Какой двд плеер с усб лучше ?????

  • вот решил продать свой плеер и купить новй с усб подключением что бы можно было забыть про покупку дисков и пользоваться подключением выносной платы или стиком на 2гб. какой посоветуете что бы без проблем работал. заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    с усб подключением что бы можно было забыть про покупку дисков и пользоваться подключением выносной платы или стиком на 2гб.


    что бы без проблем работал.


    Такого ещё в природе не существует.


    По моему опыту лучший ДВД-плайер с жёстким диском это xbox с чипом и заменёным дисководом от самсунг,
    есть сетевое подклучение ,жёсткий диск и проигрывает все форматы без проблем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ещё и телевидение хочется тогда VDR.

  • Не читают ДВД плейеры фестплаты ! Их ещё этому не научили =) Я вот собрал себе HDD player и доволен . Расход болванок резко уменьшился .

  • вот млин приколисты знал бы не спрашивал ужэ как минимум пол года плееры выпускают под выносную плату или по другому говоря
    экстэрнэ фэстплата только одно но читает всё без проблем в системе фат32 . один из примеров Xoro hsd 2100. ужэ заказал сёдня через пару дней получу как раз тэстану. а говорить этого не можэт быть не надо мы живём в век прогресса :)

  • Цитата

    По моему опыту лучший ДВД-плайер с жёстким диском это xbox с чипом и заменёным дисководом от самсунг,


    у меня для игр есть приставка PS2 , для других целей то есть просмотра фильмов я пользуюсь двдплеером :D :D :D

  • [URL=почитал тест ,вывод никогда бы не брал такой плайер себе ,разве только детям или кому нибудь в подарок.]почитал тест[/URL] ,вывод никогда бы не брал такой плайер себе ,разве только детям или кому нибудь в подарок.
    в первую очередь из-за такого меню, а представь 100 фильмов на диске а названия все обрезаные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • плохому танцору кое что мешает :D оформляй папки по человечески не будет проблем да и софт уже 100 раз обновлялся на двдплеерах в частности хоро 2100. а насчёт недостатков так их везде полно..... :D :D :D

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штуку ктонить пробовал? Меня там влан привлекает, хочю купить, ток незнаю как у этой штуки с обновлением софта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты его ужэ купил? Или тож приглядел тока?

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ктонебуть уже пробывал?


    Можно будет с плаыером на ехтерную фестплатту заходить и смотреть фильмы :D


    Со временем себе куплю 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не читают ДВД плейеры фестплаты ! Их ещё этому не научили =) Я вот собрал себе HDD player и доволен . Расход болванок резко уменьшился .


    Оказывается уже есть,Hollowman прав,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание плеера
    есть. Самое прикольное что и по ценам доступно 90 баксов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё это хорошо, только эсли новый [DivX] формат выйдет то как
    потом ??? Фильмы в новом формате та он потом показавать не будет :(


    Кто знает плеер, на котором можно обновлять [Firmware] или [Codec]?

  • Цитата

    Со слов пользователя Iskatel
    Всё это хорошо, только эсли новый [DivX] формат выйдет то как
    потом ??? Фильмы в новом формате та он потом показавать не будет :(


    Кто знает плеер, на котором можно обновлять [Firmware] или [Codec]?



    так на этом Хоро 2100 и обновляется софт без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer


    Оказывается уже есть,Hollowman прав,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание плеера
    есть. Самое прикольное что и по ценам доступно 90 баксов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну 90 баксов то ты загнул конечно, 60 евро с доставкой стоит новый :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    племянник такой взял полгода назад, я его тестировал все идет

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    племянник такой взял полгода назад, я его тестировал все идет


    а причём тут дивх плеер с вга выходом мы ведь про плееры с усб подключением говорим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.