Вазможно взять кредит на 1500 безработному?

  • Я тут рекламу увидел в интернете что мол кредит до 1500 без проверки шуфа и без работы дают.


    Главное этот человек у нас в Касселе, я ему позвонил и он мне говорит что с перва хочет 100 еврорублей и если банк не согласится дать кредит он вернёт мне 100льник обратно.


    Вопрос, на сколько это правда и возможно ли подобное вообще?
    Если возможно, может тогда есть банки в которых я сам смогу проверить получу ли я денег или нет. Чтобы не влитать в 100 рублей.

  • а за что ему 100 евро платить? мне кажетса очередной сбор бабок. а кредит возми лучше у родственников/друзей. банкам нужна безопастность, что ты эти деньги вернёш. или сделай себе кредитную карточку, с неё деньги снимают 1 раз в месяц.


    ter

  • есть иногда в местной газете обьявления о кредитах без шуфы и твёрдого рабочего места. Проценты правда поболее, чем в банке. Кто сидит там - бандиты или какие другие дельцы-хитрецы, я не знаю. Попробуй туда звякнуть.

  • мне кажется что это какаята ерунда,уже многие так подарили денюжки
    --а это поле, поле чудес ,в стране дураков :Dнапевали лохотронщики обувая
    лоха, а телефон у его не Хенди?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    мне кажется что это какаята ерунда,уже многие так подарили денюжки
    --а это поле, поле чудес ,в стране дураков :Dнапевали лохотронщики обувая
    лоха, а телефон у его не Хенди?


    Handy и Festnetz Номер домашнего наш касельский.
    А в прочем вот его сайт. kredite.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    а за что ему 100 евро платить? мне кажетса очередной сбор бабок. а кредит возми лучше у родственников/друзей. банкам нужна безопастность, что ты эти деньги вернёш. или сделай себе кредитную карточку, с неё деньги снимают 1 раз в месяц.


    ter


    А что можно кредитку взять без постоянного дохода?

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    или сделай себе кредитную карточку, с неё деньги снимают 1 раз в месяц.

    А потом как?Снимит он с етой кредитки 1000,потом же в конце месяца у него сразу ету штуку и стянут.Ты же неможешь им сказатьь,чтоб они по частям снимали?Или я не прав

  • Что-то я в этой рекламе сильно сомневаюсь. Были сообщения на эту тему.
    Платишь бабки, за посредничество. Потом банк всеравно проверяет твою ШУФУ и может дать, а может и не дать.
    Но если и даст, то например под 15-30 % годовых.
    Гарантирует-ли посредник % ?
    Ведь могут и под 100% и под 200% годовых дать.
    Тогда он вроде как свое обещание выполнил.
    Ты сам отказался .


    Если тебе очень деньги нужны, то хотя-бы посмотри что ты подписываешь и какая гарантия, что бабки тебе вернут.
    ---------------------------
    Мне в свое время пришла рекламка на кредитку и гарантии диспокредита в 5000 дм. из Фольксвагенбанка.
    Я подписал и отправил антраг назад.
    Через неделю получил кредитку.


    Но что они упустили из виду ;)
    Я был азульбевербер. :]
    У меня небыло вида на жительство и я находился под угрозой выдворения из Германии.
    Если-бы я уехал, то они бы остались без их 5000 дм.

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Значить можно взять кредитку без постоянного места работы и даже не имея права на жительство? Или всётаки такое случается раз в 100 лет?

  • Быть может это случайность.
    К тому-же я тогда работал, а вот насчет моего статуса они оплошались.
    Лучше дать кредит немецкому безработному, чем иностранцу с работой, но без вида на жительство

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ваффе
    и он мне говорит что с перва хочет 100 еврорублей


    везде где хотят деньги вперпёд считаю 100% обманом
    вспомним:


    Реклама на автомобилях, надо заплатить сначало около 80 евро [bearbeitungsgebьhr] , платите и к вашему сожалению на этом всё заканчиваеться


    Работа на дому , надо заплатить около 80 евро [bearbeitungsgebьhr]
    и так же на этом всё заканчиваеться


    что касаеться описанного случая , советую не рисковать , так же много наслышан , сначало 100 , потом ещё 50 , а потом говорят что к сожалению не получаеться с кредитом


  • Блин. Ну это же не бизнес и таким образом много не заработаешь. Он одного обманет ну второго. Но в итоге люди же как то между собой общаются и в конце концов с ним вообще не кто не станет каких то дел иметь. :evil:
    Ну да ладно. Буду искать в других направлениях.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Цитата

    Блин. Ну это же не бизнес и таким образом много не заработаешь. Он одного обманет ну второго. Но в итоге люди же как то между собой общаются и в конце концов с ним вообще не кто не станет каких то дел иметь.


    На......, ибо он на..... тебя.Для некоторых людей это смысл жизни.
    При этом они еще и зарабатывают!И не плохо.

  • меня такой вопрос не совсем про кредиты.
    что будет если взять в магазине в кредит на 2 года какой-нибудь товат ( к примеру мафон телек) и не платить? что произайдёт? придут потом менты за мной? или всё обойдётся =)
    или вообше набрать кучу всего под нуливой цынз и свалит из германии.
    что меня потом может ожидать если через пару лет вернусь?

  • ну кучу ты не наберёш
    увидят как ты хаотично набираеш что попало и прикроют лавочку
    овчинка выделки не стоит, не разбогатееш ты на этом ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mr_ALEX
    меня такой вопрос не совсем про кредиты.
    что будет если взять в магазине в кредит на 2 года какой-нибудь товат ( к примеру мафон телек) и не платить? что произайдёт? придут потом менты за мной? или всё обойдётся =)
    или вообше набрать кучу всего под нуливой цынз и свалит из германии.
    что меня потом может ожидать если через пару лет вернусь?


    По моему не дадут тебе много набрать. А из за 2-3 штуки не стоит и начинать. А если бы была возможность хотя бы на 300-500 штук набрать то в с германии уже все по сваливали.


    А если платить не будешь будут заваливать манунгами сумма будет по любому расти и в конце концов адвокат, суд, кнаст, или сам отдашь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mr_ALEX
    меня такой вопрос не совсем про кредиты.
    что будет если взять в магазине в кредит на 2 года какой-нибудь товат ( к примеру мафон телек) и не платить? что произайдёт? придут потом менты за мной? или всё обойдётся =)
    или вообше набрать кучу всего под нуливой цынз и свалит из германии.
    что меня потом может ожидать если через пару лет вернусь?


    Если много заказываешь тебе будут высылать частями, за две-три вещи заплатил - вышлют следующие, итд итп.
    Если (представить!) что заказал и свалил. Твоё имя будет зашпайхерено и на погранконтроле при въезде тебя могут задержать, у них все штрафники "сидят" в комп.системе.
    Груба говоря: на хитрую ж..., всегда найдётся х... с винтом.

  • Цитата

    Я тут рекламу увидел в интернете что мол кредит до 1500 без проверки шуфа и без работы дают.


    Мне тут на работе пришло интнресное сообщение, речь идет о получателях АЛГ 2. Одна фирма дала подобное объявление в газету, что пердоставляет кредиты получателем Нартц 4 без шуфы. Нужен только бешайд по АЛГ2 показать и кредит ваш. Многие конечно клюнули и послали свои бешайды в эту фирму. Сотрудники фирмы звонили по телефону в различные АРГЕ и выдавали себя за получателей пособия, при этом называя все нужные даты, с просьбой изменить номер счета в банке. Так вот деньги уходили на левые счета, а когда получатели пособия не получили во время деньги и обратились в АРГЕ, то были удевленны что счет банка был изменен и деньги переведенны.


    Я конечно не могу себе это реально представить, как можно перевести деньги на счет человека, если фамилие и имя получателя не совпадают с данными владельца счета 8o. В таких случаях деньги приходят обратно.


    Но всем на заметку, не доверяйте таким объявлениям!