Нужен срочно костоправ

  • Привет всем. Помогите пож. с адресом костоправа в районе г. Мцnchengladbach. У товарища бандшайбафорфаль. Спасибо.

  • Eсли есть время и терпение, прочитай эту тему:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда много "воды", но кое-что может тебе понадобиться.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • забудь о костоправах!всё это шайсе. у моего мужа эту хрень вылечили только оперативно.а что только мы не пробовали.можно с этим жить и мучатся.

  • Прежде чем поити к мануальному терапевту или к ортопеду, рекомендую сделать
    магнитнорезонансную томографию (MRI). Только после етого можно сделать выбор плана лечениа.Не все межпозвонковые грыжи стоит оперировать,а лишь те, которые вызывают сдавление нервных корешков или же сдавливают спинной мозг (cauda equina). Первые два месяца после возникновения болеи рекомендуется физио- и мануальная терапиа,аналгетики, различные виды вытяжений. После опетативного лечениа болевой синдром проходит быстро, но поскольку даже оперативным путем невозможно устранить причину межпозвонковых грыж ( дегенерациа межпозвоночного диска) риск ресидива грыжы до 30%.
    моя профессиа-ортопед

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    забудь о костоправах!всё это шайсе. у моего мужа эту хрень вылечили только оперативно.а что только мы не пробовали.можно с этим жить и мучатся.

    сами вы такая.есть отличный парень как говорится дар от бога.зовут Роман фишер.телефон.
    06284 929060
    правда это возле бухена.

  • TICHWIN


    ты гдето рядом живеш?


    если хошеш закину в телегу


    так как я разрешения , чтоб в открытую адресс выставлять не брал

  • спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TICHWIN ().

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Привет всем. Помогите пож. с адресом костоправа в районе г. Мцnchengladbach. У товарища бандшайбафорфаль. Спасибо.


    Есть у меня вот такой телефон(0211-2926369) одного человека из Дюссельдорфа,знакомый дал.Я сам не обращался,но он хвалит,стоило это год назад 10 евро за сеанс,сейчас не знаю сколько.А зовут его Шатовалов Алексей.Удачи.

  • Спасибо всем за помощь, телефоны передам товарищу,пусть звонит,может кто-то поможет.

  • Пожалуйста помогите!!! Болит ужасно.
    Посоветуйте костоправа в районе Лейпцига желательно. Такого что б позвонки на место мог поставить.

  • Раз такая терка пошла, может и мне кто посоветует хорошего мануальщика, район Hannover!!
    Буду благодарен... :hutab:
    Можно в личку, что бы не было лишней терки тут!!

  • Такого что б позвонки на место мог поставить.


    любой ортапед это сделать может, особые люди не нужны, только нужно сделать термин по срочности, отсидеть пару часов в очереди. но если тебе нужен потом еще курс массажа для укрепления спины, то тогда да, нужно искать.

  • Вот чёрт. По заголовку подумал, что костоправ нужен автомобильный. Не в обиду страждущим. У самого проблемы с костями.

    :(

  • мне нужен талантливый костоправ, у меня этот позвонок проблемный


    Вот так лечат проблемные позвонки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это была вторая операция, а после её ещё две было. До операций лет пять по костоправам мотался, пока не понял, что это всё бутр, потеря времени, здоровия и денег. Дольше всего держался на гимнастике. так, что мой совет: гимнастика, гимнастика и ещё раз ГИМНАСТИКА.
    P.S Только обязательно сначала к ортопеду, что бы он тебе составил план. Что можмо, а что нельзя. Удачи и здоровия, тёзка!!!