Kinderzuschlag!!! Парадокс блин!!!

  • Вот у меня трое знакомых, и все подавали на киндерцушлаг.
    Первые два
    Всё одинаково- лон ,мита, и тд итп
    У одного двое детей , а у другого один, так тому у кого один дали деньги, а тому у которого двое - уже два раза отказали.


    А третий вообще шок для меня
    Трое детей , лон 1500-1600 , два раза отказали, потом одна фрау из ратхауса позвонила в АА и дала разгон, так ему с первого дня около 3000 вернули.
    Читал не раз таблицу начисления денег , но там написано, что бы никто не понял...



    Хочу помочь приятелю у которого двое детей, лон 1300 в месяц мита 600 ну и страховка на машину в год 400


    Реально ли получить с таким доходом или решение АА верно, что хватает или к кому то обратиться стоит????


    Спасибо

  • Если у него больше никаких доходов нет, то советую поставить антраг на ALG 2. Будет получать ещё около 200? в месяц. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь сам подсчитать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем djon ().

  • Azov
    Помню только общие подходы к этому вопросу.


    Kinderzuschlag платят тем, кто сам вроде-бы себя обеспечивает, но так как у него детишки, то ему на жизнь уже не хватает.
    Т.е. дети во всем виноваты. X(
    А если родителям своих доходов и на себя нехватает, то им и киндерцушлаг не положен. (Тогда Арбайтслозенгельд 2 X() Кроме того выплата цушлага по времени ограничена.


    Актуальные цифры не знаю, т.к. интереса небыло.
    Там ведь каждый год что-то меняется. X(
    Тут только Лара помочь может =)

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Смогу расчет только в понедельник на работе сделать. Скинь точные данные в личку, сделаю три расчета сразу
    Вонгельд
    АЛГ 2
    Киндергельдцушлаг