Samsung SGH-X820

  • хотела-бы купить себе новый хенди.
    очень понравился [Samsung SGH-X820]
    у кого-нибудь он уже есть?
    как у него с надежностью и простотой использования ????


    заранее спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пробовал его сегодня в "BloedMarkte" дизайн классный - тонкий очень, но высокий
    не понравилась его клавиатура, очень низкие кнопки, т.е. очень мало из корпуса выступают, ну не знаю, может на любителя =) ?(



    я себе сегодня такой заказал 8):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    размерами, как визитка, а толшиной немного больше, чем X820



  • на калькулятор очень похож. :) и сколько стоит такая техника ????

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    на калькулятор очень похож. :) и сколько стоит такая техника ????


    Тоше себе такой подумавау купить, прикольная машинка. В ебаы с Вертаргом за 0 ЕУР продаут, без Вертрага около 250-350 ЕУР, как повезет


    Samsung P300

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    на калькулятор очень похож. :) и сколько стоит такая техника ????

    очень солидно выглядит, если есть медиамаркт рядом, пойди посмотри
    а с калькулятором его на самом деле не трудно спутать =), но зато очень маленький, что мне и нужно, что-бы из кармана-бы не сильно выделялся =) :D
    заказал его с фертрагом D1-Basix за 19 евро 8)


    @Kilon
    где ты его за 0 евро видел ?(
    я его за 19 еле нашёл, всего у одного анбитера на ебаэ =)


  • Я иммел ввиду einkaufpreis 0 ЕУР, конечно Гебуры платить надо, как и во всяком нормальном Вертраге
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думау ты тут и купил =)

  • так это Relax50 тариф, там 19 евро месячно платить надо, а так как я мало звоню, мне это дорого


    я искал, TellyBasic 5 евро минимум разговоров вмесяц и 5 евро грундгебюрен, т.е. 10 евро в месяц, но этот вертраг больше не предлагают
    а новый это Basix с 10-ю евро грундгебюрен, а сам мобильник у них 19 евро стоил, вот енто и заказал =)


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пс: размер p300-го - 88 x 55 x 8,9 mm =) 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • а я как-раз от них ухожу =)
    хотeл у них, свой SUN вертраг продлить, и этот мобильник взять, но он у них с их SUN тарифом ~290 8o евро стоит :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    а я как-раз от них ухожу =)
    хотел у них, свой СУН вертраг продлить, и этот мобильник взять, но он у них с их СУН тарифом ~290 8о евро стоит :евил:


    А ты сделай себе другоы Вертраг, так кроме СУН много всяких Ангеботов.


    Я думау ты конечно ету странизу уше видел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а как насчёт samsung x700 кто нить может сказать как вообще аппарат хороший ?????

    сказать не могу ничего, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про него много чего интересного написано(причём на русском), да и много других мобильников есть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    А ты сделай себе другоы Вертраг, так кроме СУН много всяких Ангеботов.

    каких, к примеру ?(


    Цитата

    Я думау ты конечно ету странизу уше видел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    видел, но мне нужно свой старый мобильный номер оставить, а это действует только если из одной сети в другую переходишь.
    у водафона я не мог остаться, так ка мобильник очень дорогой, а я обьязательно хотел новый, старому панасонику гд87-му уже 5-ый год пошёл
    а если-же новый вертраг снова-же у D2 заключать, то получаешь новый номер
    вот такая котовася =) :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ

    каких, к примеру ?(


    видел, но мне нужно свой старый мобильный номер оставить, а это действует только если из одной сети в другую переходишь.
    у водафона я не мог остаться, так ка мобильник очень дорогой, а я обьязательно хотел новый, старому панасонику гд87-му уже 5-ый год пошёл
    а если-же новый вертраг снова-же у Д2 заключать, то получаешь новый номер
    вот такая котовася =) :евил:


    Понятно, но мне номер не главное. А если уше речь зашла о Поносониках, то у меня тоше, тока ГД 55, продал свой новий телефон с камерой и совсеми прибамбасами и такой купил, очень доволен, и чесно говоря менять не собираусь :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    сказать не могу ничего, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про него много чего интересного написано(причём на русском), да и много других мобильников есть =)



    спасибо большое !!!!! сайт супер всё прям разжовано 8)

  • я панасоником тоже очень доволен был, очень надежная техника, это был мой второй, после гд93-го
    никаких зависаний, ни софтваре ошибок ничего, качество отделки очень солидное =)
    но на данный момент у панасоника совсем тихо стало, а жалко :rolleyes:


    а самсунг я выбрал, потому-что маленький, наворотов конечно поменьше, чем у его больших собратьев, но мне главное, что-бы звонить, а все остальное для меня ерунда, вышел уже из этого возраста =) :D


    gd93:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    gd87:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Наверное мы ГД 87 в одно время брали,(у меня тоше такой был, классний Handy!) я насколько помну ето был первий Handy с камерой. 400 ЕУР отвалил, без Ветрага 8o

  • наверно =)
    мы их(2 штуки, для жены тоже) в 2002-ом, у водафона(с SUN'ом) ажь за 500 евро(на 100 меньше, так-как два сразу) брали
    до сих пор как новый работает =)
    а щелчок, при открытии/закрытии верхней крышки, вообще неповторим =)
    я с ним честно говоря не очень легко расстанусь, соберу друзей и прощальный вечер устрою =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    наверно =)
    мы их(2 штуки, для жены тоже) в 2002-ом, у водафона(с СУНьом) ажь за 500 евро(на 100 меньше, так-как два сразу) брали
    до сих пор как новый работает =)
    а щелчок, при открытии/закрытии верхней крышки, вообще неповторим =)
    я с ним честно говоря не очень легко расстанусь, соберу друзей и прощальный вечер устрою =) :Д


    У меня друган как увидел тоше себе такой купил, он ешо тогда в Бундесвере слушил и с Парашутом пригал, Handy виглядел после пару месязем как буд то его из одного места виташили,(уш не знау что он там с ним делал, но кашется и на пришки с собой брал) но до сиh пор тоше работает, да шалко Панасоник увял