Проблемы с Xp

  • Посоветуйте пожалуйста что делать!? при загрузке ХП появилась какая-то зараза! Какая-то дефрагментазия от Руссиновича! Ето происходит перед приветствием и называется: Page Defrag V2.32!


    Что ето за фигня, и как с етим бороться???

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Посоветуйте пожалуйста что делать!? при загрузке ХП появилась какая-то зараза! Какая-то дефрагментазия от Руссиновича! Ето происходит перед приветствием и называется: Page Defrag V2.32!


    Что ето за фигня, и как с етим бороться???


    Хмм... посмотри, сначала внимательно, что ты инсталлировал последний раз, перед появлением этого.... если нет, то Антивирус пусти.... но только хороший... :), ну и последняя возможность, "дать Руссиновичу в глаз"

  • Дело в том, что ету...невозможно найти даже в системе! она работает до старта Виндовса, как системная проверка,например...!
    Антивирус ее не определяет, хотя у меня - Internet Security 2006 и через онлайн проверку от Symantec тоже ничего не находит!!! Ничего особенного вроде бы не инсталлировал?!?! На всякий случай пишу, что появляется перед ее запуском:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ; Russinovich&..., Page Defrag V 2.32





    может кто разберется!!!?


    P.S.:уже один раз пришлось спасать Виндовс, не мог запустить...!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    ну и последняя возможность, "дать Руссиновичу в глаз"


    эээ, марка руссиновича не трогать!!!
    он - самый крутой спец по винде в мире.
    круче билгейца...



    X( X( X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Посоветуйте пожалуйста что делать!? при загрузке ХП появилась какая-то зараза! Какая-то дефрагментазия от Руссиновича! Ето происходит перед приветствием и называется: Page Defrag V2.32!


    Что ето за фигня, и как с етим бороться???


    Найди на c: , по моему в программах, файлик pagedfrg.exe.
    Запусти его. Увидишь пунктик "Defragment every boot", вот его и отключи.
    Кстати, ты Винд с оригинальной CD ставил или самопал?

  • Виндовс у меня оригинал! Сейчас попробую что-то сделать!
    А что ето за бяка все-таки?


    Сейчас только поискал - такого не нашел???!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Виндовс у меня оригинал! Сейчас попробую что-то сделать!
    А что ето за бяка все-таки?


    Да вообще-то это не бяка :) Дефрагментация для "Auslagerungsdatei" и пр.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Сейчас только поискал - такого не нашел???!!!


    Поищи через Suchen, не помню уже , где он лежит, может в Windows...

  • это одна из утилит извесного программиста М. Russinovich, написавшего множество утилит и программок намного облегчающих администратору, и не только ему, жизнь =) ;) Однин пакет: PS Tools чего стоит!!! =)
    Page Defrag это программа дефрагментирования Paging file (Auslagerungsdatei) и Registry file (Systemregistrierung ), до того как они экслюзивно будут подвязаны windows-сом. Что такое дефрагментация думаю не стоит здесь описывать, но если всё же интересно то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Так не вопрос, но где я ето мог подцепить?
    Имеет ли ета программа какую-то пользу?
    может мне и не париться?


    Suchen тоже ничего не дает!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Цитата


    Page Defrag это программа дефрагментирования hard диска.....


    Уточню- не харддиска, а системных файлов.

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Так не вопрос, но где я ето мог подцепить?
    Имеет ли ета программа какую-то пользу?
    может мне и не париться?
    Suchen тоже ничего не дает!


    Потому и спрашивал, иногда встраивают в самопальный Винд.
    Вообще-то полезная утилитка. Может сам ставил и забыл.
    Посмотри в msconfig.