Тонирование стёкл автомобиля

  • В поиске не нашёл этой темы.
    Кто может подробно объяснить, как правильно тонировать стёкла автомобиля при помощи тонирущей плёнки?
    Каким образом убираются складки плёнки на изгибах стекла?

  • Цитата

    Со слов пользователя вик


    читаю :роллеыес:


    задай в поиск "Тонировка" и поставь на теме "Авто и мото" и выйдет тебе шястъе...

  • договорился со специалистами. Затонируют машину и дают гарантию на 10 лет. Время работы тонировки 1,5 - 2,0 часа.
    Буду наблюдать как делают, потом опишу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    договорился со специалистами. Затонируют машину и дают гарантию на 10 лет. Время работы тонировки 1,5 - 2,0 часа.
    Буду наблюдать как делают, потом опишу.


    А цена какая?

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр1
    договорился со специалистами. Затонируют машину и дают гарантию на 10 лет. Время работы тонировки 1,5 - 2,0 часа.
    Буду наблюдать как делают, потом опишу.



    где и почем?

  • А сколько окон ( стёкол ) будут тонировать?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр1
    Заднее (110 х 50) и 2 боковых задних. Это дорого?


    как я понял комби машина. это не дорого,вообшето так затемнить средняя цена 250-300 евриков...

  • привет всем.
    Я себе сам стёкла тонировал и досихпор доволен.
    Бокавые я полностю вытаскивал а заднее так мучился.


    Как я делал:
    Бокобое стекло вытзашил в ваной помыл хорошо.
    Потом сделал брызгалку с водой и мылом или hандсеифе.
    Затем брызгаеш мылную воду на внутренюю сторану стекла и прикладываеш фолию.(фофлю желателно уже преблизително вырезат)
    Потом выгоняеш воздух и мылную воду и подсушеваеш немного феном.


    вот в принцепе и всё.


  • смотря какая машина, на некоторых бывают круглые стёкла, вот потом наступает камасутра...

  • Я сам пытался разок темнить задние стекло на Бэхе =)результат нулевой и деньги в жопе :D Иногда видешь где нибудь на порплятце стоит машина какого нибудь ганца, затемнёная... типо взять плёнку хорошо её помять, а потом на сухое стекло приклеить,сами предстовляете что получиться =) а снять её не зашто не снимет, ведь деньги за плёнку уже не вернут =) Так вот решил поехать к спецу, затемнил он мне из одного листа задние стекло не одного пупырышка не найдёшь =) Уже езжу года три всё чики..чики. Так что лучше отдать спецам кто этим занимаеться и не было головных болей =)

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Так вот решил поехать к спецу, затемнил он мне из одного листа задние стекло не одного пупырышка не найдёшь =) Уже езжу года три всё чики..чики. Так что лучше отдать спецам кто этим занимаеться и не было головных болей =)


    он через страховку делает?ато ишю уже сколько...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    он через страховку делает?ато ишю уже сколько...


    У них фирма по тонировке находиться в Глятоне , а он делает ещё сам, чисто бабки рубит для себя =) но намного дешевле чем на фирме, там у него плёнки штук 20 если не больше разных цветов.
    У вас помоему уже пол Нагольда рассикает с его тонировкой =)Я когда делал, забил стрелку возле русского магазина в Фроёденштате, а вечером там же забрал =) Делает классно, отвечаю =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    У них фирма по тонировке находиться в Глятоне , а он делает ещё сам, чисто бабки рубит для себя =) но намного дешевле чем на фирме, там у него плёнки штук 20 если не больше разных цветов.
    У вас помоему уже пол Нагольда рассикает с его тонировкой =)Я когда делал, забил стрелку возле русского магазина в Фройденштате, а вечером там же забрал =) Делает классно, отвечаю =)

    Если есть интерес, дам его мобилу, если не ответит я его найду через пацанов. =)

  • а на фирме где он официально работает, делают через страховку? так платить ни копейки нихачу,только через страховку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а на фирме где он официально работает, делают через страховку? так платить ни копейки нихачу,только через страховку.

    Я не знаю ?(