французкий язык

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    надо выучить французкий за рекордное время. где и как это лучше сделать?


    Жить в среде французов! Что ты подразумеваешь за рекордное время?

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    ну от силы 3 месяца не надо перфект ну так чтобы для разговора хватило


    Запишись на курсы! Хотя за такой короткий срок кроме как "Salut! Ca va?" думаю ничего не выучишь!

  • ну так чтобы для разговора хватило
    я уже 10 лет как во Франции и ни как выучить не могу очень трудный язык говорить кое как говорю ну а писать глухое дело =)

  • ну спасибо порадовал!


    мне тут такое предложение подвалило, работа в фирме где родной язык должен быть русский, немецкий надо знать перфект а французкий ну так чтоб суметь объяснится, ну все подходит кроме французкого а без него не берут

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    ну спасибо порадовал!


    мне тут такое предложение подвалило, работа в фирме где родной язык должен быть русский, немецкий надо знать перфект а французкий ну так чтоб суметь объяснится, ну все подходит кроме французкого а без него не берут


    да жалко, что я немецкий уже забыл :D
    в принципе всё можно выучить, всё зависит от способностей,
    французкий и немецкий две противоположности, интонация, манера разговора, когда я приехал во Францию и впервые услышал французкий в жывую, то очень удивился, я ехал в поезде и рядом со мной тихо разговаривали две девчёнки, и мне показалось, что они говорят по русски, манера разговора, интонация и т.д. ну копия, я стал прислушиватся и понял, что ошибся, ну про немецкий такого не скажешь
    в принципе можешь попробовать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontain ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    надо выучить французкий за рекордное время. где и как это лучше сделать?


    У нас один инспектор . мезаник по дорожно строительным машинам получучил район Франции под свой опёк.
    Французкий совсем не знал. Но за 2 месяца с репетитором заговорил . стоит правко курс оеоло 12 тисю евро