Ленинабад/Ходжент!!!

  • Привет MP75!!


    жил до 94 года в 12 микрораёне.


    до землятресения 85 года жил на Шёлке,потом когда Шёлковый Городок разрушило,перебрались в 12й.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет! Очень приятно что хоть кто то из наших нашёлся! А где сейчас обитаешь? Я живу в Баварии, около Амберга. Пиши!

  • Привет!!


    сейчас живу недалеко от Берлина,много наших живут в Баварии и Баден Вюртенберге,а тут пару земляков,а так остальные из других Республик.


    недавно круиз сделал,был на юге,там наших много.


    в 33 ем по молодоси обитал постоянно,там друганы мои жили,сейчас где они не знаю,там жили и родственики остановка тролейбуса Чyмчук Арал.


    помнишь как в 93/94 году между 33 и 34 дорога сверху до низу барахолкой была забита,тогда массово люди рвали кто в Россию кто в Германию.да чё там говорить весь город был сплошная барахолка ниже 18го тоже была,неговоря уже о огромнейшей на Каракумском повороте.


    чиркни в личку из какой Фамилии будешь,я очень многих знаю,или мои знакомые, короче мы немножко по возрасту разные,так что может я твоих родителей знаю,в Баварии тоже есть много знакомых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    А чкаловских принимаете в свою компанию ?( :D


    конечно =) ето от Шёлка если через Саюху 6 км,если на прямую помоему 10.
    Чкаловск это же наша когда-то лакомка была,подчинение непосредствено Москве из за 6го Комбината по Урану - поставка товаров и продуктов к вам была как в сказке. первое Итальянское разноцветное мороженое до сих пор помню=).у меня родственик Анрей Абрамян Певец из Гульдасты в Политтехникуме у вас преподовал,сейчас перехали в подмосковье.


    да и вообще я его отношу к Ленинабаду потомучто Гафуров ЖД Вокзал был дальше Чкаловска,а относился к Ленинабаду.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • частенько бывал на ленинабадском водохранилище. вот там сазан пер....а сомы какие бывали..ооооо 8o
    привет ленинабадским!

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    частенько бывал на ленинабадском водохранилище. вот там сазан пер....а сомы какие бывали..ооооо 8o
    привет ленинабадским!


    Привет!!


    да у нас называли Каракумское море,а рыба была какая хочешь сазан,сом,усачь,судак,чехоня.раньше было в низовье Сыр Дарьи в сторону Беговата в каналах щyка,потом запустили змейбашку и она всю щyку поела,а в лет 12-15 постянно загорали под башней в сторону Дигмая на каналах - было не мерено щyки - вода была прозрачная и её было видно как она охотится,в Дарье один раз на меляке с тестем на виноград на простою закидушку взяли усача на 15 кило.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • А я в Чкаловски в политехникуме учился заочно тоже ездили на каракумское море отдыхать. :D

  • немножко ностальгию по городу можно убить по фотографиям и темам на этом сайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    к сожалению сайт ленинабада имеет постоянные проблемы :evil:
    а у кайракумцев существует свой сайт для общения между земляками
    я тоже заканчивал политех геологического отделения в 86 году

  • Данке!!


    посмотрел Чкаловск - нормально,но надо ещё по Форуму посмотреть у меня там кенты жили,да и сам часто бывал.


    на одном из фото в доме напротив Памира кент жил и там банзухи устраивали. :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чёт я там анмельдовался, а написать ничего не могу. Недоступны все причандалы. Видно админы проверяют по полной программе...

  • сайт кайракума здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    молодой сайт ,но фотогалерея неплохого качества .
    ищите знакомые места..:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    сайт кайракума здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    молодой сайт ,но фотогалерея неплохого качества .
    ищите знакомые места..:)


    Ещё раз Данке!! =)


    посмотрел всё что есть,Каракум и зона отдыха на море по молодости большие впечатления оставила. жаль,что с Сырдарьинского посёлка фоток не было,я там последнее время у лучшегого своего кента постоянно обитал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ээээээ... Что там нового может быть :(. Как всегда - ни света, ни газа. У меня там тёща... Цены огромные, а платят копейки.


    Сам как?