SmS в Казахстан

  • Добрый день. Не могу отправить знакомым смс в Казахстан пишет ошибка, у них сим карта от Белайн, я им звонил с Сотки на Сотку звонки доходят, а смс нехочит. Раньше у них была другая симкарта от дтугого порвайдера и было все впоряадке смски доходили без проблем. У меныа О2 Генион Сотка Самсунг Д-800. Зарание всем Спасибо.

  • пусть пришлют тебе смс,а ты пиши ответ на етот же номер...когда звонишь и пишешь смс вроде как первые цифры разные

  • Цитата

    Со слов пользователя начал
    Втом и дело что я немогу отпровить и немогу получить от них смс.


    может они что то не то делают?
    мне присылают с КЗ смски я нажимаю на ответить и всё
    если тебе ето поможет,номер начинается так:+770175 и т.д.

  • Так у них наченается номмер на старой симкарте я отпратляю им и они получают мои смски, и я получал от них. Состарои симкартои им было дорого и о ни купили новую симку и темепь у них номмер наченается:+770526......

  • был 3 недели назад в казахстане, там у них фишка такая, сейчас соеденили билайи н KCELL и у них там сейчас какае то переходная фаза, и начальные цифры тоже меняют по моему сейчас вместо +7300 будет что то +7901 или что то другое, может из за этого и не идет, хотя я сегодя получил смс и нормально отправил назад, правда на K-Mobile. подожди каое то время может пройдет..

  • Я только что пробывал отправить смс с сотки брата у него Т- Мобиле, и они получили, и я получил от ниx. Страно с Т- Мобиле идeт а с О2 нет.

  • я узнавал в о2 2 года назад


    у них договор только с K-Cell - это кто был раньше +7300 а теперь +7701 кажется


    Beeline и К-Mobile объединяютса.
    Ни с теми ни с другими о2 не дружит.
    мне тоже надоела эта ситуация

  • отпрвляю sms в павлодар без проблем
    у меня t-mobile код 007 а потом номер но без первого нуля

  • SMS из Mail.Ru Агента отправляются бесплатно!


    Mail.Ru Агент позволяет бесплатно отправлять SMS на
    телефонные номера операторов МТС, Билайн, Мегафон.
    Это гораздо удобнее, чем набирать сообщения на клавиатуре телефона!


    Ответ с мобильного телефона вы получите прямо в окно
    Mail.Ru Агента - он будет выглядеть как обычное сообщение