Отключается интернет

  • Слушайте вопрос на засыпку
    Если включаю бит торрен или овернет или едонки ну что либо в этом роде то через некоторое время отключается инет приходится перестартовывать рутер
    у кого такая проблема ещё или кто знает как её решить подскажите пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Такая проблема была и решилась только заменой рутера. Софтбыл косячный.



    какой рутер у тебя?
    у меня рутер на английском зофт
    D-Link
    омогите плииииииз

  • А без включеных качалок работает нормально? У меня такая фигня была, когда я в ишачке выставил все параметры почти по максимуму. Т.е. параметры линии, к-во соединений, к-во источников... Начало выбивать и-нет. Рутер FritxBox SL. Когда поубавил аппетит, все стало на место.. Это мое личное наблюдение, думаю, что софт здесь не причем, главное правильно настроить рутер и качалки.. Удачи..

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    А без включеных качалок работает нормально? У меня такая фигня была, когда я в ишачке выставил все параметры почти по максимуму. Т.е. параметры линии, к-во соединений, к-во источников... Начало выбивать и-нет. Рутер FritxBox SL. Когда поубавил аппетит, все стало на место.. Это мое личное наблюдение, думаю, что софт здесь не причем, главное правильно настроить рутер и качалки.. Удачи..



    да знал бы я как настроить его а в проге не наглею битторентом качаю вообще мало

  • Не знаю кто что там менял,знаю что мой модем не любит свежие версии биткомета,овернета и прочих.Попробуйте поменять клиента на более старый и я думаю все заработает.
    Удачи!

  • У меня последнее время тоже начел выключаться интернет.
    Может работать где-то по 8 часов, а может и каждые 5 минут выключаться. Сначало я подумал что телеком закрывает моего
    "Зверя". Но я по пробывал и без моего "зверя" посмотреть на мой
    интернет. Такая же история, вырубается и всё.


    Случилось примерно гдето 3 дня назад. Качал как и все (гдето 8 месяцов) на всю скорость.
    Но в последнее врямя начел барохлить. Первые дни думал что Телеком проводит свои прафелоктические работы. Ну а потом не выдержал и подал заявку Телекому о своей проблемме.
    Закалебало уже все проблемма как была так и есть.
    Если кто-то сталкивался с такой проблемой расталкуете в чём может быть проблемма?

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    заразу где ухватил =) ?(


    Кокая зараза. Ты сдесь не прав.
    Во первых стоит Касперсий, Agnitum Outpost Firewall, и FrizBox 7050.
    Так что вирусу надо было пройти тройную защиту.
    Во вторых я переустановил Виндовс.
    И в третих не надо меня держать за лоха.

  • ух ты какой вспылчивый 8o
    ты же сам помощи попросил =)
    а насчёт "Касперсий, Agnitum Outpost Firewall, и FrizBox 7050", пока перед монитором создание божье сидит, вирусам всё по барабану =)


    но если винду заново установил, то по идее версия с вирусом отпадает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234...не надо меня держать за лоха.


    Какое отношение имеет фриц или firewall к вирусам? :)


    Цитата

    Так что вирусу надо было пройти тройную защиту.

  • Цитата

    Какое отношение имеет фриц или firewall к вирусам?


    Ну насколько мне извесно, когда засылают вирус, то с определённой выгодой, сбор информации и т.п.
    А чтобы отправить инфо получателю, то нужны порты. А порты у меня как раз и охраняют фриц или firewall

  • Цитата


    Ну насколько мне извесно, когда засылают вирус, то с определённой выгодой, сбор информации и т.п.
    А чтобы отправить инфо получателю, то нужны порты. А порты у меня как раз и охраняют фриц или firewall


    Скажем так, не совсем корректные у тебя представления :)
    Забыл про порт 80 да и прочее...
    Ладно, не будем. К теме: фритц моргает, когда отключается инет?


    PS. так к слову:
    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Ладно, не будем. К теме: фритц моргает, когда отключается инет?


    Да моргает. Я понял что ты имеешь ввиду, у меня пропадает ДСЛ аншлюс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Была как то проблема здесь на форуме у кого-то из ребят.
    Начали проверять со Steckdose, кабеля и т.д.
    А кончилось тем, что проблема была в распредящике через дорогу... :)
    У тебя с тлф.розетками в порядке, контакты и скоко розеток в хате, какой DSL?

  • Цитата

    У тебя с тлф.розетками в порядке,


    тлф.розетка впорядке

    Цитата

    контакты и скоко розеток в хате


    одна

    Цитата

    какой DSL?


    От Телекома 3000
    А не может быть проблемма в сплитере?
    ...Поменял я сплитер на старый, большой такой, один из первых, посмотрим дальше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Ну комп ты отформатировал- исключаем.
    Остается, розетка, кабеля, сплиттер, фриц...
    А затем уже Телеком пусть ищет. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    заразу где ухватил =) ?(



    насчёт заразы ты не прав я сперва думал тоже что вирусня да трояны переустановил винду всё ништяк защита нод 32 а проблема не пропала так что на счёт вирусни ты не прав