LG chocolate KG800

  • пора снова менять хенди.


    остановился на этом: LG chocolate KG800
    кто-нибудь уже юзал его ?
    как у него с надежностию ?
    и насколько удобно им пользоватся в сравнении с NOKIA 6111 ?
    заранее спасибо.

  • Хороший, у приятеля такой, я тоже хотел купить поначалу, но возьму скорее этот. BenQ-Siemens EF81 [URL=http://www.benq-siemens.com/cds/frontdoor/0,2241,de_de_0_130873_rArNrNrNrN,00.html]Link.[/URL]


  • я вообще слайдеры не люблю но LG chocolate KG800 очень впечатляет держал в руках просто конфетка . наверно тоже себе возьму такой.

  • У меня такой. Юзаю с понеделника. Пока доволен. Сделан отлично, не какое сравнение равнят с сименсом быт не может. Тот сделан ужастно, всё болтается, при вибратции тресчит.
    Меню как у всех новых телефонов.
    Жал что нелзя карту вставит и по началу с tuochpad не удобно, но привыкаеш.

  • Немного непривычно "без кнопок" под дисплеем, а так классно! У кента такой, дизайн по приколу, к меню можно привыкнуть.

  • Недавно купила себе LG Chocolate. Очень довольна! были некоторые проблемки с сенсорной панелью (пальцы поначалу не туда, куда надо нажимали), но через день освоилась. Не сразу привыкла к кнопке сброса вызова (она сбоку), но сейчас все в норме (словно так на всех телефонах). Все это ерунда! Телефон, действительно, хороший, один его дизайн чего стоит. Меню простое и очень удобное. У меня до этого был Samsung, и я ни капельки не жалею, что поменяла его на LG Шоколадку.

  • и правильно.имхо,для девушки лучше телефона чем шоколадка не придумано.особенно розовая модель хороша.

  • Может кто скинет в личку адрес какого нибудь форума по этому телефону,не могу разобраться,как Java туда засунуть????????

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678
    пора снова менять хенди.


    Чем больше выбор - тем легче :D :D :D выбрать :D
    Посмотри еще и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Цитата

    Со слов пользователя wertinsky
    вобче,насколько я знаю,для шоколадкт есть только три ява-игры


    Скинь в личку или по почте,если тебя не затруднит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mgiv


    Скинь в личку или по почте,если тебя не затруднит.


    э-э-э...затруднит...увы...мне говорили,что они есть,но вот где их достать - без понятия.постараюсь узнать,сразу сообщу.

  • обождите немного и с контентом будет все окей, еще наиграемся, было мазево сделать какую-нибудь игру именно под сенсоры

  • Меня вот лично игры не волную, поэтому проблемы с их поском меня обошли стороной :D С остальным контентом проблем нет: все закачивается по тому же блютусу.


    Мне вот интересно, кроме розового и белого варианта Шоколадки, что - нибудь появиться еще? Многие мои знакомые планируют себе приобрести Шоколадку, было бы здорово, если бы у нас у всех они разными были =) Но самый красивый у меня ;)

  • Я вообще что-то слышал про кремовый! Но помоему это дикие слухи какие-то! А еще вроде бардовый есть!

  • hallo! подскажите пожалуйста, можно ли найти в москве белый LG Kg800? Видела инфо в интернете, но не могу найти в продаже...

  • Честно не советовал бы брать белый! :( Черный итак пачкается сильно, представляю, что с белым будет! Лично я в Москве не видел, недавно приехал с Питера, там конечно мало обращал внимание, но тоже не замечал! Надо искать!

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    Я вообще что-то слышал про кремовый! Но помоему это дикие слухи какие-то! А еще вроде бардовый есть!


    ты где про это слышал?кинь ссылочку на изображение,плз