Vantage VT-X 121 SCI;Х211s ci

  • Знакомый купил ресивер Vantage Х121SCI и постоянно виснет.Кто знает об этом ресивере ответте пожалуста.

  • Vantage X121SCI сам по себе не плохой ресивер , а то что виснет у него есть проблема , но это только от софта . Не знаю почему но первые софты на него работают стабильно. Завтра сам попробую проэксперементировать- залью старый софт и посмотрю как работать будет. Может быть у кого есть другие соображения по этому терминалу ?

  • Извиняюсь за новую тему,в поиске ничего не нашол.


    Кто встречался с етим ресивером?Что за ресивер.Ему,сетинг есть на него или нет?


    Der Vantage X121SCI ist ein Receiver der Spitzenklasse.Er verfьgt ьber 2CI Slots sowie 2Conax Kartenleser


    Technische Daten:


    - 4000 Kanдle
    - 2Conax embedded
    - 2 CI Slots
    - 2 Scart Anschlьsse
    - 256 Farben OSD
    - DiSEqC 1.0, 1.2, USUALS
    - Teletext
    - RS232 Schnittstelle fьr Datenaustausch
    - RF- Modulator
    - S/PDIF ( koax )
    - voll MPEG2 & DVb kompatibel
    - EPG ( 7 Tage )

  • Нашол на него ему.Правда нет на него сетинга свежего.А в принцыпе не плохой тюнер,каналы переключает быстро,приятное меню,Бисс поддерживает.Ключи можно заводить вручную.
    Дружит с валенком. =)

  • Сделал ,всё идёт и неплохо выглядит. Отдам для тэста другу ,посмотрим на его впечатления . Большой пакет идёт .

  • Тоже приобрёл такой.Понравился очень!Проблемки:
    1.Не могу запустить ТЕТ,загоняю ключики вручную-Малевич
    2.Если на СофтКамКее правой мышкой на bearbeiten,то вылазят всякие каракули.Как их можно прочитать,изменить?

  • Разясните пожалуста как в этот аппарат загнать ключики для при...ры,парился загонял( с пульта) и может не туда, в(награ- польсат) ничего ни идёт,а может и ключи ни те ?( . Буду рад любой информации =)

  • Этот ресивер хорошо открывает премку и такилу ,по скорости даже очень неплохо.Вот только с Тет каналом никак не справлюсь .Если кто знает как ,буду рад за подсказку.

  • Так как написано через пулт и задавай
    0017de event ff ХХХХХХХХХХХХХХХХ


    Зделай нового proveidera BISS и в перёд

  • Цитата

    Со слов пользователя лилли
    можеш пожалуста по подробней объяснить?




    Ну что получилось ???

  • помоги мне если можеш у меня тоже проблемы с тет Vandage X121 Loader 00020006. -Firmenware. 00.47.00.32H-O. я так пробевал неполучается 0017DE Even FF 19 xx xx xx xx xx xx xx