добавте в разделы молдавию пожалуста

  • тему открыл -уже хорошо... :D
    А много земляков будет то ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    На чем доехать до Кишенева?
    Кто подскажет?


    да на чём хочешь, на том и езжай...
    на машине через чехию словакию венгрию румынию ездил в прошлом году: без проблем, на поезде через будапешт можно, на автобусе с больших городов минимум один рейс в неделю, на самолёте есть прямые рейсы с франкфурта и по-моему с берлина, или с малев церез будапешт... выбирай...

  • по румынии порекомендовали мне такой маршрут:
    arad-deva-sibiu-sebes-fagaras-brasov-bacau-adjud-birlad-albica
    сам не ездил так что ohne Gewдhr...

  • был пару раз в меренах,но практически никого там не знаю, жили мы в аненах, отец мой в кирке много лет проработал...а ты с мерен получается?

  • Интересно, а те кто с Бендер или Тирасполя им к какому форуму земляков присоединятса? ?( ?(


    8) 8) 8) ???? Молдавия -Украина - Россия ????? 8) 8) 8)



    8o Или требовать открыть раздел ПРИДНЕСТРОВьЕ в Земляках??? ;) ;) ;)


  • ну здесь вроде никто ничего не требует... это ты от жены своей можеш чего-то требовать или в арбайтсамте, а здесь можно попросить....

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    был пару раз в меренах,но практически никого там не знаю, жили мы в аненах, отец мой в кирке много лет проработал...а ты с мерен получается?


    там бабушка жила моя прям около станции в старом вокзале а мы внуки каждое лето там были в аненах дядка жил двоюродныи он шас в аугсбурге


    на недельку до второва я уеду в цынцарены ,
    чтоб не тонули карабли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moldowan ().


  • тут все солидно пока приднестровье никто оффицално не признал будет под молдовои я так думаю

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan


    тут все солидно пока приднестровье никто оффицално не признал будет под молдовои я так думаю


    Ну и что что непризнавал.Россия современем признает.Ибо Приднестровье никогда небыло частью Бессарабии,это большевики все искуственно посоединяли.Румынизация левобережья не пройдет!