LG chocolate KG800

  • Цитата

    Со слов пользователя spielerst
    про неглючную программную часть вы через месяц напишите:)


    Это понятно, но иногда сразу видно, что телефон глючный. тут пока все ОК.

  • ну это да, если у тебя сразу в телефоне отваливается батарейка, он включается с 5 раза, а экран переоджически тухнет, во время разговора звучат мелодии из мп3 плеера - тогда да, я бы тоже насторожился, но с сименсами, например проблемы были одинковые, но проявлялись они не сразу

  • ребята, у кого ыу їюію, пожалуйста, только честно, скажите, он глючит?..... мне он очень нравится, но ыу..... вот не знаю, купить его или самсунг слайдер какой-нибудь....

  • ребята, у кого lg choco, пожалуйста, только честно, скажите, он глючит?..... мне он очень нравится, но lg..... вот не знаю, купить его или самсунг слайдер какой-нибудь....

  • и ещё: на ваш взгляд как, lg-это телефонная фирма или фирма бытовой техники, где не стоит покупать ни шоколадку ни shine... ???

  • нет, ведет себя вполне пристойно, хотя я много звоню и юзаю блютуф, остальным толком не пользуюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя malina
    и ещё: на ваш взгляд как, lg-это телефонная фирма или фирма бытовой техники, где не стоит покупать ни шоколадку ни shine... ???


    both как говорят калмыки.и бытовуха у них в поряде и телефоны.

  • у меня бывает глючит. откроешь, начинает меню от пункта к пункту бегать и носится пока не закроешь. очень часто быает пропадает связь, даже если сидишь в комнате и не бегаешь, всё равно прерывается разговор. приятного мало.
    сейчас решил купить себе другой, для повседневного ползования а на выход можно и лг взять.



    ах да забыл сказать, батарея слабенькая. при нормальном пользовании хватает на 3 дня, а если музыка, игры то думаю дня два больше не выдержит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KT_NIK ().

  • м-да,что такое не везёт...должен заметить от тебя первого слышу про такие трабблы.может просто неподфартило?

  • Ребяяяяяяяяяяяяятааааааааааа!!!! предлагаю конкурс на самую крутую идею рекламы для шоколадки.... прохорить конкурс будет до 14, например, декабря.......без приза-призом будет всеобщее признание,как самого креативного!!!!!