проблема с нецтайль или ........ ??????

  • Цитата

    Со слов пользователя Валет_х


    Этот люфтер стоит 9,95 Е


    покупаю в [CONRAD] только тогда когда нигде найти не могу , а так [REICHELT] [ELV] [ POLLIN]


    как то не хочется оддаватъ2-3 евро за микросхему ценой 20 центов
    примеров множество , стоит только сравнить


    то что было написано мной не касалось не вкоем случае тебя , имeлось ввиду что [CONRAD] очень дорогой


  • Согласен на все 100 !!!


    Теперь по теме, думаю что кто-то у тебя в системе 3асаживает твой блок, то-есть я бы плотно 3анялся поиском как уже писалось ЕЛКОСОВ вокруг проца и не только. Либо если все они целые по одному методом исключения убирать и последовательно подтыкать твои елементы(плата, грфика, память, ПЦИ-Устройства...), начал бы с графики, другую покамест поставил бы и так далее.

    NULL

  • графику щас поменял постави азуз джифорс 440 мх. посмотрим как будет работать. большое спасибо всем откликнувшимся как говориться гуртом и батьку бить легче .

  • Цитата

    я бы плотно 3анялся поиском как уже писалось ЕЛКОСОВ вокруг проца


    обьясни пожалуйста доступными словами я не очень понимаю что такое елкосы

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    вот пример около процессора,
    посмотри вздутые ли они:



    спасибо тебе большое терь всё понятно я сёдня выключу вечерком комп и сфоткаю в макро режиме мамку и конденсаторы и выставлю фотки сдесь мож это что то даст. кстате я заметл ещё одну вещь это у всех так у меня люфтэр от процессора почти на половину закрывает люфтэр от блока питания . вообщем я сфоткаю и всё выставлю вечерком.

  • тему забыл на пару дней так как заказал очень мощный и хороший нецтайль от Цальман сегодня всё пришло подключил через пол часа работы опять комп горячий ну что может быть ёмаё 100 евро отдал за нецтайль ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    тему забыл на пару дней так как заказал очень мощный и хороший нецтайль от Цальман сегодня всё пришло подключил через пол часа работы опять комп горячий ну что может быть ёмаё 100 евро отдал за нецтайль ?(


    дома какая температура у тебя ? может комп сильно закрыт или где стоит он ?

  • Inogda polesno snjat ventilator s prozessora i pochistit radiator
    Ja uze pisal Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Inogda polesno snjat ventilator s prozessora i pochistit radiator
    Ja uze pisal Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    спасибо я обязательно почищу хотя сомнения меня мучают что изза этого так греет нецтайль

  • Ja kak PC v 2003 sobral tak on dosix por i paxal.
    No vidat zara silnaja stojala - CCE- nachal pri kodirovke otkluchatsja, a eto pervaja prichina schto Prozessor silno greetsja.


    P.S. Sainstalirui Sandru - posmotri kak tam tvoja temperatura, v razlichnyx situazijax.


    JA s raboty tut poxodu translit ne rabotaet.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Ja kak PC v 2003 sobral tak on dosix por i paxal.
    No vidat zara silnaja stojala - CCE- nachal pri kodirovke otkluchatsja, a eto pervaja prichina schto Prozessor silno greetsja.


    P.S. Sainstalirui Sandru - posmotri kak tam tvoja temperatura, v razlichnyx situazijax.


    JA s raboty tut poxodu translit ne rabotaet.




    спасибо тебе за помощь а де эту сандру мона скачать а то ещё не то скачаю. и ещё вопрос а не может быть проблема в рабочнй памяти я как поставил новую память так и вскоре начались проблемы . заранее благодарю !!!!!

  • V Chipe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    U menja Leptom 2 nedeli nazad daze vkluchatsja ne xotel tak radiatory zabilis.


    Nachet pamjati ja somnevaus.
    Chto iz-za nee netzteil greetsja.


    Probui ja svou problemu reschil, teper by tolko ne zabyt opjat ;)