Винда стартует с чистым екраном

  • Вот такой прикол у меня, как то по нечайности отрубил комп из сети (выключатель на распределителе разеток нажал) терь винда стартует и показует мне чистый рабочий стол без еконок без ничего, без нижней стартлайсте.Идёт токо таскменеджер, в нём абмелдуюс как бенутцер и заного себя анмелдую, потом работает номано. Что может быть? и как исправить?

  • Если пользуешь акрониса им можно,или же виндовским сидюком ось восстанови--(данные сохранятся)

  • Попробуй новый Профиль сделать, может быть просто профиль запоролся. Если получилось напиши, интересно в чём проблемма была.

  • Не сможет он новый профиль сделать----при такой смтуации тока картинка десктопа приходит,ни таскляйсты ни старта нету---оболочка виндовс вообще не стартует (как я понял)родным сидюком восстановить минут 40 ----надеимся автор уже зажигает!

  • Он же пишет, что после абмелдунга, и нового анмелдунга всё работает. Так–что сделай ешё один профиль и стартани снова, в новом профиле. Этим ничего не испортишь, так что пробуй.


    (Ешё может быть что при старте какаянибудь служба виснет,об этом тогда позже)


    Жду результатов.

  • Цитата

    Со слов пользователя brasko
    Кстати ZOMBI,
    что такое сидюк? CD чтоли?


    Да,сорри не полностью прочёл