Притча. Как выбрать жену?

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    --Молодой человек! Когда вы станете немного постарше,(а то, что вы зелены, видно невооружённым глазом) вы поймёте, что подавляющее большинство мужчин мечтает всё-таки об опытных женщинах. Именно о тех, о которых их друзья скажут:"Эх, дурак я, что на ней не женился!" А у гинекологов и дерматологов в большей мере, как раз околачиваются женщины, обделённые мужским вниманием.


    Мечтают переспать? Не спорю. А вот жениться на таких всё-таки как-то стыдно.

    Цитата


    В 43 года девственность, это уже не плюс- это несчастный случай, при котором может помочь уже только отбойный молоток.


    Где ваша женская солидарность?
    Если женщина ни с кем не спала, она - несчастный случай?


    Цитата


    --Невинность- это хорошо. И не каждая женщина, потерявшая девственность, потеряла невинность. Секс с любимым мужчиной, это преступление в наше время осталось только в представлении попов.


    Если спала со своим (будущим) мужем, то это, конечно, не преступление. И попы это не осуждают.
    Другое дело если спала со всеми так, для развлечения. Вот тогда ей супруга надо будет потрудиться найти.


    Цитата


    Почитайте газету СПИД- инфо, сколько девственниц делятся там подробностями своей интимной жизни. О том, какими гадостями они занимаются, что бы не тронуть девственную плеву.
    --Я думаю, если бы ваша избранница блистала внешностью или потрясающей эрудицией, вы бы спокойнее реагировали на темы такого рода. Но, видимо, больше похвастать вам нечем.


    А я, кстати, не против, если она такими "гадостями" занималась.
    Лишь бы не позволяла себя невинности лишать!
    Кстати, это и ответ на тему, что мне якобы нужна забитая, испуганная девочка.

  • Цитата

    Со слов пользователя v111
    Её прошлое - это её недостаток. Не всякий мужчина согласится принять её такой. У уверенного мужчины есть выбор, он может выбирать лучшее для себя. А у неуверенного мужчины выбора нет. Он достаётся той, кто сама его выберет. Тут уж не до девственности.


    И ещё: женщина ревнует к настоящему, а мужчина ревнует к прошлому. Уверенный мужчина знает, что в настоящем у него нет конкурентов, а вот прошлое не изменить - оно свершившийся факт и он должен с этим смириться.


    v111
    ... я не знаю сколько тебе лет и какого ты вероисповедания, но рассуждаеш ты как юнный мусульманин.... =) =)


    Я почитал твои высказывания и у меня возникла масса вопросов.


    Ладно я согласен для молодого человека лет так до 25 возможно важна девственность и он еще скажем так " в праве этого ожидать" если его избраннице лет так 18 - 23.


    Но когда мужчине лет 35 и более и он встречает скажем 30 летнюю женщину или старше, пусть даже не бывшую замужем, и ожидает что она девственница. Это, если сказать мягко, наивно, а если выразиться соответственно ситуации, то этот мужик инфантильный придурок и от такого бы женщине следовало бы бежать без оглядки. :D :D


    Ты говориш отсутствие девственности это недостаток и не каждый мужчина возьмет такую "ивалидку"..


    Тут у меня возникает пошлый вопрос ( прошу прошения у дам )
    Ты что прежде чем знакомится с женщиной, ей ноги раздвигаеш и смотриш, достойна ли она знакомства с тобой?..... :D :D :D.. или в лоб вопрос задаеш: а ты девственница?.... :D


    А такую ситуацию не можеш представить, ты встречаеш умную, красивую, женщину о которой ты мечтал всю жизнь, влюбляешся в нее поуши, а потом выясняется что она не девушка... И что?
    Ты уверенно бросаеш ее и идеш к тупой уродине которая никому не нужна, но девственница! или женишся и попрекаеш ее этим всю жизнь? Какой ты тогда мужик?....



    [

    Цитата

    Со слов пользователя v111
    Если её бросил первый мужчина - он последняя сволочь. И новый мужчина этой женщины имеет полное право дать ему в морду. Так что он очень даже рискует ;)


    А ты знаеш почему он ее бросил?... А если у него кулак как два твоих?... :D


    Цитата

    Со слов пользователя v111
    Если её изнасиловали - это совсеми другой вопрос. Она же не виновата!


    а для тебя лично, с твоей позицией, что это меняет?..факт остается фактом -- она не девственница! А может она кайф при этом ловила или сама спровоцировала изнасилование.....ты мысли читаеш?....


    Цитата

    Со слов пользователя v111
    А измена - это переспать с другим человеком. Какая разница до или после?


    А кому она изменяла если любила безумно того первого и хотела за него замуж, а после выяснилось, что он последнее чмо и ей просто противен стал. Всеравно замуж за него идти?...


    Или она должна наперед знать, что это не тот, тот позже придет... =)


    Короче извени, ничего личного и не хочу тебя обидеть, но все это БРЕД!!!


    Жизнь нельзя запихнуть в рамки, нельзя также предвидеть и прдугадать все, что с тобой произойдет.


    А потому нужно иметь елементарное уважение к женщине как к человеку и видеть в ней прежде всего человека, а не куклу для удовлетворения похоти, в которой очень важно, чтобы она новая и неиспоьзованная была.....

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    . В 43 года девственность, это уже не плюс- это несчастный случай, при котором может помочь уже только отбойный молоток.



    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя v111
    А я, кстати, не против, если она такими "гадостями" занималась.
    Лишь бы не позволяла себя невинности лишать!
    .



    ну ты даеш!!! 8o 8o 8o
    Ну чтож, остается только пожелать: Viel Glueck! ........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Это видать особая категория ущербных мужчин. В науке есть и таким описание. Стоит обратить внимание: у v111 из девятнадцати сообщений, девятнадцать же посвящены женской девственности. Стоит ли нам спорить с этим экземпляром?

  • Вспомнил анекдот в тему :D



    Сидят старые дед с бабкой за столом ( 60 лет вместе прожили), едят кашу.
    Вдруг дед как размахнется и бац бабке ложкой в лоб.
    Бабка: Ты че старый ,сдурел? За что?
    -- А зато, что ты мне не девушкой досталась....... :D :D :D

  • А я вообще думаю, что этот экземпляр нас разыгрывает, не удивлюсь если это очередной клон, ну на крайний случай как говориться, не от мира сего. Поэтому не стоит даже обсуждать с ним эту тему, потому что он во многих пунктах сам себе точнее своим принципам противоречит.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    ... я не знаю сколько тебе лет и какого ты вероисповедания, но рассуждаеш ты как юнный мусульманин.... =) =)


    Вам уж там в Германии всюду мусульмане мерещатся?
    Вообще этот критерий свойственнен для многих религий, но я не особо религиозен, и не особо юн.


    Цитата


    Я почитал твои высказывания и у меня возникла масса вопросов.


    Ладно я согласен для молодого человека лет так до 25 возможно важна девственность и он еще скажем так " в праве этого ожидать" если его избраннице лет так 18 - 23.


    Но когда мужчине лет 35 и более и он встречает скажем 30 летнюю женщину или старше, пусть даже не бывшую замужем, и ожидает что она девственница


    Ну если она не была замужем и не девственница - это её проблемы!
    При чём здесь возраст?
    Вот оценивать людей по возрасту, что-то вроде "25 - уже старая дева" - это куда более инфантильный подход!


    Цитата


    Ты говориш отсутствие девственности это недостаток и не каждый мужчина возьмет такую "ивалидку"..
    Тут у меня возникает пошлый вопрос ( прошу прошения у дам )
    Ты что прежде чем знакомится с женщиной, ей ноги раздвигаеш и смотриш, достойна ли она знакомства с тобой?..... :D :D :D.. или в лоб вопрос задаеш: а ты девственница?.... :D


    Перед тем как ложиться с ней в постель, всё-таки я минимальную информацию о ней узнаю! Я никогда никого не допрашивал, всё выясняется гораздо более естественно. Да многие сами говорили, по некоторым это было видно даже без слов.
    А вот девственницы не попадались, увы. На девственнице я бы сразу женился. Хотя я никогда никого не бросал!


    Цитата


    А такую ситуацию не можеш представить, ты встречаеш умную, красивую, женщину о которой ты мечтал всю жизнь, влюбляешся в нее поуши, а потом выясняется что она не девушка... И что?
    Ты уверенно бросаеш ее и идеш к тупой уродине которая никому не нужна, но девственница! или женишся и попрекаеш ее этим всю жизнь? Какой ты тогда мужик?....


    Для этого она должна быть безумно красивой, тогда это неважно!


    А попрекать я никогда никого не попрекаю, даже если не красивая и не девственница. Если я с ней - это мой выбор! Если она меня не устраивает я просто не буду с ней.


    Цитата


    А ты знаеш почему он ее бросил?... А если у него кулак как два твоих?... :D


    Был случай, когда я очень хотел встретиться с её бывшим. Нет не кидаться с кулаками, а просто поговорить по-мужски. Выяснить что и как, почему расстались. Я его никогда не видел, но если надо было я готов был бить ему морду даже если у него кулак как два моих.


    Цитата


    а для тебя лично, с твоей позицией, что это меняет?..факт остается фактом -- она не девственница! А может она кайф при этом ловила или сама спровоцировала изнасилование.....ты мысли читаеш?....


    А я к женщинам отношусь изначально уважительно. Это ниже моего достоинства подозревать женщину в чём-то. Если я её знаю хорошо, я и без этого вижу как она себя ведёт.


    Цитата


    А кому она изменяла если любила безумно того первого и хотела за него замуж, а после выяснилось, что он последнее чмо и ей просто противен стал. Всеравно замуж за него идти?...


    А о чём она думала, когда в постель с ним ложилась? Если она его плохо знала, зачем было с ним спать? А если хорошо, как он мог так сильно измениться?


    Цитата


    А потому нужно иметь елементарное уважение к женщине как к человеку и видеть в ней прежде всего человека, а не куклу для удовлетворения похоти, в которой очень важно, чтобы она новая и неиспоьзованная была.....


    Я уже сказал, что к женщинам очень уважительно отношусь, у меня много знакомых и друзей среди женщин, и это не зависит от того девственницы ли они или нет.


  • Потому что та, первая может ещё так же случайно "по-любви" дать какому нибудь уроду и наградить меня чем-нибудь!
    А вторая всегда имеет трезвый и холодный расчёт и не будет терять голову ни в каких обстоятельствах.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Это видать особая категория ущербных мужчин. В науке есть и таким описание. Стоит обратить внимание: у v111 из девятнадцати сообщений, девятнадцать же посвящены женской девственности. Стоит ли нам спорить с этим экземпляром?


    Во-первых не девятнадцать. А во-вторых что за личные оскорбления?
    Тебе не нравится, что ты лишилась девственности?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    А я вообще думаю, что этот экземпляр нас разыгрывает, не удивлюсь если это очередной клон, ну на крайний случай как говориться, не от мира сего. Поэтому не стоит даже обсуждать с ним эту тему, потому что он во многих пунктах сам себе точнее своим принципам противоречит.


    Я не клон.


    В чём именно противоречу?
    Это девушки некоторые противоречат. Вот все хотят быть красивыми, и никто не хочет добровольно расставаться с красотой, а девственность так легко теряют.
    Ещё раз: я ко всем знакомым девушкам очень хорошо и уважительно отношусь!
    Но жениться - это другое. Я не готов быть Чипом-и-Дейлом, чтобы спасать кого-то после предательства негодяя, и брать в жёны.




    ЗЫ: Да, и не от мира сего меня называли.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70


    Жизнь нельзя запихнуть в рамки, нельзя также предвидеть и прдугадать все, что с тобой произойдет.


    Дискуссия конечно бредовая. Даже встревать в нее не хотел, но это выражение понравилось =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ржугимагу :D :D :D очень важная тема кто кому дал сколько раз и когда. респект автор пиши исчё :D :D :D



    Hollowman74


    тебе б ток поржать.... тут проблема мирового масштаба, девственницу труднее найти стало, чем Запорожец в Германии ....


    Люди из-за этого жениться никак не могут, а ты ржеш.... :D :D :D


    ....блин не могу... :D :D пишу, а у самого уже живот болит от ржачки...... :D :D :D :D


    ...когда размещал здесь эту притчу, даже представить себе не мог, во что это выльется.... :D :D


    Вот уж действительно, Жизнь полна неожиданностей! ..... =) =) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    К нам пришёл брат Кети.


    Кто такой, неучто брат связной Штирлица


  • Вот ты жену вроде ищешь?

  • Этот вопрос ко мне ? ?(


    Ты что хочеш меня научить как это правильно делать? :)


    Помоему все уже достаточно посмеялись..... :)
    ...поэтому пожалуй можно закончить эту дискуссию.... желаю успеха в поисках.....

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    К нам пришёл брат Кети.


    Не.... это наверное ее друг, который всех ее подруг обесчестел ;), ну он же Кетти всегда именами подруг называл ;)

  • А тема-то хорошая была. Жалко, что по Инету разгуливает много шозофреников и хорошие темы портит. На чём остановились-то? Значит так, правы китайцы, как всегда. Чем больше яблок понадкусываешь, тем слаще выберешь. Но для начала, конечно, нужно тёщу разглядеть.