Oчередной лохотрон или...

  • Ребята кто-нибудь сталкивался с такой фирмой -".......... GmbH уже несколько лет ведёт успешную деятельность на рынке интеграции и тру-
    доустройства переселенцев из стран СНГ. Нам хорошо известно с какими проблемами Вам
    приходиться сталкиваться, это и языковой барьер, и незнание устройства немецкой соци-
    альной системы, отсутствие признанной в Германии квалификации и образования."

  • Обыкновенная "leihfirma". Таких множество. Если не будут денег требовать "за обслуживание" - почему бы не позвонить? Телефон то нормальный.

  • Да вот именно что не нормальный.Так,сижу читаю один русский журнал и попадается одно объявление"Требуются водители и сопровождающие для перевозки грузов в СНГ тел.0163...." звоню туда.Короче про СНГ ни слова ,спросили где проживаю сказали что есть работа в моем регеоне, дали адрес интернет странички и номер оператора который должен объяснить что-почем и назначить собеседование.А этот номер то платный 09001... и на страничке у них уходя по ссылке "Поиск работы" тот же номер.Чует мое сердце что опять лохотрон

  • Я вот как то писала про подобные фирмы, вот линк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но там речь о кредитах для безработный шла, ну а лайфирмы в основном касируют гутшайны с Арбайтзамта.

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey&
    Да вот именно что не нормальный.


    Берлинский Vorwal и простой номер. Что там ненормального?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Берлинский Vorwal и простой номер. Что там ненормального?

    Лохотрон, лохотрон =)
    идешь слева на Поиск работы, задаешь свой PLZ, выбираешь Профессию, нажимаешь Начать поиск и смотришь на телефоны в столбце Место работы


    пс: Можешь туда, для большей уверенности, позвонить, а потом посмотришь свой телефонрехнунг и сообщишь нам всем, лохотрон это или нет =) ?( :D

  • Фирма берется найти работу вблизи места проживания.
    На их карте указаны все Земли Германии.
    Короче берутся за то, что в принципе невозможно.
    Ведь даже маклер специализирующийся на поиске раб.мест такое гарантировать не может.
    Если-бы они брали деньги только после того как найдут работу, то можно было-бы им поверить.
    Но там упоминание о платном телефоне (1,99 Евро за минуту).


    Рекламировать не будем.
    Линк убираю

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • я поддерживаю Троника. Нормально серьёзно работающея фирма (LEIHFIRMA) наоборот стараются предлагать услуги безплатно а не драть за пустой разговор по 1,99

  • Нее ребята, чо то у меня нету люста здесь эксперементировать,посмотрим мож отзовется кто уже клюнул.Хотя лохотрон весь на лицо.