Виноват Даниела. Я не првильно поставил вопрос. Имел ввиду 100 причин, почему ОН любит ЕЁ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даниела


    А ты сам мог бы перечислить 100 причин ,по которым любишь, али любил кого то ?(


    Нет, мне не дано так чётко осознавать и классифицировать причины, я просто люблю... Или не люблю...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E


    Нет, мне не дано так чётко осознавать и классифицировать причины, я просто люблю... Или не люблю...


    Да вообщем то,если ты дочитаешь текст до конца то поймёшь,что для любви не нужно ни каких причин!!!!!!!! =)

  • Как много слов! 8o 8o 8o Ужас! :)


    Мне хватоло бы трех простых, идущих от сердца. Остальное сказали б глаза и поступки........

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Как много слов! 8o 8o 8o Ужас! :)


    Мне хватоло бы трех простых, идущих от сердца. Остальное сказали б глаза и поступки........


    Определённо это не маловажный фактор ,дела и поступки!Но порой чувствуешь гораздо больше ,.да и трудно передать всю яркость чувств в словах,они слишком скудны и убоги,чтобы передать весь сокрушительный объём чувств в глобальном масштабе!

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Виноват Даниела. Я не првильно поставил вопрос. Имел ввиду 100 причин, почему ОН любит ЕЁ =)


    ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!ДЕРЗАЙ... =)С РАЗМАХОМ ТАК

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Все это я называю любовью
    Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов =), который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху =), телу =), голосу =). Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые желания. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.


    Все это…


    Это и есть любовь. =)

    Файлы

    • Cherry-girl.gif

      (39.73 kB, скачали 313 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ЧУВСТВОМ ,ТАК КАК НЕТ НИЧЕГО СЛАЩЕ!!!!!!!!!!!!! :val1:
    КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ведь это счастье - ПРОСТО ЛЮБИТЬ!
    Ммм.... Что это за звук?... Как же он мне мешает.. Так тепло и хорошо в этом сне... Будильник... Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя... Проснулась.... Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину... Какое же яркое солнце сегодня!... Открываю глаза...
    Прячу улыбки в подушку... Снова день начинается с него... С его внимания, заботы и любви... Вспоминаю, как ночью... (для меня ночью, а для него - ЕГО утром) чувствовала его поцелуи... и перед его уходом... Любимый... Милый...Самый сладкий мальчик м-м...
    Хочется кофе.... Надо вставать....


    Я всегда просыпаюсь за час до того времени, как мне нужно собираться и выходить из дома. Мне нравится неспеша встретить новый день, побаловать себя, потягиваться и пить кофе в постели.....Мммм.... кофе.... Встать все-таки придется...... =)


    Чайник бурчал о чем- то о своем, а я быстро приготовила себе завтрак и с нетерпением открыла большую записную книжку на столе. Когда-то..., когда мы только стали жить вместе, мы писали друг другу записки... Некоторые выбрасывать было просто невыносимо, столько нежности и чувств в них было... И я завела тогда эту книжку. Сколько же здесь всего! Просто история нашей любви. Только не придуманная, а самая что ни на есть настоящая....


    Запись, сделанная несколько часов назад: "Любимая, доброе утро! Как же тяжело от тебя уходить... Удачного тебе дня, моя родная лапусичка!... Р.S. Не флиртуй на встрече с заказчиками сегодня,я ревную тебя ко всему,даже к воздуху!"


    Опять улыбаюсь... Все то он про меня знает...


    "Родной, прости... Кажется, сегодня я опять не успею приготовить ужин. Мне будет прощение? Обязуюсь на выходных приготовить все самое твое любимое ,а в качестве изысканного десерта сладкие и вкусные поцелуи до изнеможения! Возможно, задержусь. СКУЧАААААЮ!!!!!"
    "Малышка... Что это за Виктор Сергеевич звонил тебе?... Такой настойчивый! Я почти в ярости... Вечером будет разбор полетов! Люблю тебя!!!!!!!!!"


    "Любимый... я проспала все на свете... Не слышала твоего звонка, прости... Все перенесла. Иду за продуктами, свечами и новым диском Барри Уайта. У нас сегодня романтический ужин... А ты еще и не знаешь об этом..."


    "Лапуся!!! Ты постирала мою любимую рубашку со всем остальным, и она закрасилась!.... Я вне себя, а ты тихонечко спишь, как Ангелочек! Мммм... Чего только не простишь любимой девочке!... До вечера, родная! Удачного тебе дня!"


    "Тааак... Ты забыл мобильный дома... Что это за Настя тебе звонила???? Кто это такая вообще???? И не надо мне повторять, чтобы я не совала нос в твой мобильный! Ты же знаешь, что это у нас почти семейная традиция!.. Злюсь... хочется разбить твою чашку... Ладно... Оставим это до романтического вечера..."


    "Любимая... Когда же ты вернешься?.. Я себе места не нахожу... Телефон говорит, что ты недоступна... Что только не лезет в голову! Неужели нет возможности позвонить и предупредить меня? Вернешься живая и здоровая – запомнишь этот вечер надолго!!!! Ну, ГДЕ ЖЕ ТЫ ТОЧНО ОТШЛЁПАЮ?????"


    "Милый... спасибо за мои любимые ЛИЛИИ И ЛЕПЕСТИ РОЗ РАССЫПАНЫХ НА КРОВАТИ... Какие красивые!... Где ты их нашел в это время года?..."


    "А у меня - премия! И таких размеров, какие тебе нравятся! Пойдем завтра по магазинам? Только надо дать в СМИ предупреждение об этом: берегитесь, мол, МОЯ ДЕВОЧКА идет за покупками! А это - то еще цунами!!!! Люблю тебя...Кстати, ты уже должна быть дома... Опять не звонишь,А Я ХОТЕЛ ПОБАЛОВАТЬ ТЕБЯ!!!"


    "Ну почему ты снова не надел джемпер, который я тебе подарила?... Он тебе так идет!... Хотя, ладно... Ты прав. Будешь его носить только для меня. Не хочу, чтобы это оценили другие женщины... Чтобы такое приготовить на ужин? Чем тебя побаловать и порадовать? Жду, любимый... Так сильно скучаю....!!!!!"


    "Лап... Пойми: не разговаривать со мной глупо. Любой конфликт можно разрешить. По-моему, я всегда выслушивал тебя и старался понять. Почему ты ведешь себя как ребенок? У меня слов просто нет... И не вздумай заночевать у подруги!!!! Дождешься у меня тогда!!!!"


    "Ты не оставил мне сил после нашего примирения, любимый.... И как я теперь пойду в тренажерный зал????"


    Звонок... Я мигом вернулась в настоящий день.


    "Доброе утро, родная!... Что ты делаешь? Уже красишь глазки?" Быстро бегу за тушью, чтобы сказав "да", сказать все-таки правду... Ну почему я так зачитываюсь тем, что было когда-то, и забываю обо всем на свете?!.. Почему-то пришла мысль о ребенке... Чтобы когда-то на этих страничках появились первые каракули для тебя и меня...


    Все следующее совершается в самом быстром режиме. Макияж, прическа, капельки твоих любимых духов, взяла документы, вниз по лестнице, еду по уже заполненным улицам, улыбка работнику ГАИ на перекрестке, встреча первая, опять улыбки, вновь по улицам, пробка (лишь бы не опоздать!), вторые заказчики, кофе, улыбки, вопрос:


    "... Вы постоянно улыбаетесь... И производите впечатление очень счастливого человека. Это так?"


    Не могу сдержаться и все так же улыбаюсь от души, и понимаю, что со мной начинают заигрывать... Интересно, когда было последнее исключение?


    "Просто я безумно люблю своего мужчину... А он любит меня!.. В этом и весь секрет!"
    Почему так горит лицо??? Почему мне хочется спрятать глаза и в то же время смотреть на него вечно???
    - Я сделаю ТЕБЯ самой счастливой женщиной на свете. В каждой клеточке твоего тела будет только лишь одно чувство – любовь. Ко МНЕ.
    -Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВА!
    -Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВ!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Тебе...
    Я люблю тебя...
    Банально. Но я люблю тебя. До изнеможения, иногда не в силах отделить грань благоговейности от безрассудства, не в силах понять какое ощущение сильнее – боли или эйфории...


    До изнеможения, иногда не в силах отделить грань благоговейности от безрассудства, не в силах понять какое ощущение сильнее – боли или эйфории. Я доверяю тебе. Беззаветно и глупо. Я вырезаю на скале моей памяти встречи и расставания, слова и ошибки. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы рассыпать в прах мои скрижали.


    Я желаю твоего присутствия постоянно. Я жду тебя. Моя жизнь посвящена ожиданию и поиску твоей нежности и любви. Это безумие. Такая жизнь обречена на самоубийство. Каждый твой удаляющийся шаг иссушает Реку моей Жизни каплю за каплей. Я страшусь своей любви, своей невыплеснутой нежности и растерянности, которая маленькими иголочками впивается в мое сердце. Я боюсь, что однажды ее уколы окажутся смертельно опасными.


    Когда ты смотришь на меня, мое сердце дрожит как мокрый котенок. Это не от страха – это от счастья. Я задыхаюсь и хочу умереть, потому что знаю – скоро ты отведешь свой взгляд и тогда мое сердце сожмется и перестанет дышать, пока не осознает обыденности случившегося и через мгновение не забьется в привычном тоскующем ритме… Моя любовь – книга, в конце которой невозможно написать “The End”. Каждый раз ты вписываешь новые строки, перечеркиваешь старые, вырываешь страницы и меняешь заглавия. Ты думаешь, что после всех «цензурных редакций» она выглядит довольно потрепанно.
    Ты не прав. Я берегу её. И если ты достаточно силен, если не боишься сгореть вместе со мной, помоги мне…ЛЮБИ МЕНЯ!ТЫ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ! ПОЙМИ! =)

  • Даниела, видь это все не реально 8o Хотелось конечно бы любить и быть любимой...но жизнь показывает другое.
    Кто нас любит, того мы не любим, кого мы любим .....те соответсвенно не любят нас :(
    И поэтому читая твои высказывания я конечно восхищаюсь ими и тобой, что ты такой творческий человек, но не кажется тебе, что читая и погружаясь в эти мысли и высказывания мы отдаляемся от реального мира и поэтому мечтаем найти то....чего нет :rolleyes: