Помогите настроить....2PC + internet

  • Student!!!
    1. Компу присвоить статический IP-адрес, т.к. может получиться, что по истечению lease time oн может получить другой IP, xотя конечно всё упирается в конфигурацию и существуют и другие методы, как например резервация IP или MAC-Mapping... Но тебе лучше пока этим голову не забивать ;) Всему своё время.
    2. делаем Portforwarding: TCP/IP: 4662 и UDP: 4672 на IP компа ...всё =)

  • здесь описание как отрыть порты на T-Sinus DSL Basic3,
    иди на 5-ю страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowkar ().

  • Народ!!! огромное спасибо за информацию.Постараюсь всё наладить.Хотел спросить есчё,какие порты можно ещё открыть,раз уж прийдётся всёравно туда лезти,так былоб неплохо сразу несколько пару других туда заредить)))..Качаю только русские фильмы......Но сегодне уже неполезу в настройки,для этого лучше свежую голову иметь))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Student!!!
    Народ!!! огромное спасибо за информацию.Постараюсь всё наладить.Хотел спросить есчё,какие порты можно ещё открыть,раз уж прийдётся всёравно туда лезти,так былоб неплохо сразу несколько пару других туда заредить)))..Качаю только русские фильмы......Но сегодне уже неполезу в настройки,для этого лучше свежую голову иметь))) =)


    открыть можешь любой порт, но этого я бы не стал делать.
    Ты ведь когда из из дома уходишь не оставляешь дверь на стиж открытой?


    Отрывай только то, что не обходимо. Всё остальное должно быть закрыто.


    И не забудь включить Verschluesselung (WPA), чтобы никто из соседей не ходил через твой рутер в интернет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowkar ().

  • Вечер Добрый!!!...Порты открыл,машина побежала,вроде всё нормально. До этих перестроек пользовался (Explorerom)... Перед настройкой Routera поставил моцилу,...Стали намного быстрее страницы открываться ..Ребята подскажите уж заодно в Моцеле нужно что-то настраивать? или нет...Дело в том что на германии ру ..допустим в чат немогу зайти.....Или как бы правильно выразится..я в чате ...но ничего секунд пять невидно..а потом выходит табличка мол эта страница нуждается в большем времени для ответа ...и приводятся три примера из за чего это может быть.....вот я и думаю:: толи это Моцила?а толи Router?.... Фаерваль настройки??? ааа сам черт ногу сломит)))

  • Всем hаюшки.
    имеется проблемка. есть 2 компутера и 1 ИСДНБОХ. Как иh соеденить что-бы с обоиh в инет заhодить. соеденить соеденил, а интернет не получается . Гетаваы пробывал, не выhодит.