Вот такой вопросик интересный, про КОШЕК

  • думаю что в этот раздел он подходит :rolleyes:


    Вообщем дело вот в чем, вчера были у мамы в гостях, а тут их кошка ни стого ни с сего начала туфли мужа носом тереть,потом головой о них тереться, потом вообще развалилась на них, к чему бы это а? 8o :rolleyes:...сколько лет были у нас кошки но вот такого я еще ниразу не видела,тем более что кошка у мамы как бы помягче сказать...дикая что-ли...вечно царапается если ее гладишь и до хвоста руку доведешь...а тут на те здрасти :D

  • а у вас дома есть кот или кошка? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Где то читал, что если кошка трётся усами ( щёчками ) о ноги, то этот человек ей понравился. Этим местом они выделяют особый фермент ( вроде метки на запах ). Что бы другие кошки знали, что территория занята :D , и не претендовали на этого человека ( объект ). Причем кошки выбирают именно им понравившийся запах человека. Ведь у людей не бывает одинакового запаха, так же, как отпечатков пальцев.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Где то читал, что если кошка трётся усами ( щёчками ) о ноги, то этот человек ей понравился. Этим местом они выделяют особый фермент ( вроде метки на запах ). Что бы другие кошки знали, что территория занята :D , и не претендовали на этого человека ( объект ). Причем кошки выбирают именно им понравившийся запах человека. Ведь у людей не бывает одинакового запаха, так же, как отпечатков пальцев.

    опередил :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Так это совсем просто :D
    Вероятнее всего муж левака дал там, где живет кот ;)


    С котом, что ли левака дал??? :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    таксть а теперь к мужу...что ему повыдирать? :rolleyes: :D


    А ты докажи... 8) для начала :D :D :D
    Не пойман - не вор! А кот - провокатор! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    ну поймаю я этого кота хозяйкиного, все ему усы повыдираю ;) :D :D
    таксть а теперь к мужу...что ему повыдирать? :rolleyes: :D


    Ну это уже на твоё усмотрение. Только смотри, потом сама пойдёшь к коту :D :D :D :D :D

  • China! Не переживай ты так. У нас дома две кошки и переодически
    они проделывают такие фокусы с моей обувью, особенно с моими
    домашними тапочками. А в них(в тапочках),как ты понимаешь, я на лево не хожу.

  • Цитата

    Со слов пользователя икар
    China! Не переживай ты так. У нас дома две кошки и переодически
    они проделывают такие фокусы с моей обувью, особенно с моими
    домашними тапочками. А в них(в тапочках),как ты понимаешь, я на лево не хожу.


    А если подружка живёт на одной площадке??? :D :D :D То можно и босиком :D :D :D

  • Это ещё нормально - потёрлась о тапки, полежала в них...
    Вот если б кот был... 8o
    У меня с другом ещё в России было. Пришёл он к товрищу, у того кот дома. В процессе общения с котом он коту чем-то не понравился... Кот пошёл и нассал дорогому гостю в туфлю... :D Обувь пришлось выбрасывать, т.к. запах кошачей мочи внутри кожаной обуви уже ничем не удаляется =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    Это ещё нормально - потёрлась о тапки, полежала в них...
    Вот если б кот был... 8o
    У меня с другом ещё в России было. Пришёл он к товрищу, у того кот дома. В процессе общения с котом он коту чем-то не понравился... Кот пошёл и нассал дорогому гостю в туфлю... :D Обувь пришлось выбрасывать, т.к. запах кошачей мочи внутри кожаной обуви уже ничем не удаляется =)


    Именно о таких случаях рассказывал по телевидению известный российский дрессировщик кошек Куклачёв. И объяснил это тем, что кошки каким-то образом чувствуют и определяют хороший или плохой это человек и соответсвенно себя ведут по отношению к нему. Конечно, Куклачёв-человек авторитетный. А может есть и другие причины, объясняющие такое поведение кошек?...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler


    Именно о таких случаях рассказывал по телевидению известный российский дрессировщик кошек Куклачёв. И объяснил это тем, что кошки каким-то образом чувствуют и определяют хороший или плохой это человек и соответсвенно себя ведут по отношению к нему. Конечно, Куклачёв-человек авторитетный. А может есть и другие причины, объясняющие такое поведение кошек?...


    Немножко не согласен...Хороший или плохой человек, кошка не может определить. Допустим я для тебя плохой человек, а кошки меня любят. Просто кошки чувствуют биополе. И если ей это биополе нравится, то она и высказывает своё расположение, к этому человеку. Вообще то они любят больше плохих людей :D Моя жена иногда даже пнёт её, ( иногда и меня ), а она всё равно к ней ластится :D :D :D

  • Что бы "china2" отвлечь от дурных мыслей :D


    Так вот.
    Прогуливаются как то две кошечки по крыше. И тут им на встречу два кота, один облезлый такой, худющий. А второй красавчик сибиркий, гладенький, пушистый.
    - Чур сибирский мой! говорит первая.
    Разошлись по чердакам. Ночь пролетела. Утром встречаются кошечки снова.
    - Ну как твой, спрашивает одна?
    - Ты знаеш! Мой с виду облезлый, худющий, но мужик хоть куда! Прекрасная ночь! А как твой красавчик?
    - Да ну его. Всю ночь водил меня по чердакам и рассказывал как на сибирских морозах поотмораживал все свои достоинства.