Секурити

  • 06.06.06 числа ночью в 2 часа на парклатце загорелись машины,в результате три машины сгорели---свою успел спасти,*хорошо сын разбудил*виновные есть ,*шутки воспринимаются :D даже жена сказала : обратись к СТАРИКУ на форуме -он типа подтвердит версию три (666) сатанисты* кому интересно ---опишу подробнее,вот жена наехала---говорит поставь камеру наблюдения,перерыл инэт *правда не весь* кое что нашёл,но задача такая: видеокамера с функ+нахтзихт+бевегунсмельдер,три компа +домашняя сеть +ноутбук,цель: чтоб комп писал тока когда бевегунсмельдер включал камеру,===ВАШИ МЫСЛИ??? может кто ставил дома?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикольная штучка, я ею жену чуть не довел до инфаркта :D
    Работает от простой (USB) Web-Camera. Настроек-куча! И пишет только тогда, когда появляется движение.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Danke за программу---осталось дело за выбором камеры)))))


    Так это не проблемма 8) Хорошо бы камеру с подсветкой, что бы и ночью снимала 8) ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Типа такой хочу взять,тока чтоб ещё нахтзихт была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Типа такой хочу взять,тока чтоб ещё нахтзихт была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неплохо конечно, только вот с питанием пападос - 220-240 V~ ... Нет чтобы по УСБ запитаться (тогда через спецададаптер можно в случае чего и в машине на ночь оставить), а так... Или я проглядел чего насчет питания?

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Типа такой хочу взять,тока чтоб ещё нахтзихт была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привет
    А вот такое не подойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только плохо на видео записывать нельзя или я ошибся?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикольная штучка, я ею жену чуть не довел до инфаркта :Д
    Работает от простой (УСБ) Веб-Цамера. Настроек-куча! И пишет только тогда, когда появляется движение.


    Привет
    Hе мог би ти по новои салит прогу,а
    то не наиду куда я своу дел.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя clock


    Привет
    Hе мог би ти по новои салит прогу,а
    то не наиду куда я своу дел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    pass - мой ник

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    pass - мой ник


    Pass ne idet..... ?(

  • привет
    Благодару,до4ке надо било.

    Цитата

    Licher
    Пасс не идет.....


    Писчи все c маленкои букви.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    pass - мой ник


    Спасибо