Проблема с график картой ATI Radion 1600 XPro

  • Товарищ позвонил только, что установил новую карту в комп, а на мониторе тишина, только прплывают цветные полосы.


    Athlon 2500+
    Asus A7N8XX


    В чём может быть проблема

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Не ну это не вопрос,нужно конкретно веши называть своими именами,а то как в том анекдоте,если я тебе в лоб заряжу то какое колесо спустит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    во млин повезло мне я такую же заказал а мне пришло по почте в наличии нет .

    точно повезло =), в конце августа радеон 1950 выйдет и актуальные модели подешевеют, сможешь что-нибудь получше 1600-го купить =)

  • Мне кажется, что это зависит от трайбера Каталист!
    Пусть попробует заново инсталлировать или актуализировать его.

  • Ребята что мульку тут гоним????? ?(
    Если комп с самого начала не производит картинку на мониторе,то скорей всего не правильно поставил в слот.Если комп грузит начальную установку и показывает ее а дальше когда дело доходит до винды и дальше цветные полосы то скорей всего винда не хочет принимать железо,надо переустанавливать винду.И последнее пусть попробует на другом компе поставить.
    Удачи!

  • у меня такая же стоит:) проблем никаких..он к ней ешё екстра напрежение подключал? через сам слот ему не хватает

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    у меня такая же стоит:) проблем никаких..он к ней ешё екстра напрежение подключал? через сам слот ему не хватает



    у тебя не от HIS случайно айс куль эдишн с подключением в два слота ??????