Современные дети этого никогда не поймут

  • Цитата

    Со слов пользователя agatai
    А сколько пацанов в те времена пораскурочили радио. пытались узнать кто там разговаривает.


    я лично совал в радиосеть мотрочик от игрушки-якорь дергался можно было разоврать довольно прилично очем говорилось =) =)

  • А у нас в радиосети в обед был перерыв 1 час, так мои два друга в этот час передавали роковую музыку с очень слабого усилителя. Большой громкости достич не удавалось, но слышать можно было. 70 годы

  • Цитата

    Со слов пользователя agatai
    А сколько пацанов в те времена пораскурочили радио. пытались узнать кто там разговаривает.


    В старые (наши :D) времена в радиолах применялись пьезоэлементы с выводами из фольги. Если подключить это в радиосеть и вложить в книжку- книжка разговаривала, играла и пела :D


    А в 80-х был бум на базе микрофонов стереонаушники делать. Звучание было обалденное!


  • да то4но лайба а се4ас такоэ смешноэ слово

  • А вот ешё вспомнилось в детстве были коньки назывались снегурочки. привязывали верёвками к валенкам и катались по улицам. а я с братом делил один ему другой мне и на одной ноге лётали до упада.

  • Цитата

    Со слов пользователя agatai
    нарушение правил. (п.4.6.) ------ поясните старику пожалуста за что наказан.


    Современные дети этого никогда не поймут :D


    4.6 Доппель постинг и" хаотичное" открывание тем в форуме запрещены

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • А как классно было днём перелесть через ограду на танцплощадку,посыпать её чёрным молотом перцем----ну а вечером созерцать :D---бедные девчёнки

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    А как классно было днём перелесть через ограду на танцплощадку,посыпать её чёрным молотом перцем----ну а вечером созерцать :D---бедные девчёнки


    Удивлена 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ох что то опять многие из нас ностальгируют, :D
    ...а,кто помнит"асычки"?только вот где косточки эти брали уже забыла,но конкуренция и азарт был капитальный 8) ....
    .


    Да асычки была азартная игра на пробки от флакончиков))))та что свинцом залита и способна ложится на бок---звалась "гулистая" :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    чему????


    Даже незнаю как назвать...живодерству.
    После усиленного чихания текет тушь с ресниц, а для девушек это очень неприятно.

  • [/quote]
    Даже незнаю как назвать...живодерству.
    После усиленного чихания текет тушь с ресниц, а для девушек это очень неприятно.[/quote]


    так мы были пацанами лет по 12 :D,и когда перец в танце поднимался вверх и пробирался девчёнкам под юбочку ;) вот тут был весь интерес--- а на тушь мы не обращяли внимания--