Флирт по другому

  • Что произойдет, если мужчин с их же заигрывающей стратегией ошарашить?
    Восемь Космо-Авторов провели тест


    Такие мужчины называют себя "Mystery", "Maniac" или "Player" они выходцы из стран как Америка, Япония или Германия.
    Их место встречи: Интернет.
    Их цель:любую понравившуюся женьщину заманить в постель.
    Какими способами у них это само хорошо получается рассказывают так сами себя называемые "Aufreissprofis" на таких страницах интернета как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или в известных книгах как "Die perfekte Masche"
    И вот испробованные советы Казанова на самих же мужчинах ;)


    Совет первый!
    Никогда не спрашивай женьщину о разрешении ее поцеловать - просто сделай это


    Звучит просто: не ждать пока мужчина посмотрит мне глубоко в глаза и просигнализирует готовность к поцелую, а просто его удивить моим поцелуем...это по теории на практике же все по другому.
    Я стою в одном из баров и оглядываюсь. Хорошее настроение, есть подходящие кандидаты для флирта, но одного из них поцеловать?
    Потом рассказывает мне первая потенциальная жертва сразу же со второго предложения, что он женат. Совершенное No-go! На сегодня я прекращаю свой эксперемент.
    Неделю позже я встречаюсь с подругами в одном клубе: полно народу,громко и готовая к флирту публика. Длится недолго пока я решаюсь с мужчиной , который весь вечер на меня смотрит выпить я пиво, он Bitter Lemon. Он прелестен, мы здорово разговариваем и я только хочу попробовать свое счастье, как он мне рассказывает что не пьет совсем алкоголь.Никогда. Мне стыдно что я держу в руках пиво, я же не могу его так целовать! Я пью поспешно три стакана воды. но мое мужество уже пропало.Он спрашивает разрешения проводить меня до дома и пригласить меня на следующей неделе в ресторан. Я ему разрешаю. В благодарность я целую его - в щеку


    Сандра Бернер 35 лет



    Совет второй!
    Хочешь лучшую женьщину, тогда поднемись твоей манерой одеваться выше твоих конкурентов


    Мне одеваться по другому чем остальные женьщины - в большом городе это не так легко.Каждый хочет выглядеть лучше, через стильбрух или мустермикс.
    Что же делать?
    Ворваться в мужской мир и перьями себя украсить: я беру футбольное трико, не просто какое-либо, а Вердер Бремен. Во первых я как фен Северное сияние ферайна, во вторых меня сразу заметят и в третьих в Баварии точно не дважды встречается
    Мюнхенский клуб "Erste Liga" выглядит как подходящее место для моей первой попытки: Мужчины интересуются футболом, женьщины носят модные топики с открытым декольте. И на самом деле меня быстро замечают и заводят разговор" Мне все равно если ты отсюда с синим глазом выйдешь" говорит один из мужчин. Мужества конечно же такое высказывание мне не придает. Попытки флирта звучат по другому! Но я все равно не даю себя напугать и болтаю со студентом и его друзьями. Вежливы но ничего больше.Кстати к столику проходят все больше мужчин мимо меня чтобы высказать свои комментарии, от ироничных " Классное трико" и чесное "здорово: Вердер!" до консперативного шепота "у тебя здесь больше симпатизирующих, чем ты думаешь".
    В недостатке разговора мне в этот вечер действительно жалеть ненужно, но большинство хотело говорить о футболе.Что я с удовольствием и делала, но вероятно это не для каждой женьщины. Я в любом случае чувствую меня принятой в клуб. Позже на прощание обнял меня один парень и пожелал "Той-той- той".
    Свэнья Лассен, 32 года


    P.S. продолжение следует, в случае если появится желание это читать?! ;)

  • [quote][i]


    Совет первый!
    Никогда не спрашивай женьщину о разрешении ее поцеловать - просто сделай это


    quote]


    мда..... :D припоминаю случай как Один ошарашил меня именно таким вопросом...))))))) =) :O...неуспела я прийти в себя он уже полез целоваться.......усато-бородатый.....бррррр.... ;)


  • После чего он задал интересно этот вопрос? Ну а раз ты промолчала, ( Ты была ошарашена) Он воспринял это как сигнал к действию.( молчание знак согласия) ;)


  • Кстати пощщупать я ни когда тоже не спрашиваю :rolleyes:-

  • мда......зер Витциг Мужчины..... :D :D :D


    Вы что всегда спрашиваете об этом?..............или незнаете когда те моменты наступают и Она не против ???? 8o ?(

  • Совет третий!
    Женьщины тают, когда мужчины им показывают свои детские фотографии


    Пятница, одинокий мужчина у барной стойки. Красивый, одинокий мужчина. Моя первая жертва. Знакомство прошло хорошо говорим о пиве. Я иду в нападение "Хочешь посмотреть мои детские фотографии?" Он "Ты серьезно?" я оставляю фотографию и дальше лежать в сумочке.Кто думает что мои заигрывания это шутка, тот эту фотографию просто не заработал.
    Пару дней позже стартую новую попытку.Парень выглядит очень приятно: Веснушки и морщинки у рта говорящими о его веселости. И что самое лучшее, он не может от меня ускользнуть, так как он сидит в самолете пристегнутый около меня. После того как я знаю, как его зовут и что он лучше сидит у прохода чем у окна,я ставлю свой вопрос второй раз. Он говорит "Охотно! дай поглядеть" берет фотографию и рассматривает меня и мой детский жирок. "Погоди!" говорит он и достает фотографии из его партмоне: Дети в песочнице, на лыжах. Он бы хотел пятерых и желательно мальчишек вначале, хоть это и старомодно.Как бы я на это посмотрела? И как тяжело найти женьщину, которая хотела бы иметь большую семью...
    Помогите! Я хочу уйти! Но я к сожалению пристегнута в самолете.


    Керстин Венг, 24 года

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    [B]Что произойдет, если мужчин с их же заигрывающей стратегией ошарашить?



    Что-то пока ошарашиваются сами женщины.... :D :D :D
    Видать мужская стратегия, только на женщин расчитана, независимо от того кто ее применяет... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Что-то пока ошарашиваются сами женщины.... :D :D :D
    Видать мужская стратегия, только на женщин расчитана, независимо от того кто ее применяет... :D


    ой и не говори :D :D :D


    Совет четвертый
    Никогда не медли! Обратись к женьщине в течение трех секунд после того как ваши глаза встретились


    "О нет,слишком молод!" Пролетело в моей голове, когда я шла к барной стойке в Мюнхенском "Cord Club(e)". Но было уже поздно.Светловолосый и кудрявый парень уже заметил мое направление и встречно через его черные креативные очки с интересом стал смотреть на меня. "Закажи мне тоже пиво?" - ничего умнее за такое короткое время придумать немогу.В конце концов три секунды с первого взгляда до наподения слишком мало.Тем более таким как я, которые лучше дают возможность мужчинам первым проявить себя. Так называемая манера - принцесс. Молодого человека видимо мой решительный вид не пугает.Наоборот. "Меня зовут Кристиан", говорит он улыбаясь и придвигает мне бутылочку "Beck's" и болтает в течение следующих пол часа о его учебе на Графика, Ang Lee и нашей любимой группе "Franz Ferdinand", дрожь в моих руках быстро проходит.Очень суверенно для того кто на самом деле намного моложе чем я. То что последняя ступень вечеринки еще не настала,мне проясняется окончательно, когда он после трех бакалов пива подтянул меня к себе и предложил "выйти немного на свежий воздух". Я объясняю ему о эксперементе и рассказываю что у меня есть друг. Кристиан воспринимает это как настоящий мужчина и на прощание кладет его номер телефона мне в руки. Т.к следующий Ang Lee-фильм мы хотим с ним посмотреть вместе.


    Нина Берендонк, 30 лет


    Совет пятый
    Кошки интересуются только той шерстяной ниточкой, который они не могут поймать.
    Итак: покажи женьщине холодное плечо


    Он высокий с тонкими чертами лица, носит прическу Britpop. Благодаря случаю я знакомлюсь с его другом, что приблежает меня на целых 50 сантиметров к моей цели. Но стоп: только недостижимая шерстяная ниточка становится интересной шерстяной ниточкой! Итак я балтаю с его другом и програмирую взгляд в его направлении на "прохладный". Какое-то время у меня появляется чувство, что моя шерстяная нить вызвала интерес у кота...до тех пор пока другой клубок ему прямо в лапы не подкатился.Наглость! Я использую следующую разговорную паузу и смеясь задеваю его руку. Когда поварачиваюсь в следующий раз, его нет и клубка - конкурентки тоже. Без вопросов: совершенно баловынный и ленивый домашний тигр!


    Мартина Кох, 36 лет

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    мда......зер Витциг Мужчины..... :D :D :D


    Вы что всегда спрашиваете об этом?..............или незнаете когда те моменты наступают и Она не против ???? 8o ?(


    когда? хм, да ето всем известно,промедленее смерти подобно,т.е. молниеностно и без промаху. ;)


    или незнаете когда те моменты наступают и Она не против ?
    во блин аж кайф выловил,Акулина когда?
    жаль,что ответа не будет. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Molotok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Molotok


    когда? хм, да ето всем известно,промедленее смерти подобно,т.е. молниеностно и без промаху. ;)


    или незнаете когда те моменты наступают и Она не против ?
    во блин аж кайф выловил,Акулина когда?
    жаль,что ответа не будет. ;(


    не мне ВАс учить или советы давать.....генуг взрослый уже бештимт......чтоб при обстоятельствах тот самый момент приметить))))) ;) :D :D :D 8)