Paypal

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    После покупки и оплаты через ПайПал, ничего сам непереводи на ПайПал, они сами снимут с твоей конты, это может длиться дней 7. Они тебе мыло пришлют со всей раскладкой, сколько, в течении кокого времяни и с кокой конты снимут.

    Удачи.


    Вот как? ?(
    А я всегда сам переводил нужную сумму сразу после покупки, через пару дней деньги были на пэйпал.
    А почему нельзя переводить самому?

  • Я неписал, что нельзя, а написал, что ненадо, а то получится как у algor:

    Цитата

    да, последний раз у меня было так: "заплатил" с paypal-konto за купленный товар, konto соответственно ушла в "минус", после этого перевёл эту сумму сам с giro-konto на paypal-konto, получил такую-же лабуду от них а через пару часов они сняли сумму сами с моей giro-konto. практически повторно, т.е. самому не надо было переводить.



    Я лично никогда неперевожу, они сами снимают. Это ведь только заморочки, хорошо если у тебя онлайнбанкунг, а если нет, бежать в свой банк перевод делать...


    то Дипломат


    А с твоей конты снимут сумму за минусом тех 5 евро которые там лежат, т.е. если например, стоимость товара с пересылкой составит 25 евро то с конты снимут 20 евро. И твоя конта на ПайПале будит иметь сальдо 0.

  • если не получал письмо от paypal типа переведите столько то денег на такой то счёт чтобы выполнить эту транзакцию - то значит снимут сами. В этом случае ты получаешь письмо что платёж выполнен

  • подскажите пожалусто сколко берёт гебюр пайпал если послать денги в китай? и должен ли тот продавец в китае плотить ешё какието гебюре?

  • ешё адин вопрос


    если у меня пайпал то смогу ли я переслать деньги например на конту камунибуть но у нево нету пайпала толко БАНК - Конто

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    ешё адин вопрос


    если у меня пайпал то смогу ли я переслать деньги например на конту камунибуть но у нево нету пайпала толко БАНК - Конто


    Я переводил,а сейчасчто то найти не могу как!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Я переводил,а сейчасчто то найти не могу как!


    нелзя наверно больше переводить на Банк Конто :rolleyes:

  • народ, я сделал себе пайпал, все подтвердил, сделал покупку в ебай.де,


    я сделал ГКЛЬД ЗЕНДЕН, у продавца стоит что я могу пайпал отсылать бабки , но при переводе денег пайпал сказал мне


    Zahlungsempfдnger: info@pm-computer.info
    Kontostatus: Dieser Empfдnger ist noch nicht registriert. PayPal sendet eine E-Mail an den Empfдnger, in der erlдutert wird, wie er die Transaktion abschlieЯen kann.



    это как понимать ? я ввел тот е-майл кот там у них был, я все правильно сделал или нет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().


  • Ты обьясни пожалуста по порядку. Ты подтвердил получение денег с PayPal ( там пара центов)? У продовца стояло что он акцептирует PayPal? если да то emailadresse должно аutomatisch стоять когда плотиш. Тебе его не нужно заносить.

  • все сделал, просто нужно было опачивать через пайпал когда подтверждения адреса и т.д. делаешь, а я открыл в новом окне, поэтому так получилось, когда правильно сделал, то там все автоматом прописалось, только код ГУДШАЙНА ввел и все ! спасибо всем, кто откликнулся

  • так пайпал только когда по ебай купиш ворачивает деньги и до 500 ?


    не будут же они все другие зделки проверять не реально просто :rolleyes:

  • ich verkaufe meine account daten von einem spiel von world of warcraft ist das sicher mit paypal oder kann der kдufer sein geld spдter von mir zurьck verlangen oder so?

  • грубо говоря, покупать и платить через paypal более безопасно, чем продавать и получать деньги через них =)
    если продаешь, что-нибудь, тем-более, как privat anbieter, то, как вид оплаты перевод лучше(в твоём случае надёжнее), чем paypal =)

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    пайпал дарит бабки !!! мне аж 5 евро подарил :D


    Cейчас разбежался баблом раскидываться! =) :D