Einstellung in den Polizeidienst

  • Привет,
    если ли тут кто кто делал Einstellung in den Polizeidienst des Landes Rheinland-Pfalz меня пригласили на такой тест в интернете начитался что мол тест сложный (сложностей не боюсь в принципе) но хотелось бы знать что там нужно делать так как тест длится 3 дня и чуть-чуть подготовится было бы не плохо а то приду туда старый дядька и на первом диктанте или в спортивном зале завалюсь

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Я когда проходил собеседование мне рассказывали..што будет Intelligenz test, Sport test, ausfьhrlicher vortrag und gruppen diskussion, решение задачи в группе где будут проверять твою способность работать в команде..плюс еще куча психических тестов..вообщем довольно таки сложно это все. Но даже если их пройдешь еще не факт што во время Ausbildunga не вылетишь от туда.


    Мой совет - обязательно надо искать альтернативы.

  • Цитата

    Со слов пользователя †V!RuS†
    Я когда проходил собеседование мне рассказывали..што будет Intelligenz test, Sport test, ausfьhrlicher vortrag und gruppen diskussion, решение задачи в группе где будут проверять твою способность работать в команде..плюс еще куча психических тестов..вообщем довольно таки сложно это все. Но даже если их пройдешь еще не факт што во время Ausbildunga не вылетишь от туда.


    Мой совет - обязательно надо искать альтернативы.


    Альтернатив у меня достаточно у меня уже есть две профессии (Betriebswirt und fast Tischlermeister) осталось cдать Meisterstьck так-же у меня сейчас работа в 500м от дома и возможность того что я потеряю эту работу равна почти нулю (если конечно сам нечего не натворю но думаю это можно исключить) есть просто так скажем спортивный интерес попасть именно туда мои сомнения больше падают на здоровье или спорт вычитал что надо Schwimmpass а я плаваю плохо да и в спортзале лет 6 не-был. по окончанию получаешь =>Nach erfolgreichem Abschluss des Studiums erwerben die Studierenden den Diplomgrad "Diplomverwaltungswirtin (FH) / Diplomverwaltungswirt (FH)" und werden zu Polizeikommissarinnen / Polizeikommissaren z.A. (zur Anstellung) ernannt. а также становишься Beamter auf Lebenszeit

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Цитата

    Со слов пользователя schach
    простите за "серость", - а для чего это всё ???


    Спортивный интерес


    Nach erfolgreichem Abschluss des Studiums erwerben die Studierenden den Diplomgrad "Diplomverwaltungswirtin (FH) / Diplomverwaltungswirt (FH)" und werden zu Polizeikommissarinnen / Polizeikommissaren z.A. (zur Anstellung) ernannt.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Цитата

    Со слов пользователя tankist
    С детства ненавижу ментов. ;) 8o ;)


    Менты тоже люди и делают только свою работу как и все остальные

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Цитата

    Со слов пользователя artur_77


    Менты тоже люди и делают только свою работу как и все остальные


    Хороший мент- мертвый мент. =) :D :D :D ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Хороший мент- мертвый мент. =) :D :D :D ;) ;)


    тогда ответь мне на один вопрос почему люди которые так думают как ты бегут к живым ментам если им плохо??? ?( :evil:

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Ты на это смотреть можешь? =) :D :D :D;) ;)
    Смотря где и как.Если здесь ,то я бы не побежал.Нет смысла так как здесь полиция "платная".Если доказательств нет-то и суда нет!

  • hей, hей - не все! Я тоже в милиции работал ?( И что теперь?Убить меня?


    Меня в 31 год не взяли в полицию :( Сначала очень огорчился, но потом, со временем даже рад - всё равно бы выгнали. :D Не любил когда меня не слушались...

  • Цитата

    hей, hей - не все! Я тоже в милиции работал И что теперь?Убить меня?


    Вы что этой поговорки незнаете? ;( ;( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    В том то и дело что слишком часто слышал, но как что случалось на участке, так ко мне бежали


    именно так оно и есть с-начало орут мол менты легавые а как комар за за****у укусить так помощи просят


    а почему в 31 не взяли до 34 ещё можно попасть

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Сказали до 28 лет [Beamtengesetz] и даже Министр не сделал исключения. Но теперь даже рад - честно, есть у меня и местные ребята полицейские, очень даже и неплохие, пытаются работать, но...здесь надо уметь пить, интересоваться футболом, бабами и тогда ты полицейский.
    А иначе...
    Одного даже на 7 месяцев условно осудили, а ведь он всего лишь коллегу выручил и отбил его у бандитов. Так коллега на всякий случай рапорт написал на него...мол полномочия превысил и т.д (задницу прикрыл). Знакомого моего от службы освободили, так он теперь спортивную школу открыл ;):);)

  • Цитата

    но...здесь надо уметь пить, интересоваться футболом, бабами и тогда ты полицейский.


    А про службу можно забыть.Вот это и есть местный менталитет.
    Всегда надо сначало СВОЮ задницу закрыть,а потом уже о других думать.И рпи случае не хвататься сразу за пистолет при проверке аусвайса и думатьч то меня можно этим испугать!Немцев пускай пугают,которые чуть что так в штаны наложили и готовы мать родную отдать только бы не он!