Фотошоп + Импрессионист

  • Привет всем.
    Нашёл в сети однажды Видео-Туториал по стилизации фотографии под картину, с помощью фильтра Impressionist. Залил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    20 метров, 12 минут, формат - Flash. Хотел переконвертировать, да поленился. Сам лично просматривал с FLash Movie Player. Программка бесплатная. Родина программы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Многоязычная.

  • Capitan,
    А ты не мог бы файл заархивировать.
    У меня проблема. Вместо того чтобы записать файл в папку, при нажатии на кнопку в рапиде, мой комп начинает проигрывать флэшку.
    Интересный урок, а записать его не получается.

  • Ну вот как всегда у меня... через одно место... Друзья - очень нуждаюсь в файле который когдато сам заливал на рапиду. Это видео урок (формат Флэш) по использованию Импрессиониста с Фотошопом. Если кто скачал и сохранил залейте пожалуйста заного. Я свой "вариант"по ошибке тюкнул по моему... Теперь очень нуждаюсь...

  • Лови:


    _hxxp://rapidshare.com/files/24346404/Impression.rar.html


    Passwort на архив: allrussian



    Edit:
    Блин, залил на рапиду, написал в форум и тут только прочитал, что ты ищешь не фильтр, а туториал.
    А я тебе залил програмку.


    Теперь поищу у себя видеотутор, если найду то залью и его.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rommich ().