KoMI 5D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жду конструктивной критики :)

  • 1,2,3....как бы самому научиться так :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • классные фотки. =)


    1,2,3,4
    1) красивое небо и цвета с резкостю.
    2)резкость , момент и поза классныя
    3)очень хорошо с динамикой получилось и резкость не страдает.
    4)красиво смотрится с подходяшей рамкой

  • Спасибо за комменты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Хорошие фото =) Девочка получилась выссший класс птичка и бабачка слегка пересвечены, почему портрет сделал бледным и светлым.
    Сделай как у девочки делал тон контраст. Или попробуй Tiefen / Lichter, lichter на 10 убрать
    и Kanalmixer красный, зеленый, синий поставь как тебе нравится только чтоб вместе примерео 100 процент было
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    Хорошие фото =) Девочка получилась выссший класс птичка и бабачка слегка пересвечены, почему портрет сделал бледным и светлым.
    Сделай как у девочки делал тон контраст. Или попробуй Tiefen / Lichter, lichter на 10 убрать
    и Kanalmixer красный, зеленый, синий поставь как тебе нравится только чтоб вместе примерео 100 процент было.


    Согласен на счёт того, что портрет бледный получился, но хотелось передать мягкость света, к тому же у меня тогда монитор был плохо откалибрирован.
    Да и птичка на клюве пересветила чуть этого сложно было избежать.


    Я вот тут себе нашёл конвертер на объектив, он делает шире захват и уменьшает фокусное расстояние с фактором 0,7.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Жокей - мужик опытный оказался и свободного полёта избежал. Но лошадку переклинило конкретно. На полном ходу она остановилась как вкопанная перед барьером, причём все предыдущие пролетала с полметровым запасом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всадник классно получился =) он просто лошади глаза закрыл :D


    Шар в дыму, дым я убралбы и чуть светлее сделал появится больше
    обьемности за счет света в нутри шара с низу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Отличные макро кузнец мне особенно нравится изза освещения и композиции =) Рамка третий сорт у осы лутше.