Paypal

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    а кто пользуется етим?
    какие мнения?



    Вот почитайте мнения тех кто уже" удачно" попользовался


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и напоследок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь можно на ошибках других понять какая это хорошая система


  • Да вот люди быбают!!! :evil: :evil:


    Я раза 2-3 платила через PayPal и проблем небыло.


    Но наверно больше не буду. =) =) =)

  • привет,
    пользуюсь с того самого момента, как эта систем появилась и стала работоспособной. Если есть вопросы, стучись в личку ;)

  • start
    В твоих линках много интересной инфы.
    А вот еще ситуация, которая на нашем форуме обсуждалась.(Уже не помню кто это был)
    Человек продал товар и его отправил за границу.
    Потому что получил платеж через РауРал.
    Но платеж был сделан кредитной картой. Как оказалось чужой кредитной картой и настоящий владелец карты через некоторое время потребовал деньги назад. Деньги были сняты назад. Товар тоже ушел.


    Незнаю застрахованы-ли такие ситуации, но вижук что многие продавцы сразу пишут.
    - Платежи кредиткой не принимаем =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ннн...да... информация к размышлению, как говорится.
    получил недавно платёж за продажу на ebay'е, не бог весть что, что-то вроде 10-12 Euro. но! перевод был сделан с кредитки, такой вид оплаты моя konto не принимала. была возможность или-же отправить обратно платёж или же konto hochstufen что-бы кредитки тоже акцептировала. и мелким шрифтом как положенно что такой вид konto будет со следующего года облагатья какими-то gebueren. ну в принципе уже тогда подумал что к концу года прикрывать надо будет konto, а теперь уже ну просто уверен в этом. :P

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Подскажите что делать с этим Deutsch - Nicht verifiziert как это исправить? Я понял так что надо дождаться перевода денег на конто потом эти две суммы ввести в соответствующие окошки. (только я позно понял) Я ввёл обе суммы от фанаря так как не понял где их брать, запомнил их как путёвый =) Теперь пришли эти цифры на контраусцуге видно, а куда их теперь ввести не найду те окошки. Когда вхожу в эту систему стоит Deutsch - Nicht verifiziert Как с этим бороться ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Подскажите что делать с этим Deutsch - Nicht verifiziert как это исправить? Я понял так что надо дождаться перевода денег на конто потом эти две суммы ввести в соответствующие окошки. (только я позно понял) Я ввёл обе суммы от фанаря так как не понял где их брать, запомнил их как путёвый =) Теперь пришли эти цифры на контраусцуге видно, а куда их теперь ввести не найду те окошки. Когда вхожу в эту систему стоит Deutsch - Nicht verifiziert Как с этим бороться ?(


    Переведи на свой счёт ПайПал, 5 евро с конты которую ты указал, и должно всё получиться.

  • и мне нравится пейпал
    недавно покупал часы в америке оплатил пейпалом
    время прошло а часов нет
    написал в пейпал деньги вернули
    а еслиб сам напрямую переводил то попрощалсяч бы с ними

  • Переведи на свой счёт ПайПал, 5 евро с конты которую ты указал, и должно всё получиться.[/quote]
    Перевёл 5 евро теперь надо ждать несколько дней. На этот раз подожду.

  • вот я и дождался перевели на мой палпаловский счёт копейки и в нагрузку ещё на мыло письмо такого содержания
    Wir haben eine эberweisung von Ihrem Bankkonto Эber den Betrag von 5,00 EUR Ihrem PayPal-Konto gutgeschrieben. Der Betrag wird nun im Saldo Ihres PayPal-Kontos ausgewiesen.


    Hinweis: Sollten Sie mit diesem Betrag die Abwicklung einer PayPal-Zahlung per BankЭberweisung beabsichtigt haben - und nicht die Einzahlung von Geld auf Ihr PayPal-Konto - so war es uns leider nicht mЖglich, Ihre эberweisung einer gЭltigen Transaktion zuzuordnen. MЖglicherweise wurde der Verwendungszweck oder der эberweisungsbetrag nicht korrekt angegeben.


    Sollte dies der Fall sein, loggen Sie sich bitte in Ihr Konto ein, und stornieren Sie die PayPal-Zahlung per BankЭberweisung. Senden Sie dann den offenen Betrag Эber den gespeicherten Saldo Ihres PayPal-Kontos.


    Sollten Sie die Transaktion bereits storniert und den Betrag anderweitig bezahlt haben, kЖnnen Sie das Guthaben auf Ihrem PayPal-Konto fЭr weitere Zahlungen verwenden bzw. das Geld von Ihrem PayPal-Konto abbuchen.
    я не как не врублюсь что они этим хотят сказать? Растолкуйте пожалуйсто "по нашему"

  • да ничего страшного,
    просто извещают что не могут твой перевод ни к какому платежу присобачить.
    ессно не могут, потому что платежа ведь и не было, т.е. на сумму в 5 euro ты ничего не покупал и не кому не платил. как варианты такого недоразумения предпологают что неправильно заполненна цель перевода или ещё что и предлагают непонятный перевод шторнировать, оставить лежать на paypal-счету или перевести на giro-konto. стандартный текст письма, в твоём случае практически информация по поводу твоих 5 euro. ничего серьёзного.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • [Paypal] хорош для покупателя, так каk страховка до 500 евро, если что не так то можно деньги назад перевести. Особенно удобно расплачиваться с иностранными продавцами. Ни какого головняка с кредитками и иностранными счетами. Для покупателя весь сервис бесплатен. Всё совсем по другому выглядит для продавца. Пока до конца года всё и для них бесплатно. Но с начала следущего года надо будет платить проценты с каждой трансакции.

  • Спасибо Algor разжевал что к чему. Теперь вот так, я заказал товар с америки, как я его оплачу палпалом, мне надо сначало перевести ту сумму на свой палпаловский счёт, что я должкн заплатить, или же просто платить этим методом (я имею ввиду палпал) а они сами с моей жиро конты бабки стянут? Вот это тоже ещё для меня заморочка. Спасибо за помощ

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    ...Всё совсем по другому выглядит для продавца. Пока до конца года всё и для них бесплатно. Но с начала следущего года надо будет платить проценты с каждой трансакции.


    Для продавца бесплатно только по Германии до 2007 года.
    Переводы из других стран не бесплатны уже сейчас.
    Как раз два дня назад на ebay в Бразилию одну штуку продал - paypal снял 11,08euro с 275euro.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Спасибо Algor разжевал что к чему. Теперь вот так, я заказал товар с америки, как я его оплачу палпалом, мне надо сначало перевести ту сумму на свой палпаловский счёт, что я должкн заплатить, или же просто платить этим методом (я имею ввиду палпал) а они сами с моей жиро конты бабки стянут? Вот это тоже ещё для меня заморочка. Спасибо за помощ


    Нужно перевести самому с конты на твой пэйпаловский счёт. Для этого идешь в меню "Geld einzahlen" -> "Einzahlungen per Ьberweisung", смотришь на какой счет переводить и находишь "Einzahlungscode". Этот Einzahlungscode пишешь в Verwendungszweck, когда будешь переводить деньги с конты на paypal.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    ... они сами с моей жиро конты бабки стянут? ...


    да, последний раз у меня было так: "заплатил" с paypal-konto за купленный товар, konto соответственно ушла в "минус", после этого перевёл эту сумму сам с giro-konto на paypal-konto, получил такую-же лабуду от них а через пару часов они сняли сумму сами с моей giro-konto. практически повторно, т.е. самому не надо было переводить.
    "оплати" с paypal и подожди день-другой если не снимут с твоей giro-konto, то тогда переведёшь сам на paypal, в крайнем случае вернёшь если что обратно на giro-konto.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    да, последний раз у меня было так: "заплатил" с paypal-konto за купленный товар, konto соответственно ушла в "минус", после этого перевёл эту сумму сам с giro-konto на paypal-konto, получил такую-же лабуду от них а через пару часов они сняли сумму сами с моей giro-konto. практически повторно, т.е. самому не надо было переводить.
    "оплати" с paypal и подожди день-другой если не снимут с твоей giro-konto, то тогда переведёшь сам на paypal, в крайнем случае вернёшь если что обратно на giro-konto.




    После покупки и оплаты через ПайПал, ничего сам непереводи на ПайПал, они сами снимут с твоей конты, это может длиться дней 7. Они тебе мыло пришлют со всей раскладкой, сколько, в течении кокого времяни и с кокой конты снимут.

    Удачи.