А вам слабо перечислить 100 причин?

  • Твоя любовь – это странно и нереально. Это дико. Безумно. Божественно. Сладостно и Необузданно! Это прекрасный кошмар. Иногда тебе кажется, что ты на дне ямы глубиной в вечность. Но ты вновь и вновь воскресаешь из пепла, и твой прах стремится лишь к нему – единственному, желанному. А иногда тебе кажется, что ты летишь, а потом падаешь... Но тебе уже все равно. Ты любишь его именно такой любовью. Ты стремишься к нему каждой клеточкой своего измученного тела. Ты любишь его. Любишь его. Любишь...
    И целыми днями ты думаешь только о том, чтобы провести с ним хотя бы один день своей жизни. Это будет самый замечательный день. И все это время, каждую минуту, каждую секунду, только ты и он.
    Любовь дает крылья...и не пытайтесь от них избавиться. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • прости, если я сделал тебе больно, если чем то обидел тебя.....я стою на коленях и жду, твоего решения. что зависит от него? в глобальном маштабе ... ничего, звёзды останутся на своём месте, климат не изменится, но изменится всё для меня.мир станет более замкнутым, или наоборот я стану более замкнутым для мира. нет, я не буду идти на крайности, вскрывать вены, это всё уже было и так давно , что вспоминать даже не стоит. мне останется только один выход сделать так, что бы или простила меня и любовь .... это то что в дальнейшем было основой наших отношений или....как говорят от любви до ненависти..... но это гораздо лучше чем твоё безразличие ко мне. и так ... всё в твоих руках, решение которое ничего не изменит в этом мире, но изменит мою жизнь........ решай!

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    прости, если я сделал тебе больно, если чем то обидел тебя.....я стою на коленях и жду, твоего решения. что зависит от него? в глобальном маштабе ... ничего, звёзды останутся на своём месте, климат не изменится, но изменится всё для меня.мир станет более замкнутым, или наоборот я стану более замкнутым для мира. нет, я не буду идти на крайности, вскрывать вены, это всё уже было и так давно , что вспоминать даже не стоит. мне останется только один выход сделать так, что бы или простила меня и любовь .... это то что в дальнейшем было основой наших отношений или....как говорят от любви до ненависти..... но это гораздо лучше чем твоё безразличие ко мне. и так ... всё в твоих руках, решение которое ничего не изменит в этом мире, но изменит мою жизнь........ решай!


    М-м больно ?(Так ты говоришь,что любишь меня ?(И ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • =)

    Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    тебя Данечка и только тебя. всех остальных прошу её не беспокоить. иначе.....


    А то что?Ты всех отшлёпаешь или покусаешь? ;)
    Оригинально и убедительно!(Это я о признании =))

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • кусать я не буду.... просто хату спалю (шутка конечно). превышать полномочий не имею права. :D я вообщето спокойный и добрый.... как удав. ну а какие слова можно сделать из этого слова?:D

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    кусать я не буду.... просто хату спалю (шутка конечно). превышать полномочий не имею права. :D я вообщето спокойный и добрый.... как удав. ну а какие слова можно сделать из этого слова?:D


    Из слова какого?Ты о том,что спокойный и добрый ?(

  • мы с тобой общались...что то сгорело в духовке, за чем я должен быть следить. но я не заметил, как пролетело время. и ещё, кто бы знал как я рад был слышать твой голос по телефону.это просто чудо слышать твой голос. береги себя!

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    тебя Данечка и только тебя. всех остальных прошу её не беспокоить. иначе.....


    Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    из слова удав


    Страшный ты человек Нагиев! :D


    Сначала в спутниковом взех зашугал, теперь похоже отсюда всем разбегаться придется..... :D :D :D


  • Мды-ы любовь зла... ;) ;) ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    мы с тобой общались...что то сгорело в духовке, за чем я должен быть следить. но я не заметил, как пролетело время. и ещё, кто бы знал как я рад был слышать твой голос по телефону.это просто чудо слышать твой голос. береги себя!


    Мне тоже приятно было слышать тебя ,через столько лет!Многое поменялось на форуме и многие и вовсе исчезли в небытие...
    И ТЫ БЕРЕГИ И СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
    А что сгорело то? ?(