Запатентована технология ухудшения VoIP-сигнала

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    за такие изобритения убивать надо на месте,уроды меньше за телефон драть надо


    ?(
    Так они как бы наоборот цены буржуям сбивают ... зря ты так !
    Загляни на цены этого сипнета (ссылку дал тот у которого уже предупреждение за рекламу :rolleyes: ) ,сколько бабла только за аппаратуру и подключение дерут :evil:

  • ну ты если сейчас пользуешся воипом а они начнут тебе связь портить куда опять вернешся к телекому, вот это я имел ввиду

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    ну ты если сейчас пользуешся воипом а они начнут тебе связь портить куда опять вернешся к телекому, вот это я имел ввиду


    Инфинеону невыгодно ухудшать качество сигнала на технике,которую эта фирма сама производит !!!Да и нет у Инфинеона IP-Telefonie для широкого пользователя ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя sargatka
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати ,а что гласит закон о рекламе ,в частности под пунктом - преднамеренная клеветa на конкурентов в целях повышения собственного рейтинга ? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Xob ().

  • да реклама ! порекомендовал один банковский ресурс в россии с кучей
    полезной инвормации ( по ставкам на депозиты ,интернетбанку - что для жителей германии тоже думаю интересно ) , да причем как раз на той странице работники банков рассуждали о ..... любви в стихах ....( ничто человеческое как говорится не чуждо )


    Рекламас ;) Ну не знаю даже что и сказать ...
    Надо обатится наверное к банкирам за процентом с рекламы ;)

  • кстати sipnet.ru действительно классная фирма пользуюсь ей уже пол-года Москва (дом.и моб.) бесплатно Питер дом. бесплатно, Алма-Ата 5 центов. Расчет по секундно.

  • Цитата

    Searching US Patents Collection...


    Results of Search in US Patents Collection db for:
    PN/0060062151: 0 patents.


    No patents have matched your query


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sargatka
    to ispodvala :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Двоечки нехватало. Спасибо.