Alg II + отпуск

  • Tegeran,
    я здесь сейчас начну "нести" 8o. если далеко занесёт тормозите меня. ;)
    но тем не менее начну, может и найдётся зерно здравого смысла. :rolleyes:
    итак, раз пишешь "улетаем" значит женат. итак линия поведения.
    идёшь с несчастным видом к врачу. на приёме становишся совсем убитым.и жалуешся на стресс :evil:. причина которого в неустроенности, нехватки денег, много лет не были в отпуске, быт задрал до самые некуда и т.д. и т.п. ;( из-за всего этого жена собирается от тебя уходить, 8o ;( то есть ситуация морально невыносимая, о том что-бы учиться и разговора нет. в голову абсолютно ничего не лезет. короче ты видишь есинственный выход из ситуации - попытаться спасти рушащийся брак путём радикальной смены обстановки. отвезти детей (если есть) к бабушке с дедушкой (опять таки если есть, хотя и не обязательно) и посвятить целую неделю только жене. устроить небольшой круиз по местам где вы были счастливы - встречались, женились и т.д. посетить друзей, бывших свидетелей. т.е. морально окунуться в ту атмосферу любви и взаимопонимания. тем более что жена всё ещё со слезами на глазах вспоминает как вам было тогда хорошо. в общем врач просто обязан понять тебя и помочь. думаю одну неделю больничного он для тебя в такой ужастной ситуации не пожалеет. ну а если что и отмазка будет :rolleyes: - доктор ведь прописал посвятить жене неделю. ты же не вешал ему лапшу про больные коленки или воспалённый нос. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Algor спасибо,я завтра еду на термин в коммунале АЛГ-2 и всё это я ей вначале напою
    ко всему этому у нас 2 детей 2 и 9.АЛГ-2 не имеет право на отпуск, но есть исключение
    если Фаллменеджер разрешит.
    А вот что бы она разрешила нужна веская причина,так что попробую всётаки у нас дети
    а дети это святое.

  • Если бератор нормальный, то думаю поймет =) Хотя иногда приходитьс рассходиться со своими личными убеждениями, закон для всех один. А по закону во время учебы отпуск не положен. Так что послушай лучше совета algorа и сходи к врачу.

  • Ну вот и разрешилось, Algor ты гений мне осталось только сыграть по твоему сценарию
    Правда Бератор меня не отпустила но она позвонила в Билдунгсцентр и они сказали
    что 1 неделя без проблем.И тут всем сtало легче.:D :D :D

  • спасибо за комплименты :), я аж засмущался. :rolleyes: :rolleyes:
    а потом задумался, ?( а может во мне талант театральный какой-нибудь умер? 8o ;( ;( ;)
    а если серьёзно, рад что сумел помочь, надеюсь что в реале прожить тебе это не прийдётся =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да в реале такого конечно не представлю, как в народе говорят 3 раза тьфу и по дереву
    чтоб не сглазить.8o