Paypal

  • народ, след ситуация 3 марта купил карточку в навигатор на 2 ГБ все оплатил, бабло сняли, сегодня 21 марта а ни денег и ни карты нету, что делать ? продавцу через ебай написал, никакого ответа



    3. Mrz 2007 Zahlung An REM International GmbH Abgeschlossen Details -?17,49 EUR ?0,00 EUR -?17,49 EUR
    3. Mrz 2007 Gutschein Von PayPal Europe Ltd Abgeschlossen Details ?7,00 EUR ?0,00 EUR ?7,00 EUR
    3. Mrz 2007 Transfer Von Bankkonto (Lastschrift) Abgeschlossen Details ?10,49 EUR ?0,00 EUR ?10,49 EUR


    (это копия я пейпал конты)




    что делать ?

  • У пейпала есть такая кнопка Konfliktlцsungen, через неё можешь ставить на Kдuferschutz,


    На ибее есть функция Unstimmigkeiten klдren, там тоже заполни то что надо.


    Удачи

  • Вот столкнулся с такой проблемкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хочу перевести деньги, немогли бы расказать что куда вносить, а то непонятно как то..
    с 1 и 2 цифрами понятно, непонятно что вносить в графу 3 и 4?

  • если хочеш, но не обязательно


    3. твой e-mail auf Paypal
    4. за что

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот ещё один вопрос,
    например счёт который нужно оплатить выставлен в долларах, а у меня на конте только евро. Как происходит оплата в данной ситуации?

  • Цитата

    Со слов пользователя игор28
    Вот ещё один вопрос,
    например счёт который нужно оплатить выставлен в долларах, а у меня на конте только евро. Как происходит оплата в данной ситуации?


    ани автоматом перерешивают в доллары и отправляют долларами.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    делаешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    задаешь свои данные, Ф.И.О., адресс, номер конто и ждешь бештетигунга на конто, т.е. переведут тебе сумму от 1 до 99 центов, задашь эту цифру в paypal'е и активируешь свой эккаунт у них.
    затем, при оплате через них, будешь задавать свой е-майл и пароль, который выберешь. и все =)


    извиняюсь, может глупый вопрос, но всё же прошу на него ответа. сыну ужно для онляйн игры што то через paypal купить, вот стоит, что нужно все свои данные дать. и даже конто, е опасно ли это, я имею в виду, что потом с конты начнут изчезать деньги, часто слышала что бывают проблеммы, если в инете свою конту даш.

  • Что так и не понял как заплотить деньги.
    Купил на ebay один товар, продавец поддерживает оплату через PayPal, но когда захожу к себе в ebay чтобы оплатить получается следующее. Нажимаю на оплатить, далее выбираю что через PayPal но в итоге мне показывают данные которые оплачивают через шпаркассу, тех данных которые нужны для оплаты через PayPal, я их не вижу. Конта у меня в PayPal есть.
    Может что не так делаю???
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на товар что я прикупил

  • согласно его описания, товар ты получишь вместе со счётом, который потом (!) и оплатишь.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • там нужно только [pin tan]
    получается ты переводиш на [paypal] а они дальше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    У пейпала есть такая кнопка Konfliktlцsungen, через неё можешь ставить на Kдuferschutz,


    На ибее есть функция Unstimmigkeiten klдren, там тоже заполни то что надо.


    Удачи



    народ, короче я написал что мне товар не пришедб пришел ответю что я деньги не перевел, ну бабки то я перевел, что мне делать как мне мои бабки через пейпал обратно забрать ? можно транш обратно забрать ? и как ? опишите в подробностях