ПРОБЛЕМКА!!!!!!!

  • Вылезла какаята кака типа windows может быть портачный, выходит при каждом запуске и так мозги парит и ни где её стереть не могу, как её убрать???????????

  • Чтобы неоткрывать новую тему задам и я свои вопрос. У меня такая проблема незнаю после чего это стало так, когда выключаю компъютор нажимаю "СТАРТ" открывается окно там нажимаю на"АУСШАЛТЕН" после этого у меня выходят писочные часики и две минуты мне приходится ждать, толко после этого быходит окно где опять надо нажать на "АУСШАЛТЕН" и потом только быключится компъютор. Как устранить эти 2 минуты?

  • Дефрогментатцию это как? Ана вирусы вроди ничего нет уменя НОД32 вроди молчит, ничего ни говарит.

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    Дефрогментатцию это как? Ана вирусы вроди ничего нет уменя НОД32 вроди молчит, ничего ни говарит.


    все программы - стандартные - служебные - дефрагментация

  • попробуй еще почистить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогой.

  • Если при анмельдунге проблема выскакивает, то это из-за того что Вы скорее всего установили апдейт "Windows Genuine Advantage Tool", который следит за тем чтобы только лицензионные копии Windows могли делать апдейт.


    Попробуйте откатить систему назад, у некоторых это решает проблему.

  • не в етом дело. когда ето вылазиет нажимаеш ОК и выходит страница йхсйх типо купите оригенал и у вы будете на всю свою жизнь счаслевы, по ходу типо рекламы хо падла зашла по самые гланды!!!!!

  • не в етом дело. когда ето вылазиет нажимаеш ОК и выходит страница Windows типо купите оригенал и у вы будете на всю свою жизнь счаслевы, по ходу типо рекламы хо падла зашла по самые гланды!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя lodze
    не в етом дело. когда ето вылазиет нажимаеш ОК и выходит страница йхсйх типо купите оригенал и у вы будете на всю свою жизнь счаслевы, по ходу типо рекламы хо падла зашла по самые гланды!!!!!


    Если проблема даже и в этом, то програмки которые выше, должны
    с этим справиться.

  • Виндовс у меня оригенальныи с Компъютором был и ниче невыскакибает кроме песочных часиков. Видер херштелюнг я уже делал, после него пару паз может нормально быключится,а потом опять также

  • Цитата

    а в ситемтрэе значка в виде звездочки нету?



    А где это? Подскажи как туда добраться.