Не запускается Pc

  • Прошу прощения,если не туда темму написал.У меня два дня назад появилась такая проблемма,перестал запускаться комп.Сегодня решил проверить кабеля,вроде всё на месте.Потом взял и отсоединил все лауфверки,комп сразу запустился.Теперь подсоединяю свою экстерне фесзтплату и комп сразу тормозится,тоесть ни на что не реагирует.На лауфверки я подумал,может там кабел,но вот почему и экстерне фестплатой не работает.Короче ,как я понялтолько фестплата запускается,а если я что-то подключаю,то всё виснет.Подскажите пожалуйста что мне делать?

  • У меня лептоп и если я подключаю экстерне фестплату через USB и потом включаю комп такаяже история как у тебя, комп начинает считывать с Э.Ф. поэтому незапускается, я так думаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    скорей всего нетцтаиль хотя может и материнка


    Нетцтайл у меня новый

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    У меня лептоп и если я подключаю экстерне фестплату через USB и потом включаю комп такаяже история как у тебя, комп начинает считывать с Э.Ф. поэтому незапускается, я так думаю.


    Да,но у меня проблемма не только с экстерне фестплатой.Я если подключаю свой DVD Laufverk и CD Laufverk,то такая же беда.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD


    Да,но у меня проблемма не только с экстерне фестплатой.Я если подключаю свой DVD Laufverk и CD Laufverk,то такая же беда.


    а сд и двд тоже усб или интерн ? какой виндовс у тебя ? а нетцтаил сколко ват ?

  • Цитата

    Со слов пользователя barmalej73
    а сд и двд тоже усб или интерн ? какой виндовс у тебя ? а нетцтаил сколко ват ?


    Выдай инфу... РС или Ноут какой?? Опиши...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().