глазик гноится у 6 меся4нои кто 4то знает?

  • глазик гноится у 6 меся4нои кто 4то знает? на4алось сразу после рождения
    один детски врач говорит обождать сна4ала говорит пол года теперь год


    к другому пошли говорит срочно промывать трэненганг (операция с наркозом) тоже самое у глазных один так другои так


    может у кого было ,а то дочка мучается только вытеррш 4ерез 10-15 минут опять можно вытерать .Чаем чорным уже делали компресы но безрезултатно

  • а материнским молоком непробовали?


    ну на худой конец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.( в глаза лить можно) поуходу за контактными линзами(осторожнос другими мителями,я советую тот который сам и жена использую( спроси в оптике)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • @ moldowan


    у нашей дочи тоже что то подобное было, жена говорит что если ребенка грудью кормите, то материнским молоком протирать почаще (каждый час примерно), или же есть мази какието.



    или очень слабым раствором марганцовки (!ОЧЕНь СЛАБЫМ!)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Я думаю черный чай тут не поможет, тем более что это у нее с рождения... Также как и миттель для ухода за линзами...
    Материнское молоко тоже под вопросом.


    Я бы советовала поискать хорошего глазника (если детский глазник - то еще лучше). Езжайте в клиники, университеты или еще куда... С глазами не шутят... Может это можно оперировать только до года... Кто знает? Чем скорее вы этот вопрос проясните, тем лучше...


    Вот пару ссылок, почитайте, может поможет чем то.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Analogicnyj slucaj byl u syna s rozhdenija i do 1,5-2h let. Ja sam Chirurg. Ne sovetuju cto-libo invazivnoe(tipa OP) delat. Mozhno primenit Gentamycin,Kanamycin-Augentropfen(Salbe) po soglasovaniju s Augenarzt ili Kinderдrztin. Ne pomozhet -keine Angst-Abwarten: In dem Fall-Zeit ist der beste Arzt!
    V vyshenazvannyh ssylkah opisan massazh proekzii nososleznogo kanala-neplohoj sovet dlja vashej docurki.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gast ().

  • Перевод:


    Цитата

    Со слов пользователя Гаст
    Аналогицный слуцай был у сына с рождения и до 1,5-2h лет. Я сам Чирург. Не советую цто-либо инвазивное(типа ОП) делат. Можно применит Гентамыцин,Канамыцин-Аугентропфен(Салбе) по согласованию с Аугенарзт или Киндердрзтин. Не поможет -кеине Ангст-Абвартен: Ин дем Фалл-Зеит ист дер бесте Арзт!

  • Dobryi Den^.Pomnь u Pazana takoe meseza v 3-4 bylo i dlilos° okolo meseza,poka sam svoь-mas° ne-namasal.( sa-2 meseca do ego Rojdenija,Sam Glas poterjal) mas° eta tipa "Gidrokortizonowoi.Tetryciklin;Sorbitol°?:v malen°kom selenom tьbike posle "O.P" ee propisyvaьt.Togda u Pazana Glas otkrylsja migom. V Soьze oby4no kogda "ja4men"-(GerstenKorn) Lu4ok-(zibulku) v pe4ke ili duhovke spekaьt i razrezav popolam prikladyvaьt-pomogae. Ne Goni proidet eto, wot temperatura na ulize spadet i leg4e budet!( A tak VESTiSCHE-KiNDER-KLiNiK zdes° u nas; 45711DATTELN Liodstr-5 tel-02363/9750.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )A-2 zwischen Dortmund und Recklinghauzen:ausfart Castrop-Rauxel/HenrihenBurg /rehts anbiten auf B.S-235.sehe schild(+)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kund ().

  • Privet moja mama vsegda delala tak. Brola sachar rasterala ego v pudru, u sasipala v glasik.Pravda glas potom schepal no posle neskalkich ras vse prochodilo.
    Na szot grudnogo moloka eto toge choroscho pomagaet.
    Wse eto ja sam ispolsoval na svoich detjach.

  • У нашей дочки было так тоже с рождения, но болела она недели 3. Дело было в России. Одна врачиха-пенсионерка пришла к нам домой и показала, что надо сделать: Весь гной выходит через слезный канал, поэтому надо аккуратно (при небольшом нажатии) выдавливать большим пальцем руки гной из слезного протока, и закапывать глаза раствором левомицетина (соответственно возрасту ребенка). Процедуру выдавливания мы делали всего пару раз после этого, и трижды в день закапывали глазки. Результат, - не знаем, что такое гноящиеся глаза. А ведь нам врачи говорили, что необходимо ехать в соседний город, где есть детсякая клиника, для операции на глазных протоках.


  • Молоко - это сила.
    Если есть возможность, то это один из наилучших способов от многих детских болезней.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kund
    Dobryi Den^.Pomnь u Pazana takoe meseza v 3-4 bylo i dlilos° okolo meseza,poka sam svoь-mas° ne-namasal.( sa-2 meseca do ego Rojdenija,Sam Glas poterjal) mas° eta tipa "Gidrokortizonowoi.Tetryciklin;Sorbitol°?:v malen°kom selenom tьbike posle "O.P" ee propisyvaьt.Togda u Pazana Glas otkrylsja migom. V Soьze oby4no kogda "ja4men"-(GerstenKorn) Lu4ok-(zibulku) v pe4ke ili duhovke spekaьt i razrezav popolam prikladyvaьt-pomogae. Ne Goni proidet eto, wot temperatura na ulize spadet i leg4e budet!( A tak VESTiSCHE-KiNDER-KLiNiK zdes° u nas; 45711DATTELN Liodstr-5 tel-02363/9750.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )A-2 zwischen Dortmund und Recklinghauzen:ausfart Castrop-Rauxel/HenrihenBurg /rehts anbiten auf B.S-235.sehe schild(+)

    ..Gefunden!>ERYTHROMYCIN=hilft auch bei Vehrbrenungen..! Gute BeЯerung!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kund ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    по телефону?



    я думаю обьяснит как лечить=)


    а где же делись наши врачи,или дают советы по преготовлению окрошки:D

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что то есть про это может поможет ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что то есть про это может поможет ?(


    Именно об этом я и писАла выше, нам это действительно помогло за очень короткий промежуток времени.

  • попробый позвани может что подскажет после 10.00 утра ана много что летчит совсей германии к ней едут с детьми.